перейти к публикации
103 комментария к публикации

Уктусский стрелок будет отбывать пожизненное в «Полярной сове»

29 июня 2021, 13:42
Надеюсь и васильев туда же поедет. Кстати, интересно, по сколько лет там доживают заключённые? Наверное есть какая-то статистика
Гость
29 июня 2021, 13:23
А убийц каторгиной почему не в полярную отправили? Цыган, татарин и баба этого заслужили.
Гость
29 июня 2021, 13:43
Ну дак и Александров не 10 человек убил.
Гость
29 июня 2021, 13:14
Васильева туда пропишите уже, он реальный убийца двоих человек.
Гость
29 июня 2021, 13:12
Интересно, лопнула бы полярная сова, если всех взяточников туда отправить?
Гость
29 июня 2021, 15:47
Убийцы похитителя обоев на свободе ходят.
29 июня 2021, 18:37
а чем это отличается от Васильева? по факту 2 трупа и там и там, только в дтп люди явно в муках умерли...
Гость
29 июня 2021, 13:17
А полицай который стрелял в девочку , сидит дома
Гость
29 июня 2021, 13:16
Сгубил чужие жизни, пустил под откос свою, опозорил родных... для чего? зачем?
Гость
29 июня 2021, 13:58
Скучно ему жилось. Ипотеки не было,родители ему подогнали жилье. С работой проблем у него тоже не было,благодаря образованию,которое ему дали те же родители. В личной жизни, у него тишь да благодать,жена да ребенок... Не жизнь,а сплошное разочарование... Вот и решил он себе устроить веселуху.
Гость
29 июня 2021, 14:24
Одна машину продавала ...её 3 человека, просто... Вторая, сплавлялась.... Третьи, не стандартным образом досмерти глумились ...из-за вранья детей *** Изюминка на торте, Васильев...который вместе с папА...пытался))
Гость
29 июня 2021, 20:21
почему убийцам катаргиной такео не светит? особенно цыгану, он ведь точно не исправится, а выйдет еще молодой, и что ждать от него ? повторения.
Гость
29 июня 2021, 22:08
Вот что значит нет папы росгвардейца,
29 июня 2021, 13:32
как то слишком всё быстро ... напомнило Таушанкова, ладно хоть не в СС превратили дело ! накормили таблетками - выбили показания - и упрятали от греха подальше !
Гость
29 июня 2021, 13:30
Когда будет его интервью с Собчак? И будет ли?
29 июня 2021, 16:02
Жалко мужика, понятно что не он виновен… нашли козла отпущений.
29 июня 2021, 13:15
Битцевский маньяк и террорист Нурпаша это два разных человека вообще-то
29 июня 2021, 20:16
Вот и доказательство что он это не совершал, на жби убил женщину с особой жестокостью нанеся множество ножевых ранений, раньше уже отбывавший срок зв убийство 15лет, убили женщину за машину не многим больше, а для того что бы скрыть правду надо посадить подальше и на побольше. Дело изначально мутное было. Доказательств не было представлено достаточно.
29 июня 2021, 13:09
Что, интересно, чувствует невиновный человек в самой суровой колонии.
Гость
29 июня 2021, 20:42
А ружьё, оружие преступления нашли или нет? Или будет ответ - оно утонуло?
Гость
29 июня 2021, 21:06
Вот теперь ему книжки про пожизненников как раз пригодятся на практике.
Гость
29 июня 2021, 16:16
Неважно кто убил, доказательной базы нет, все построено на признании затравленного человека
29 июня 2021, 20:49
Что-то Александров очень плохо выглядит
Гость
29 июня 2021, 13:08
Надеюсь найдут реального убийцу
Гость
29 июня 2021, 13:45
Но он скорее всего не виновен, доказательства ведь не предоставили
Гость
29 июня 2021, 14:48
Нет там мужиков, мужики которые ошиблись в своей жизни. А там звери,а не люди
Гость
29 июня 2021, 18:15
Невиновного на пожизненное... Приехали..
29 июня 2021, 14:48
У убитых девушек были блатные родители .. Особенно одна мамаша постаралась . Вот и упекли ......
Гость
30 июня 2021, 10:58
Странное правосудие у нас , реальным мразям и убийцам пару лет или пятилетку на зоне дают где они некоторые жируют а этому парню пожизненное в аду , как то несправедливо получается
Гость
29 июня 2021, 16:03
Как то сердце подсказывает что невиновен парень У нас по приказу сверху быстро могут Сразу то не могли по свежим следам найти а потом по приказу вдруг за неделю все порешали Жаль парня И помочь никто не может против этой машины
Гость
29 июня 2021, 18:58
новое расследование проекта про колокольцева видели?
Гость
29 июня 2021, 13:40
А реального убийцу найдут когда-нибудь?
Гость
29 июня 2021, 14:19
Мужики в поле на тракторах и на заводе...
Гость
29 июня 2021, 18:29
Эх, ушла эпоха… Но я запомню, как мы вели баталии не тему «Это точно он?», как пытались строить свои версии и делились измышлениями. 2 года тема была горячей. Сколько вечеров с баночкой тоника на диване я провел на форуме в этой теме… даже буду скучать. Он уехал от нас навсегда, теперь нам даже поговорить не о чем… Сделайте хоть интервью какой-нибудь с ним на прощание.
Гость
30 июня 2021, 10:29
Примечательно какие назначаются наказания, если пострадавшие - смазливые бабенки, типа этих, или там на машине дорогой, и если пострадавшие другие люди. Прямо разная цена за жизни...
Гость
29 июня 2021, 14:36
Раз "не комментируют этапирование заключенного" - читай между строк "его уже нет в живых".
Гость
29 июня 2021, 18:37
А почему он на фото как-будто невменяем или спит что ли?!
Гость
29 июня 2021, 13:12
"Да здравствует наш самый гуманный суд в мире!"
Гость
29 июня 2021, 15:41
ИК -18 Полярная сова находится в поселке Харп, а не в городе Лабытнанги
Гость
29 июня 2021, 22:31
Довольно странные приговоры для убийц.
Гость
29 июня 2021, 13:14
Упаковали "лиходея" , теперь город может вздохнуть свободно. 👍