перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В Свердловской области брюнетку объявили в розыск по подозрению в убийстве

30 июня 2021, 14:10
Киса, ты по што убивицей стала?
Модераторы, АУУУУУ!!! почему трёте посты про губы? Про брови - можно, про груди - можно, про зад - тоже. Что не так с губами-то? Или у вас личный пунктик на эту тему?
30 июня 2021, 14:16
Это та которая, якобы, красотка? )))
Гость
30 июня 2021, 15:32
Знакомые все лица! Все те же персонажи, что с ножами на Бажова в августе прошлого года на жителей дома кидались. Заявления написаны, в стопочку положены. А неустанные герои продолжают творить делов. Стабильно.
Гость
30 июня 2021, 14:25
Так это же наша компашка с Бажова 161, те которые на Луначарского ударили молчела. Если бы вы всех поймали в нужное время, этого могло бы не случиться.
Гость
30 июня 2021, 19:50
Так пусть они у участкового спросят, с которым дружит этот Александр. А участковый кстати еще не под следствием?
30 июня 2021, 14:24
надо в таких случаях реальные фото показывать,а не вусмерть замыленные.
30 июня 2021, 14:27
там последние реальные фото с линейки в 1 классе, сильно помогут?😁
В прошлых новостях же сами писали, что облила бензином и подожгла. А тот помер в больнице. А здесь почему-то уже не сообщают.
Гость
30 июня 2021, 16:36
Докладую, данные граждане находятся в Карасеозерске, в доме, который был куплен в ипотеку на 30 лет. Печатают листовки в защиту Навального и Зеленского. Нужно срочно туда отправить полк конногвардейцев.
Гость
30 июня 2021, 16:17
Генерал, который устроил истерику из-за неношения масок, не хочет ли поработать активно?
Гость
30 июня 2021, 14:23
Почему в заголовке не написали что разыскивается красотка?
Гость
30 июня 2021, 14:18
Красотку и амбала ищут😎
Гость
30 июня 2021, 15:48
Полиция как всегда ничегошеньки делать не хочет- привыкли загребать жар чужими руками , а для чего они ещё нужны - безоружных с обоями расстреливать??пусть и поищут - это их прямая обязанность , а не только отписки кропать.
1 июля 2021, 15:28
Пусть участковый, который дружит с местным Александром, теперь и ищет своего друга!
Гость
30 июня 2021, 14:34
А брови то какие!!! Как у восточной дивы из аула 😬😬😬
30 июня 2021, 16:53
А вот, амерские боты, внедрённые у нас ещё со времён управления страной амерскими советниками (во времена правления Ельцина), целенаправленно вдалбливают нам в головы, что женщина выше мужчины, этим самым, пытаясь сделать наших мужчин единственными исчадиями зла в России, чтобы в дальнейшем вытеснить их из всех структур управления государством и занять их место. Напрасно они стараются. Ещё Дюма (кстати, француз) описал чрезвычайную хитрость и коварство дам, через героиню (Миледи) своего исторического романа - "Три мушкетёра" - , где он описал все мерзопакостные деяния этой изворотливой умом и коварной душой дамочки (французам же могут поверить сторонники всего прозападного). И, вот, такие "миледи", затащенные у нас почти во все государственные властные структуры России, уже столько вреда нанесли нам, что нужно просто снимать их с высоких государственных должностей, не вникая, как они попали во власть? Особенно, после правления Горбачёва, когда Россией управляла его жена, что нам позднее очень сильно вышло боком... Во всех бедах - "шерше ля фам" - как говорят те же французы. А начинать надо с судейского корпуса, где дамы заполонили самые ответственные посты в этой структуре России (за редким исключением, действительно, толковых и патриотически настроенных дам). С чего бы такое явление?! Боты "взъелись" На Путина, но молчат о делишках Набиуллиной...
Гость
30 июня 2021, 15:35
В помощь полицаям: позвоните на сотовый телефон кого разыскиваете. Часто бывает, что ни кто не скрывается, но полицаи зачем то объявляют людей в розыск!!!
30 июня 2021, 19:44
Рэмбята, долго бегать то будем? )
Гость
30 июня 2021, 14:19
Неуймин сидел раза 3-4, это была его провокация
Гость
30 июня 2021, 15:47
вот и продолжение лета 2020 на Бажова, теперь убийство. Что еще должно произойти?
Гость
30 июня 2021, 14:32
Очередной Федорович со своей пассией
Гость
30 июня 2021, 15:13
С фильтрами смартфонов щас даже бабуин будет красотка.
Гость
30 июня 2021, 17:28
По максимуму этим людям, они оба заслужили это
Гость
30 июня 2021, 18:39
особые приметы- брюнетка
Гость
30 июня 2021, 17:40
Не удивлюсь что девку не найдут
Гость
1 июля 2021, 23:02
Дак он девочке своей бывшей,титан в скулу вставил еще году в 2016 +- и да с полицией давно очень дружит,и не удивлюсь если не найдут.
Гость
30 июня 2021, 15:50
Полиция, начни работать!
Гость
30 июня 2021, 14:24
Лет тридцать на двоих светит точно!
30 июня 2021, 16:22
Симпатичная❤️
Гость
30 июня 2021, 14:55
тоже такую Анну бы задержал и подопрашивал..
Гость
30 июня 2021, 14:37
В саду загораю они вместе
Гость
30 июня 2021, 15:35
А чё там с вознаграждением ?!😁
Гость
30 июня 2021, 16:23
Уголовщина сплошная, куда смотрят органы?
Гость
30 июня 2021, 23:07
Полиция совсем работать не хочет.
Гость
30 июня 2021, 14:12
ангел смерти прям😳
Гость
30 июня 2021, 14:38
лучше бы блондинку искали
Гость
30 июня 2021, 15:30
Ну че. Найдут, осудят на год условно. Баб не садят , хоть убивают и хоть что делают
Гость
1 июля 2021, 11:59
Ооооооооооооооооо, мой сосед))))
Гость
30 июня 2021, 20:24
девочек бить нельзя