«Они говорят, что слепой прочитал протокол». Юрист — о странностях в педофильском деле массажиста
1 июля 2021, 16:01
Гость
1 июля 2021, 16:12
Сейчас боюсь поздороваттся с детьми в своём дворе.... раньше, во времена СССР, работал тренером на общественных началах, три сезона вожатым от горкома ВЛКСМ посылали.... В наше время, даже и рисковать бы не стал.... дети шлёпнут языком и всё.... срок в тюрьму...ужас!
Гость
1 июля 2021, 16:08
Если дело дошло до суда, то вас осудят 99,9%, а оправдательные 0,1% для "своих".
Чему удивляться в Путинской помойке если на митинге против коррупции был арестован ГЛУХОНЕМОЙ пенсионер который согласно протокола , внимание ! - ВЫКРИКИВАЛ ЛОЗУНГИ !!!!
Судью так же ничего не смутило и пенсионер с легкой руки продажного суда поехал на сутки.
вот именно из-за той гнилой системы дети не получают вовремя волшебного пенделя или спасения! Только тронь и окажешься в местах отдаленных. А дети лезут везде, исследую всё что можно и нельзя, а взрослые видят и не могут ничего сделать. лучше наверно так, чтобы ребенок погиб, один против семьи (1:3). систему меняйте!
Гость
1 июля 2021, 16:07
достала это педоистирия так от детей шарахт. все не смотришь им в глаза чтоб потом через год не вспомнили и не приплили тебя в ...
Гость
1 июля 2021, 18:01
Пустой диск, якобы с доказательствами, в уголовном деле - это уже статья фальсификация доказательств. И в случае тяжкого преступления - до 7 лет.
Гость
1 июля 2021, 16:36
видел две девочки ходят и докап. до мужиков говорят дай 50 или 100 руб .а то скажим что ты к нам приставал два из них давали денег вот вам воспитание как можно полёг. денег зараб.
Гость
1 июля 2021, 16:37
Не сочиняй.
Гость
1 июля 2021, 20:32
Надо этих поидурочных мамаш сажать !!!! И детей у них забирать !!!!
Гость
1 июля 2021, 17:43
Это уже не первый случай со следователем, за повышение пойдут на все, парень не виновен, а следока на нары, нужно Писать Бастрыкину, что бы проверели следока
Гость
1 июля 2021, 18:15
Напокупают себе дипломов, а потом сидят "судят" людей за педофилию, еще один осужденный из за какой-то маленькой засранки-повторюшки
Гость
1 июля 2021, 19:56
настоящих педофилов ловить лень и ума не хватает, что в случае с Сушко, что тут, что с 2-мя престарелыми тренерами недавно. самый простой способ план сделать - нафантазировать на пустом месте, суды-то в связке
В детстве летом была в спортлагере, если кто-то провинился в чем-то, на утреннем сборе, все должны были вернуться в здание на 2 этаж и скрутить матрасы с одеялом и подушкой, отнести вниз, положить на асфальт и отжиматься(девочкам меньшее количество), это помимо последующей обязательной утренней пробежке и зарядке. Никто и не думал жаловаться, причем косячили только 14,15-летние, а отдувались и мы, 10-летние за них тоже😁
Гость
2 июля 2021, 07:07
Имхо, нужно уже вводить наказание за фабрикацию доказательств и клевету по системе глаз за глаз. То есть, если окажется, что массажист не виновен, в чем лично я не сомневаюсь, садить детишек за лжесведетельство, следователей и дознавателей за подделку доказательств на 15 лет, как они хотели посадить массажиста.
"он был в таком состоянии, что подписал бы все что угодно, лишь бы получить медицинскую помощь, — говорит Алексей Аванесян."
Не верю. Если не виновен - адекватный человек не признает вину, тем более в педофилии. Мог бы подписать с фразой "подписываю что угодно, лишь бы отпустили домой".
