перейти к публикации
195 комментариев к публикации

Екатеринбурженка обвинила автосалон в мошенничестве

30 июня 2021, 13:19
30 июня 2021, 17:57
Достаточно было просто забить в Яндекс - " автосалон прайм авто отзывы" . И все вопросы бы отпали. Ну и раз уж она туда приехала то мне не понятна формулировка " навязали кредит" - это как ? Били , пытали током , противогаз на голову одевали ? Или она под веществами была когда подписывала ?
Гость
20 апреля 2023, 08:40
как это делается? да легко ... психологические трюки, манипуляции, 10 человек уйдут из салона, а 11-й останется. Вот так и попадаются наивные, мягкие, доверчивые люди. Я когда был подростком помню случай, в Сочи покупал наушники в киоске какой-то ритейл сети, наушники лежали без ценника, я их взял и спросил: "Сколько стоят?" Мне сказали 500руб. Я подошел на кассу и оплатил не задумываясь, а потом отдав деньги задумался, и спросил: "А точно 500?". На что продавщица сказала: "Ну, я продала тебе за 500". Я тогда стушевался спорить с взрослой тётей, и ушёл.
30 июня 2021, 13:42
//для тест-драйва сначала надо подать заявку на кредит// 🤦🏻‍♀️🤣🤣🤣 В такое может нормальный человек поверить?
30 июня 2021, 20:41
Хааа чтобы протестировать тачку нужен кредит , я бы после этих слов ушел оттуда . Скоро чтоб зайти в автосалон посмотреть на цены нужен будет кредит )))))
Гость
30 июня 2021, 13:37
Если она не собиралась покупать автомобиль, то нафига отдала документы для оформления кредита ??????? Она что, не знает что такое кредит и для чего он оформляется? Девочка маленькая из детского садика? Почему сразу этих жуликов "лесом" не отправила? Сама себе "злобная Буратина". Чего теперь жаловаться то ?
30 июня 2021, 13:52
Паспорт могли забрать под предлогом "Вы на тест-драйв? Дайте, пожалуйста, паспорт, мы оформим договор". А потом "ой, а тест-драйва-то и нет"... До сюда я верю. Но вот дальше... Тебе не отдают паспорт. Почему ты не звонишь в полицию?
30 июня 2021, 13:46
если девушке прямым текстом говорят, - если хотите покататься на машине нужно оформить кредит - девушка дает добровольное согласие потом все подписывает - не глядя при этом зная реальную стоимость авто указанную на сайте салона 1.2 млн соглашается на 2.45 млн. - тут явно либо клиника... и салон тут не при чем! PS: как правило цены на авто указанные на сайте и в рекламе являются в базовой комплектации, если взять полный фарш то я не удивлюсь что ценник может вырасти в 2 раза
30 июня 2021, 19:29
Проблема была еще и в том, что молодой человек Марии находился в этот день не в городе, он не смог уберечь ее от кабальной сделки. А сама вообще не способна? Недееспособна?
Гость
20 апреля 2023, 11:56
Завтра она пойдёт за хлебом и.....
Гость
30 июня 2021, 13:43
Посмотрела у официалов, в два раза дешевле, а в салоне говорят, что там мошенники...👍🔥
Гость
30 июня 2021, 13:35
прежде чем ехать в автосалон, проверяйте его на сайте производителя (!!), что он является официальным дилером (списки официалов всегда есть на сайтах). к "серым" не нужно ездить, историй миллион уже на е1, бесплатный сыр только в мышеловке. жизнь не учит.
Гость
30 июня 2021, 14:07
Что за бред, из прочитанного получается, что чтобы только уйти из автосалона, отвязаться от назойливых продавцов, девушка купила ненужную машину за 2,5 млн?
30 июня 2021, 18:39
Не понятно, с машиной то что? На ней уехала?
30 июня 2021, 18:35
Я сколько раз был на тест драйве , максимум минут 15-20 ждать приходилось.
Гость
30 июня 2021, 13:39
Неудивительно, что мать-одиночка, после такого приобретения и нынешний молодой человек свалит.😁
30 июня 2021, 13:24
Читаешь и поражаешься такой дури народа. Не ужели тебя Николай при жизни ничему не научил.
