перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Верхней Пышме вынесли приговор бывшему члену жестокой банды из 90-х, ограбившему инкассаторов

29 июня 2021, 16:51
А бывают недерзкие банды? Скромные, застенчивые?
29 июня 2021, 17:13
Бывший член банд 90х...сейчас страной правит, с дружбанами ....и ни че..,или кто то не доволен? Может Что то,кому то не нравится?перед начальником чечни давно не извинялись?
Гость
13 ноября 2022, 16:56
И модер не забанил?! Меня за более лояльные писюки банит...
29 июня 2021, 17:08
Жаль, что не воспользовался, государство нас каждый день обкрадывает, пенсии, здравоохранение, образование все в ноль уже, главное COVID-19, все уже отупели и устали
29 июня 2021, 17:22
Интересненько, по "медицинским показаниям" сидеть в СИЗО вредно для жизни, а ходить на грабежи - в самый раз))))))))))))))))))))))))
Гость
29 июня 2021, 16:52
А когда будут судить банду укравшую 5 лет пенсии у россиян?
Думаю, современные грабители в пиджаках не дотянут 30 лет до суда, как этот.
Пожалели бедненького! А других людей не пожалели. Садить надо было по-максимому. О детках его позаботились? Чтобы когда выросли с папашки пример брали?
Гость
29 июня 2021, 16:54
Как трогательно и романтично! Странно, что не оправдали и советником не назначили. Хотя что это за сумма всего то 6 лямов, так карманная мелочёвка для серьёзных дел.
29 июня 2021, 16:52
дак это фейковое видео - тиктокеры шалят... сбербанк - народный банк - не может ВРАТЬ !
29 июня 2021, 18:07
Просто помнится,когда в 2011году прошли митинги,наш "несменяемый",сразу рванул в чечню.....там пехотинцы......И если бы тогда начали сносить.....то по всем регионам нашей территории...поехали бы стаи."пехотинцев",вразумлять...население..Но тогда русские еще что то могли..(вспомните Сагру)...сейчас мы вУабсолютно,разросненное стадо..
Гость
29 июня 2021, 17:52
до сих пор из 90-х ловят представляете сколько будут ловить из 2000-х наверно целый век😳
Гость
29 июня 2021, 16:54
Грабежи, убийства, трупы. Женщин насилуют в центре города, пенсионерок избивают в больницах, детей убивают в школах. В 90ые было намного спокойнее
29 июня 2021, 18:29
Когда я был студентом, меня прямо возле универа средь бела дня остановили и окружили четыре товарища. Дело было примерно в феврале-марте 1995-го. Удивило, что главарём был самый мелкорослый из них, и на нём была смешная шапка-ушанка а-ля Дед Мазай. И все остальные его беспрекословно слушались. Он, глядя на меня снизу вверх из-под этой дедомазаичной шапки, наглым, хорошо поставленным бандитским голосом потребовал отдать всё, что у меня есть ценного. А ценного у меня была только ополовиненная пачка "Орбита" - ну я её и пожертвовал на благотворительность:) Главарь остался крайне недоволен, и предъявил: "А чё это ты, типа нищий студент - а сам с жвачкой в кармане ходишь?" Ну я ему объяснил, что не хочу с вонючим ртом ходить, и после скромной студенческой еды восстанавливаю кислотно-щелочной баланс. Тут в разговор включился второй - повыше, поздоровее, и добрее на вид, и говорит: "Да ты не бойся - мы не бакланим!" (или "не косорезим" - не помню уже точно). Слово то было для меня в новинку, но я как-то сразу успокоился, поняв, что ничего страшного мне не грозит. Постояли ещё с минутку, о чём-то отвлечённом поговорили - и тут главарь, на прощание, всё ещё злой и недовольный своим бандитским голосом громко процедил: "Свободен!" На сём и разошлись по своим делам - я по студенческим, они по уголовным.
Гость
29 июня 2021, 23:41
Виталий Голенков живет спокойной жизнью !!! кто понял о чем я тот поймет
Гость
29 июня 2021, 18:14
Молодец уважуха
Гость
30 июня 2021, 08:58
Наш суд - самый гуманный суд в мире
Гость
30 июня 2021, 15:27
за свои поступки гнусные надо отвечать по закону. поделом ему. пусть сидит сколько заслужил.
Гость
30 июня 2021, 19:11
А что так мало?
Гость
9 июля 2021, 16:17
А в какую колонию отправили?