перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Екатеринбурженка, продававшая людям франшизы-пустышки, вернулась в город с новым проектом

28 июня 2021, 13:06
где только лохов находит , ума не преложу
28 июня 2021, 13:10
ум не прЕкладывают, а прИкладывают
28 июня 2021, 13:03
Обещать еще не женится )))
28 июня 2021, 13:13
Я думал платить должны тем кто снимается,а тут вон оно как
28 июня 2021, 13:07
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки (с) На дурака не нужен нож - ему с три короба наврешь (с)
Мда, бюджет "Селебрят" небольшой, не то что у "Фонда кино". 300 т хватит примерно на рабочую неделю низкобюджетных съёмок группой 10-15 чел (это если во дворе на GoPro) и финальный студенческий монтаж склеек. Остальное – это коммерческая прибыль, т.к. кино не прокатное и никогда прокатное удостоверение не получит.
28 июня 2021, 13:04
Она говорит - давала. Он говорит - не берёт. Всё просто - у неё есть документы? Если нет - то тему сразу можно закрывать.
Гость
28 июня 2021, 13:13
После объяснения ситуации Александром Сюткиным в гробу тихо заплакал Остап Бендер...
Граждане, есть только один настоящий Сюткин – Валерий! А это его жалкий подражатель.
Гость
28 июня 2021, 13:11
Всегда поражали мамаши с мешком амбиций, у которых ни талантов, ни внешности, пихающие своих детей во всевозможные конкурсы «красоты». Там же просто целые тусовки собираются, организовывают конкурс-междусобойчик, награждают всех детей дипломами и титулами, а потом пишут в статусе инстаграма «мама победителя конкурса красоты». Эта, заплатившая за роль, решила видимо своих товарок по конкурсам и «модельным» агентствам умыть, но, увы, не удалось.
28 июня 2021, 13:04
Очередное доказательство про "не мамонтов" ))
Гость
28 июня 2021, 13:03
Селебрята за 340тыр.!!!:D
Гость
28 июня 2021, 13:12
Потом выпал снег и мы не смогли снимать лето. 😂
Гость
28 июня 2021, 13:03
К успеху идёт 👍 Дураков то полно
Гость
28 июня 2021, 13:15
"Но спецэффекты будут круче даже, чем в «Аватаре», — пообещал Александр Сюткин." 😂😂 😂
Гость
28 июня 2021, 13:05
пользуясь случаем ищу спонсоров для открытия филиалов по пцр тестам сейчас это просто золотая жила👍
28 июня 2021, 19:47
Хотите чтоб сняли: звонок с важным голосом и возьмут бесплатно.
28 июня 2021, 13:51
Почему ее никак посадят.
Гость
28 июня 2021, 13:10
Невозможно заморозить съёмки, где снимаются дети, они быстро подрастут и весь фильм придётся переснимать заново...
Гость
28 июня 2021, 13:43
Актёр платит продюсеру, чтобы его сняли в фильме. Видимо, потом продюсер будет приплачивать зрителю, чтобы тот посмотрел результат. Революционная схема русского кино.
340 тысяч, дааа... Живут же люди)
28 июня 2021, 15:09
Если ребёнок/ взрослый талантлив, то это либо курсы платные изначально были ( доп.образование, по договору, с реальными занятиями) и потом пробиваться через всякие кастинги, шоу и «быть в нужном месте в нужное время по связям» либо без курсов, но тогда адовый путь «пробивания лбом всех кругов ада». И то не факт. 95% что 🤏🏼 фиг, и 5% что чудо. Но бесплаааатно! Где платно- там афера. Ну понятно же это
Барышня остановилась в Рамаде, дак вот кто шлакбаум опять поставил у пруда и деньги берёт за проход?))))
29 июня 2021, 16:26
"Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки". «Приключения Буратино»
Гость
28 июня 2021, 13:22
Люди сами просят чтобы их кинули, ну прям умоляют
28 июня 2021, 13:40
рога и копыта
28 июня 2021, 14:20
Зажрались и жотят это всему миру показать....да по фигу на таких !!!!