Прайм? Мутный "дилер" ста двадцати пяти марок, там достаточно сайт открыть, чтобы понять, что с такой конторой не стоит иметь дела. Ну и сама тоже молодец. Приехала на тест-драйв, машины нет, требуют подписать какую-то заявку - сразу разворачивайся и уходи, зачем ждать и тем более зачем давать в руки документы. Короче, лох не мамонт.
Гость
20 апреля 2023, 11:58
Интересно, на чём приехала мать одиночка.?
30 июня 2021, 14:17
Цитата: "....а нужной машины у них вообще нет.". А что она вообще тогда собиралась тестить? Где вы только находите эти салоны-лохотроны. Есть же нормальные салоны. Если я не собираюсь покупать машину, а пришла только посмотреть, то зачем я буду свои документы всем раздавать???
30 июня 2021, 13:48
- Они Вас избивали? - Нет. - Они Вас похитили и держали в подвале? - Нет. - Так что же они сделали, чтобы вынудить Вас подписать столько невыгодный договор? - Они втёрлись ко мне в доверие.
Гость
30 июня 2021, 13:23
Сколько уже новостей было про эти салоны и лохотрон, людей ничто не учит, даже чужие ошибки
Гость
30 июня 2021, 14:08
Веселая дамочка -со мной так было я познакомился с девушкой которая хвасталась что у нее есть новая машина, а кончилось тем, что авто в кредите и она просто таки жаждала что бы я вместо нее гасил этот кредит, а она меня возить будет. Такое чувство что девушки берут машины в кредит что бы потом за них платили их парни, ну за чем она брала машину в кредит когда у нее есть малолетний ребенок, конечно в расчете что ее мальчик будет выплачивать этот кредит и скажите мне разве такие дела делаются в одиночку, если есть парень вместе с ним и шла бы оформлять кредит на автомобиль- видимо боялась что парень против будет))
Гость
30 июня 2021, 13:35
Только ленивый не слышал про Прайм Авто и прочие недосалоны. И здесь сколько раз писали. Но увы. Только ленивый не сходит на сайт ОД и не запишется там на тест-драйв. Надо же хрен знает где записываться... Только особенный поверит какому-то васе в Прайм Авто на тему того что цена у ОД это обман.... И после всего обувалова однако хватает ума в редакцию свою историю отправить. Как так?:)))
30 июня 2021, 13:27
Ихихи... Буквы существуют для того чтобы их вдумчиво читать, а цифры чтобы скрупулёзно считать.
Гость
30 июня 2021, 18:02
машину покупал только 1 раз в салоне официльного дилера. Все было нормально машину даже привезли быстрее чем обещали. На выдаче проблем тоже не было. и уж тем более всяких менеджеров махмутов от одного общения с которыми уже блевать хочется не было. Кто-то щас скажет что я расист. Да расист и чё? А вам самим приятно приходить в место в котором вы оставляете нехилую такую сумму общаться с гостем из ближнего зарубежья который кроме как "нормальная машина брат" больше ничего не может из себя выдавить
Гость
20 апреля 2023, 12:02
Причём здесь ррасизм, если существует понятте неприязнь к человеку. Так можно чёрт знает, в чём обвинить.
Гость
30 июня 2021, 13:30
как ви таки допустили развода над собой, с такой то фамилией, ой вэй..
Гость
30 июня 2021, 13:33
Мать-одиночка приехала в автосалон за Киа-Оптима??? Не смешите мои копыта... А говорят у нас в стране простой народ не может себе позволить морковь по 190 руб. за килограмм купить.....
Гость
30 июня 2021, 18:11
Да уж, кинуть человека с фамилией Клейман - это высший пилотаж.
Гость
20 апреля 2023, 12:04
Фамилию можно любую поиметь, не запрещается, быывают и Пупкины с мозгами.
