перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Убийцам Ксении Каторгиной назначили более мягкое наказание, чем просил прокурор

25 июня 2021, 10:40
25 июня 2021, 10:45
ПОЖИЗНЕННО ВСЕМ!!! Без права на апелляцию
Гость
27 апреля 2022, 12:55
Согласен. Но, бабам пожизненно почему- то не дают? А они как раз и организаторы...
25 июня 2021, 10:44
ПОЖИЗНЕННО !!! ВСЕМ !!!
25 июня 2021, 11:07
ПОЖИЗНЕННО. !!!!!!!!!!!!! Всем троим!!!!!!! А вообще за такие циничные преступления против общества, а оно именно против общества, должно и приговор выносить общество. С удовольствием бы зашёл и проголосовал!!!
25 июня 2021, 10:55
Пожизненное всем им , гуманизм неуместен.
25 июня 2021, 10:43
Только пожизненное, если выйдут будут новые жертвы.
25 июня 2021, 12:25
А у Ксении тоже дочь!!! И тоже мама в возрасте!!! Почему убийцы прикрываются со своими детьми?
25 июня 2021, 11:51
😡😡😡😡😡😡 В клетку зверей!!!!! Навечно!!!!
25 июня 2021, 11:27
В США за такое пожизненное бы дали или даже смертная казнь. А тут нет.
25 июня 2021, 11:38
нельзя таких выпускать ...на ПЖ всех без права после 25 лет отсидки подавать на УДО
Гость
25 июня 2021, 10:50
Вину не признают, убили из корыстных побуждений, куча других эпизодов, и всего-то 22 л.св, прокурор супа поел?
25 июня 2021, 16:29
Зачем эти нелюди нужны обществу? Какие малолетние дети на попечении? Они когда выйдут там такой же отморозок уже будет готов!
25 июня 2021, 11:55
Через 20 лет,где они окажутся щас, это станет родной их дом и захотят еще что-то подобное сотворить,лишь бы вернуться туда,где они себя ощущают словно рыба в воде. На пж таких надо,чтоб коврики в машины шили,чтоб польза была государству. Или леса валить пж.
Гость
25 июня 2021, 10:43
Сидеть вам до конца дней. Погубили девушку за металл
25 июня 2021, 13:01
Это, что же получается, главная часть преступления это завладеть чужим авто, а уж реализовать похищеное так и даже без документов у нас ваще не проблема, все можно решить, все решить можно, если надо то и папа полковник в банку на сыт. Сколько народу обивают пороги об угнаном транспорте а воз и ныне там, ладно хоть их не убили, им наверно так и отвечают, когда они интересуются результатами поиска ТС.
Гость
25 июня 2021, 11:01
Я бы дала пожизненно.
Гость
25 июня 2021, 11:41
Почему не пожизненно ?Такая вина неискупаема ,отняли жизнь,и пусть их жизнь будет никчемной!
25 июня 2021, 13:18
Норм, но в самой жесткой тюряге с работой на урановых... Зла не желаю, но справделивость должна быть .
Гость
25 июня 2021, 10:42
пусть по максималке дадут
Гость
25 июня 2021, 12:17
Отсидят, выйдут по удо и опять будут трупы!!!!
Гость
25 июня 2021, 11:22
Под домашний арест наверное отпустят, чтобы жили в шалаше в лесу недалеко от Оленьих ручьев.
Гость
25 июня 2021, 12:24
Какие нахрен смягчающие обстоятельства вы о чем он убил человека. Щас у всех будут смягчающие обстоятельства это фиаско.
Гость
25 июня 2021, 11:11
ПОЖИЗНЕННО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
25 июня 2021, 11:11
Какие 19? Пожизненное
Гость
25 июня 2021, 11:19
Пожизненно этим нелюдям!
Гость
25 июня 2021, 11:33
Зверье! Пожизненное им!
Гость
25 июня 2021, 12:27
Никаких смягчающих … !!! НИКАКИХ !!!
25 июня 2021, 11:19
Утащит тебя в глубь Соль-Илецких глубин единственный в мире злой Черный Дельфин
Гость
25 июня 2021, 13:10
Судья явно профнепригоден
Гость
25 июня 2021, 11:13
пожизненно, такие не исправятся
Гость
25 июня 2021, 12:59
Обжаловать в части ограничения свободы, доказан сговор а это должен быть минимум строгий режим в зоне сразу, никакой тюрьмы и ограничения свободы даже со смягчающими обстоятельствами...
Гость
25 июня 2021, 16:32
Пожизненное!
Гость
25 июня 2021, 11:09
Путинская власть очень лояльно относится к разным выродкам - убийцам, рецидивистами, маньякам. Путину нужно рапортовать западным кураторам о снижении содержащихся в заключении, поэтому больших сроков для грабителей-убийц ждать не приходится. Недавно один рецидивист, находясь под домашним арестом, по подозрению в изнасиловании несовершеннолетнего, убил туристку. Ситуация похожая на анархию, в этом плане, сейчас наблюдается.
25 июня 2021, 20:12
Ну, судья, надеюь, понимает, чего ему пожелала сегодня вся вменяемая общественность.
Гость
25 июня 2021, 11:28
дельфин
Гость
25 июня 2021, 12:39
«Первые пять лет он проведет в тюрьме, остальной срок — в колонии строгого режима» знающие, подскажите пожалуйста где ему хуже будет?
Гость
25 июня 2021, 12:44
Хехех. Когда выйдут, у всех уже нейроинтерыфейсы будут из затылка торчать. Скриньте. Как по мне, вполне адекватное наказание, жаль только для женщин строгача нет.
Гость
25 июня 2021, 12:49
за одного убитого ПЖ не дают
Гость
25 июня 2021, 10:50
Нормальные такие срока, порка и должна быть показательной, чтобы другим не повадно было.
Гость
25 июня 2021, 11:24
Женщинам ПЖ не дают
Гость
25 июня 2021, 12:22
А почему Васильеву 9 лет дали (за двойное убийство)? Тут за одно убийство 22 года, запрашивают.
Гость
25 июня 2021, 11:10
А где комментарии полиция не работает... и Путин виноват?
Гость
25 июня 2021, 13:13
А почему первые 5 лет в тюрьме и только потом в колонию?! С чего ради?! В СИЗО(тюрьме) явно безопаснее
Гость
25 июня 2021, 13:03
наконец то эта эпопея закончилась
Гость
25 июня 2021, 19:51
Пожизненно.хотя на крытке им сладко не покажется
Гость
25 июня 2021, 23:05
Кровожадный у нас народ.
Гость
26 июня 2021, 05:30
Модераторы и редакторы этого сайта, под всеми постами удаляете комменты. Они даже без мата
Гость
26 июня 2021, 08:55
Птжизненно!!!!!!!! 😡
Гость
26 июня 2021, 20:18
Зачем мужик будет убивать беззащитную девушку?Да ради машины никакой мужик не убьет.