Этого ножа все еще не посадили ?
Че так долго канителятся ?
Это не байкер, это бандит обыкновенный, взял и по приколу человека покалечил.
ЗЫ Опять модератор посты трет, да что ж такое...
ЗЫЫ В 3-й раз мой пост удаляют, модератор друг хулиганов и бандитов ? Поддерживает избиение любого без ответственности ? Либерально, ничего не скажешь.
Немного повозились, а потом пострадавший сбегал в туалет и сам себе проломил голову ударившись о стенку. Прямо из объяснительных по случаям дедовщины в армии...
Развелось всяких косплееров. Из той же оперы, что и казаки. Будет, значит, и у них своя битва при Джубге.😁
Гость
9 июля 2021, 09:27
Стыдно за гопоту, позорящуюю город!
Гость
9 июля 2021, 10:23
Короче Рафик полностью невиновен... Потерпевший сам снял очки и напал на байкеров. А обвиняемый так отмахнулся случайно , что потерпевшему пришлось пластины ставить! :/
Гость
9 июля 2021, 09:02
Может к нам на завод уралмаш работать. И бить друг, друга не надо. Вам на карате время не останется
Гость
9 июля 2021, 08:53
Косметичку не поделили?
Гость
9 июля 2021, 09:04
Сходняк начался с предъявы и разборок.
Гость
9 июля 2021, 09:59
Бар Голубая устрица та-та-та-та-там....
Гость
9 июля 2021, 10:00
Ну так повозились, всего то череп проломили, а так фигня война,главное маневры
Гость
9 июля 2021, 10:13
Избили его за членские взносы, по факту статья вымогательство, рекет. Видимо в Путинском государстве и это теперь можно.
Гость
9 июля 2021, 09:12
У мятного боксера байкера ещё ребёнок орал и жена рожала.
«Истинные причины оказались глубже: раскол произошел после противостояния в сквере у Театра драмы»
интересно, на какой стороне конфликта со сквером потерпевший и панчер
Гость
9 июля 2021, 10:12
Дом 2
Гость
9 июля 2021, 11:02
Это не волки Это шакалы
Гость
9 июля 2021, 12:43
По моему, в России - "байкер" это уже диагноз.
Гость
9 июля 2021, 13:48
Пострадавший решил неожиданно напасть, но из-за неправильного питания и образа жизни в этот момент ему резко стало плохо, поэтому он промахнулся и лег отдохнуть, а из-за повышения давления из носа потекла кровь.
Гость
9 июля 2021, 11:26
байкеры? нееее.... Трусы!!!!
Гость
9 июля 2021, 09:21
А с виду брутальные прокачанные мужчины.
Гость
9 июля 2021, 10:09
P.S. По поводу явки, кроме Миши (по состоянию здоровья) и Алика (нахождения заграницей), все должны быть без исключения!!!
Заметьте в каком порядке в клуб вызывают. Все типа без исключения, смотреть как Питона избивают.
Гость
9 июля 2021, 10:45
Ага, мои посты тоже модер трет...
Гость
9 июля 2021, 14:39
Больше всего заведение пострадало. Вот и принимай тусовки после этого... Кстати там готовят вкусно...
Значит когда байкеру проломили череп это называется возней? Не люлей отхватил, а повозился...
Гость
9 июля 2021, 20:01
Дожили… «вараксинские» в суде показания дают…
Гость
9 июля 2021, 21:35
Покосы делят. Всех разогнать. Отправить работать.сено косить.картошку выращивать. НЕРОБОТЬ ОДНА..СОБРАЛАСЬ.
Гость
3 августа 2022, 19:07
Ранее считал, что байкеры в нашем городе адекватные и обоазованные , относился с уважением, пока лично не стукнулся с одним из представителей этого "сообщества". Прав был одиз из моих знакомых, который сказал "воспитание и культуру в человеке не исправить красивой железкой на двух колесах". Хамство и бескультурие просто запредельное. Печально, что хорошее начинание хоронят такие люди, считающие себя "особенными" и допускающими оправдание преступления в любой форме.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
710мм 89%«Это была не драка, а возня»: президент «Черных ножей» оправдался в суде за избиение байкера в екатеринбургском кафе