Гость
30 июня 2021, 14:00
Без паспорта нужно ездить, если ничего брать не хочешь, для тест драйва достаточно в/у
30 июня 2021, 17:01
Повелась на обещание низкого ценника на сайте этой шарашки, прилетела покупать, а там все по классике развода: этого авто нет в наличии, есть другой, но дороже. Маринад, мухлеж и на выходе авто с завышенным ценником раза в 1,5 в кредит под конский процент и договором, который хрен оспоришь. Жажда халявы помноженная на человеческую глупость. Сейчас у девушки понятно наступило отрезвление. Ну и все ее разговоры про тест-драйвы и отсутствие желания покупать на тот момент автомобиль - это для того, чтобы ее история с жертвой выглядела правдоподобнее. Какой нахрен тест-драйв на условиях кредитных заявок, да еще и другой машины? Кто-то в такую дичь поверит?
1 июля 2021, 10:58
поддавашка 7 уровня
Гость
30 июня 2021, 14:12
Я сама виновата, что подписала эти бумаги, но они [сотрудники салона] втерлись ко мне в доверие за эти шесть часов. так и быть вотрусь в ее доверие (|) 😁
30 июня 2021, 13:23
Ага сама подписала не глядя и не читая, а теперь салон мошенники...чего тогда сидела 6 часов или тес-драйв ждала...
Гость
30 июня 2021, 17:59
пришел на тест драйв и началась какая-то непонятная фигня. Сразу шлешь на 3 буквы и на выход
Зачем ей автомобиль? Пусть на лошади ездит, она умней!.
Гость
30 июня 2021, 14:11
Вот как так можно одурманится, если ты понимаешь, что не потянеш эти 50000? Ведь молодая, странно всё или реально думала, что ухажер платить будет.
Я молодая, красивая и в меру умная. Я знала что меня разводят, я смотрела звонила читала и все равно подписала кабальные документы...
Гость
30 июня 2021, 13:47
Приехала на тест-драйв, но в сумочке совершенно случайно оказалась и 2-НДФЛ, и первоначальный взнос для кредита, и 6 часов свободного времени... Ну-ну...
Гость
30 июня 2021, 14:29
"Я просто хотела мафынку, а не вот это все... не хотелось много читать..."
1 июля 2021, 08:34
"Прайм Авто" запускает рекламу, что у них авто по заниженым ценам и эта реклама везде. Они дурят людей по черному.
Гость
30 июня 2021, 15:16
Тоже хочу в ее доверие втереться
Гость
30 июня 2021, 13:59
Даа. 8 раз подряд встать на грабли и всеравно ничего не понять. Девушка уникум
Гость
30 июня 2021, 13:38
Нда тест дривен не задался с самого начала
Гость
30 июня 2021, 13:33
Дело было так. Купила девушка в кредит авто с надеждой, что ее новый молодой человек будет платить 50 штук ежемесячно, а она ездить в свое удовольствие. Когда молодой человек узнал о прилетевшем "счастье" отказался и от платежа и от девушки. Оставшись одна и не сумев быстро подобрать замену своему молодому человеку, девушка пошла на хитрость и попыталась аннулировать договор....продолжение следует...
Гость
30 июня 2021, 13:43
А Мария очень красивая девушка... Почему же от неё ушёл папа её ребёнка?
Гость
30 июня 2021, 14:08
сразу уходить надо было.
Гость
30 июня 2021, 16:23
Какие-то цыганские фокусы
Гость
30 июня 2021, 23:34
отец ребенка тоже походу втерся в доверие и провел тест драйв)))
30 июня 2021, 15:23
Там было слишком много БУКАФФФ
Гость
30 июня 2021, 13:25
Она мать одиночка с молодым человеком, долг простить, Алтушкину заплатить за нее кредит и подарить новый премиальный автомобиль
1 июля 2021, 02:29
суд конечно же проиграет. При чем тут ее правота и 5-6 часов ожидания, когда бумажки были подписаны в здравом уме. Суды выигрывают не тот кто прав, а у кого денег больше и доказательной базы. И это точно будет не мать одиночка. На суд уже не останется денег после кредита
Гость
30 июня 2021, 13:45
Надо было K900 покупать...
Гость
30 июня 2021, 18:16
"она приехала в «Прайм Авто» " дальше можно не читать. Про эту помойку уже на каждом углу писали, что там упыри работают.
Гость
30 июня 2021, 20:11
Такое ощущение что цыгане с вокзалов перебрались в автосалоны