Гость
28 июня 2021, 13:12
Ищу лохов. Обещаю только хвалить лоха.🤪😜😁
Гость
28 июня 2021, 13:15
Мамонты лохами не были - поэтому вымерли(
Гость
28 июня 2021, 13:16
Насколько в яжматерях засела звёздная болезнь, что готовы выбрасить кучу денег не понятно кому, за какие то понты, лишь потешить свое самолюбие. Мол моя принцесса снималась в кино, не говоря того, что ребёнка пригласили не за его талант, а то что мать заплатила за него деньги.
Гость
28 июня 2021, 13:13
За 350 млн рублей спецэффекты на уровне "Аватара" и "Мстителей"? На одного Халка столько не хватит
Гость
28 июня 2021, 13:14
Так вроде актерам деньги платят за съёмку)) Вот если бы был я в Москве ...)) ага всегда все таскают с собой все ноутбуки
Гость
28 июня 2021, 13:33
"У меня есть материалы, там круче чем в "Аватаре" Показывать вам это, я конечно, не буду
28 июня 2021, 13:58
В Екатеринбурга пока готовятся к сьемкам молодежного танцевального сериала, а это какой то лохотрон.
Гость
28 июня 2021, 13:41
Сколько нынче стоит что бы убогого ребёнка засунуть в кино? Или хотя бы в рекламу???
Гость
28 июня 2021, 13:26
По моему , киношники должны платить за съемки? А так, в городе лохов полно, полицаи лодыри, вот и прутся мошенники, то пенсов дурят с кредитами, то это вот.
Гость
28 июня 2021, 13:29
Круче аватара?))) вот если бы не эта фраза, то был бы ещё шанс найти двух - трёх лохов. А так.... кто не знает ,в ебурге- городе бесов давно, давно холодильник победил телевизор. Не туда щербакова поехала лохов искать...
28 июня 2021, 15:04
Заааа-чем? Ну зачем Вы платите? Ну маразм же! Если ваш ребёнок талантлив его бесплатно будут снимать и очередь выстраиваться. Если деньги девать некуда- то пожалуйста. Чего жаловаться потом?
28 июня 2021, 13:19
Сюткин, блин... А чё не Киркоров?
Гость
28 июня 2021, 13:54
Метаю попасть на кастинг Вудмана😜
Гость
28 июня 2021, 13:04
успешная бизнес леди👍😁
Гость
28 июня 2021, 14:40
Почему мадам все еще не сидит??? А родители детей, вы с ума сошли платить такие деньги за сомнительное удовольствие? Кастинг и платный - это уже повод задуматься. Лечите голову.
Гость
28 июня 2021, 14:05
"Предлагаю вам роль в фильме, в первом дубле вы спрыгиваете с самолёта на лошадь, если получится будут и другие дубли".
Гость
28 июня 2021, 14:08
Ну менты понятно бездействуют. Но папаша то чей мог ведь ее в лес вывезти на прогулку? Перевелись мужики совсем
28 июня 2021, 16:05
Обычно актёрам за съёмки в кино или рекламе платит тот, кто это всё снимает. А она 340 рублей отдала кому-то.🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Это то же самое, если бы ей работодатель не платил зарплату за её труд, а она сама платила работодателю, чтобы каждый день на него пахать🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️.
Гость
28 июня 2021, 13:55
Спецэффекты круче, чем в Аватаре 😂😂😂😂 Кэмерон нервно курит в сторонке 🤣🤣🤣
Гость
28 июня 2021, 13:58
Чем этот бизнес отличается от платных вузов например. Там тоже платишь за услугу вперед и не факт что будет работа.
28 июня 2021, 13:47
Не ну а чо, про нее же на е1 писали как то.. можно доверять))
Гость
28 июня 2021, 13:52
С новым проектом - это на Иннопром
Гость
28 июня 2021, 13:54
"Никаких денег ни с каких детей мы не брали". Ну все правильно, с детей денег они не брали, все дело в формулировках)
Гость
28 июня 2021, 13:49
Полиция вообще пропала