Конечно пожизненное нужно, 100% если доживут и выйдут, то пойдут на преступление. Это уже просто генетический мусор к сожалению и таких будет все больше и больше.
Приговор одобряю. Очень много маргиналов едет в Екатеринбург из Челябинской области , малообразованные алкаши - матершинники прут прямо , простите , если кого обидел , но тенденция прямо нехорошая. Тоже тросто с похожими, более лайтовыми , персонажами из Златоуста имел неосторожность пересечься , очень неприятное впечатление от них , лживые , невоспитанные люди.
циган вором в законе, шеремет говорит, стать хотел. этот выйдет, не успокоится, дальше будет шакалить
Гость
25 июня 2021, 21:47
Цыган нарядный, в чистой рубашке, свеженький. Как будто и не в местах лишения свободы находится...упырь. Да все они конченные люди, такие не исправляются. Особенно баба. Вот зверина
Добивайтесь им пожизненое наказание.
Екатеринбург вас поддержит!
Гость
25 июня 2021, 21:47
Поддерживаю мнение адвоката. Весь город за пожизненное для этих выродков, почему мнение нашего правосудия настолько далеко от народа?!
Гость
25 июня 2021, 21:54
Навсегда убрать из социума, в противном случае оборвется ещё чья
- то жизнь. Они НЕЛЮДИ.
Гость
25 июня 2021, 21:56
Только пожизненное!!!
Мы требуем!
Гость
25 июня 2021, 22:11
Выйдут еще кого замочат. Мало дали. надо было сроки на три умножить, троем совершали.
Гость
26 июня 2021, 00:53
убил - сам умер. Считаю справедливо.
Гость
25 июня 2021, 23:54
а с чего это судью на такую любовь к убийцам пробило? с чего он такой добренький?
Гость
26 июня 2021, 00:08
...«Это не просто какое-то бытовое преступление, когда в порыве эмоций схватился за нож. Тут стольким людям повезло, что они не стали жертвами»...
вот поэтому их не надо вообще выпускать. чтобы не было жертв. пусть пожизненно сидят. а лучше сгниют там за 5 лет и сдохнут
Конечно, с точки зрения здравого смысла, в отношении данных особей необходимо провести вивисекцию. На земле 7 000 000 000 чел. а это - бешеные животные. Бабы нарожают ещё. Где Сталин ?
Гость
26 июня 2021, 03:01
Судья видимо не внимательно ознакомился с делом. Жаль.
Гость
25 июня 2021, 22:53
Плебс примитивен и глуп. Всегда убивали из корыстных побуждений и будут убивать, особенно в путинской России. Нищета и деградация будут только нарастать.
Гость
26 июня 2021, 15:22
Какие смегчающие обстоятельства?! Наличие ребёнком наоборот должно усугублять, ибо с появление ребёнка ответственность не стало больше.
А женский пол тем более это автоматически больший срок. Ее поведение против природы женщины.
Гость
25 июня 2021, 23:02
ишь как они провернули! дождались лета, втихаря приговор вынесли . все шито -крыто, пока люди в отпусках.сдается вообще это якобы ПРАВОсудие на стороне преступников.Клоунаду полгода изображали. Компетентность судей оспорить не только приговор!
Гость
26 июня 2021, 22:44
Надо ввести норму приговора - 1 год в спецкамере. А там и пету*ть, и т.п.
Гость
28 июня 2021, 00:14
А пожизненное пояснили почему никому почти не дают, потому что работники мвд боятся что таким заключённым нечего терять и они готовы на многое. А тем кому дали какой либо срок они якобы стремятся выйти пораньше, хорошо себя ведут, пашут в колонии за даром, обеспечивают все семьи сотрудников колоний денежными средствами, оторванными от своих родственников и знакомых на свободе. Вот вам очередное объяснение. Всë на благо государства, жопы прикрываются.
Давно не секрет, что все сотрудники проносят в зоны запрещенку, и телефоны и наркотики и весь арсенал. За это получают от заключенных огромные деньги.
Продавала бы на Е1, не убили бы.
На Е1 все покупатели проверенные.
Гость
26 июня 2021, 00:33
Как она не побоялась ехать одна? Я бы ни за что не решилась. А им дали мало. Это банда, люди без тормозов, это видно по поведению на суде. Отморозки. У Федорчука, видимо, с головой проблемы-строит странные предложения. Не как человек, который плохо знает язык, а иначе. После отсидки они продолжат. А женщине надо давать еще больше, т.к. она должна наоборот мужиков удерживать от глупостей.
Гость
26 июня 2021, 04:59
Года больным и подозрениям на COVID-19 во всех больницах и поликлинаках дали "зеленый свет", предоставляя для лечения всё что было можно, перегородив дорогу и оставив на произвол судьбы десятки и сотни тысяч заболевших от других болезней, рецидивов и хороничский больных поставив тем самым на их судьбе крест, в результате которых многие умерли. то люди которые занимались данным произволом так же сидят в кабинетах и на должностях, от местячковых мэрий, больниц до столицы страны, так ничего и не грозит, ни пожизненного, ни какого наказания, а лишь похвалы, грамоты и премии за заслуги в борьбе с ... А вам всё Каторгину как диафильм для зомби показывают, то фсбшника Навального и вы все воете, сами от чего не знаете.
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
741мм 89%Адвокат матери Каторгиной объяснил, почему срок убийцам слишком мягкий