X86, ой перестаньте! Любые признания можно извлечь из человека. А вот эти ходы и маневры.. ну они в менее патовых ситуациях ещё могут придти на ум, а в ситуации стресса и страха они за пределами фантазии
Чтобы поверить в такое достаточно один раз провести в кутузке 72 часа наедине с оперативниками, следователем и дежурным адвокатишкой "по назначению". При наличии тяжелых заболеваний требующих обязательного приёма лекарств время сокращается в разы. Но проводить такие эксперименты не советую, лучше поверьте на слово.
Гость
1 июля 2021, 16:38
Слушай. Тебя могут так допросить, что ты на себя возьмешь что угодно. Поэтому не говори того, чего не знаешь, ибо сам окажешься в такой ситуации
Гость
1 июля 2021, 18:25
Удивительно. На приём к отоларингологу ребёнка 12 без родителей не принимают. А здесь без родителей на массаже девочки, родители Вы то где были?
Гость
1 июля 2021, 20:43
Гость, Мамашам пофиг! Эти девки всего дома повидали! Отцов на полиграф!
Гость
3 июля 2021, 22:02
Все сфабрикованные дела по педофилии по одинаковому сценарию, ради очередной звёздочки и премии даже слепого не пожалели, не понимаю, как можно жить после того, как знаешь, что отправил невиновного человека в тюрьму, совести 0% видимо
Гость
1 июля 2021, 16:20
Если единичный случай, то ,может быть, и ложь, но их 3, а это -система. Он не Навальный, не олигарх, зачем кому-то его «садить»? А детям наговаривать??
зачем фитнес-тренера посадили, зачем 83-х летнего деда посадили, которого только благодаря Мерзляковой, отпустили под домашний арест, зачем посадили в Новосибирске мужа, отца, главу семьи запедофилию, и не отпустили даже после того, как мать и дочь признались в его оговоре. И таких случаев тысячи, а то и больше. Никто особо и не разбираться не будет, не полиция, не следствие, не, тем более, наши "независимые" суды.
вы сами сказали - что три раза это система.
Давайте считать. Фитнес тренер раз, дедуля детский тренер два, массажист три. Вы сами всё доказали, что наше следствие это бездушная машина по обвинению невиновных людей.
вы сами сказали - что три раза это система.
Давайте считать. Фитнес тренер раз, дедуля детский тренер два, массажист три. Вы сами всё доказали, что наше следствие это бездушная машина по обвинению невиновных людей.
in@e1.ru, вы видели видео с тренером?? Он тоже не виноват? То есть дро... при ребёнке это норм??
Гость
1 июля 2021, 16:09
УК РФ Статья 209. Бандитизм
Гость
1 июля 2021, 17:59
Лет 20 назад массажист один был, занимался растлением девочек, когда делал массаж на дому. Не наказан. Предлагал им эротический массаж. На сером УАЗе ездил ТВА
Гость
1 июля 2021, 16:17
Инсулиновая кома-это когда резко падает содержание сахара в крови. У него не было комы. Инсулин предназначен именно для снижения сахара.
Гость
1 июля 2021, 16:37
ну да, автор заметки накосячил, в данном случае у него диабетическая кома могла случиться...
Вообще-то, читайте внимательнее, его не кормили. От этого как раз сахар и падает. А инсулиновой она называется, потому что наступает из-за того, что организм не может сам регулировать уровень инсулина в крови.
И еще. Инсулиновая кома может наступить и от слишком высокого уровня сахара.
Гость
1 июля 2021, 16:08
Ребенок есть, так что функции работоспособны. Уже сразу 3е оговорили массажиста ради наживы и приключений в суде? Почему везде пишут, что он слепой, ему это каким-то образом мешает трогать детей?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
зап.
731мм 79%СРОЧНО
Рейтинг худших школ Екатеринбурга
«Они говорят, что слепой прочитал протокол». Юрист — о странностях в педофильском деле массажиста