перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Екатеринбурге прокуратура назвала срок для мужчин, избивших архитектора

8 июля 2021, 19:27
убить вдвоём старого и более слабого.. в животном мире так гиены поступают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июля 2021, 16:36
Нужны жёсткие наказания, преступность распоясалась со всем, у нас на работе одного парня сбила машина, 2 месяца на больничном и что вы думаете, нарушителю ничего.....мол идите в суд и т. Д....
8 июля 2021, 17:11
Что за ниндзя за стеклом? Очнись, ты не на улице, а уже в суде
Гость
8 июля 2021, 16:30
На нары и на самый большой срок!
8 июля 2021, 21:51
Я думал по двадцаточке потребовало - а там по десярику всего. А дадут лет 8, не больше. "Суровое" наказание.
Ничего не суровое. Суровое - это пожизненный карцер.
Гость
8 июля 2021, 17:14
почему так мало? по пятнашке и поехали!
Гость
8 июля 2021, 18:38
10 мало. Группой лиц.
Гость
8 июля 2021, 17:04
Для сотрудников силовых структур или МЧС сроки наказания должны быть как минимум в два раза выше чем для простых граждан. Неважно бывший он сотрудник или действующий. Прокурор запросил 10 лет - значит МЧС-овцу нужно дать 20 лет, а второму как гражданскому лицу -10.
Гость
9 июля 2021, 07:48
"Для мужчин, избивших екатеринбургского архитектора, обвинение потребовало сурового наказания" А если бы они дворника убили, им что премию надо выписать или у нас суровые наказания дают за то что "архитектор" или в Конституции не сказано что мы все равны?
8 июля 2021, 16:36
Что делал уважаемый архитектор в пять утра в какой- то забегаловке? Опохмелялся- что- ли. Тема не раскрыта.
Гость
8 июля 2021, 16:34
Смертную казнь хорошо бы вновь ратифицировать либо очень строго наказывать за аналогичные преступления как в США. Давно необходимо пересмотреть УК РФ.
Гость
8 июля 2021, 23:16
Наказание от слова "показать", что бывает с теми кто совершает преступления. Дайте по вышке обоим, думаю на пару месяцев преступность пойдёт на спад.
Гость
9 июля 2021, 03:36
тебе робот, не пора на пенсию?