перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Приговор депутату Законодательного собрания области за убийство на охоте

24 июня 2021, 15:30
24 июня 2021, 15:36
я в шоке. он человека убил!!!!!!!! 1 год??????????????????????????????????
очень мало дали
Гость
24 июня 2021, 15:38
Вот это да - он даже вину свою не признал, значит и не раскаялся; своих не сдают - голосует как надо.
24 июня 2021, 15:44
1 год ограничения свободы.. Капец, даже не колония
24 июня 2021, 15:50
уктусскому стрелку пожизненно дали за стрельбу с пневматики, а здесь с огнестрела один год из-за того что депутат
24 июня 2021, 15:55
приговорил к ограничению свободы на 1 год, его даже не взяли под стражу в следствии того что, год длилось рассмотрение дела, осужденный был освобожден в зале суда А так давно известно: алкоголь и оружие не совместимо, после да - обмыл трофей. Случаев десятки . Разряди ружье - удостоверься что нет патрона, на предохранитель - в стойку или вообще убери в чехол= всё, бухай до визга поросячьего
Гость
24 июня 2021, 16:04
Убил человека выстрелом в голову, обманывал следствие. Всего 1 год ОГРАНИЧЕНИЯ?! Он же депутат Законодательного собрания.
Гость
24 июня 2021, 15:35
С одноглазым на охоту ездить не хорошая примета😱 даже очень плохая
24 июня 2021, 16:45
Хорошая предвыборная реклама. Долой едро!
Гость
24 июня 2021, 15:35
легко отделался мутный глаз
Гость
24 июня 2021, 15:37
Ну правильно ! В рашке рулон бобев дороже жизни человека. За обои сразу расстреливают. А за убийство -пусть, на Кипр хотя бы годик не ездит.
Гость
24 июня 2021, 16:14
Вот что депутатство животворящее делает!
Гость
24 июня 2021, 15:39
Зато убиенный наверняка гордился своей дружбой с депутатом
Гость
24 июня 2021, 15:51
а он все еще депутат? надеюсь с наличием судимости, даже со временем погашенной. он не попрется больше избираться?
Гость
24 июня 2021, 15:40
на выборы пойдет вместе с Иониным от партии стрелков
24 июня 2021, 23:30
А за лося если денег нет, посадят до 5 лет. За лошадь 5 лет, это жесть просто, законы на чьей стороне?
Гость
24 июня 2021, 15:44
По любому понты гнул- спорим я в тебе выстрелю ипр....
Гость
24 июня 2021, 16:04
Ахахаха... правосудие....тьфу
Гость
24 июня 2021, 16:19
Просто аплодирую стоя нашему правосудию, браво🔥🔥🔥
Гость
24 июня 2021, 17:11
а кто циклопу этому выдал оружие? менты, может работать уже начнете, а не репосты выискивать?
Гость
24 июня 2021, 17:15
Есть еще хоть один здравый человек кто проголосует за ЕР?
Гость
24 июня 2021, 17:58
Кинул пластиковый стакан 2 года. 🥤 За 3 рулона обоев расстрел... 🗞🗞🗞 А депутат с огнестрельного оружия убил ⚰ человека можешь бухать на охоте дальше 😂😂😂
Гость
24 июня 2021, 16:41
такая у нас "справедливость" да здравствует самый "гуманный" суд в мире!
Гость
24 июня 2021, 17:38
Офигеть. Как он будет с этим жить то? Хотя наверное вопрос глупый
Гость
24 июня 2021, 15:45
Круто! молодцы
Гость
24 июня 2021, 17:22
Очень уж сомнительна квалификация, был бы обычный гражданин поехал бы по 105 ну или 111 а здесь ЧО здесь депутат. Ладно не наградили и то хорошо...
Гость
25 июня 2021, 09:43
Как, КАК такое возможно в цивилизованной стране? За убийство 1 год!!!!!! Или пачка зелёных всё решила? Ау СК.
Гость
24 июня 2021, 17:52
Я точно осенью пойду на выборы за этого члена Единой России голосовать🤣🤣🤣
Гость
24 июня 2021, 16:19
И кто же всё-таки убил Налестро?
Гость
24 июня 2021, 18:44
А кто то за его голосил, депутатом избирал
Гость
24 июня 2021, 19:25
Почему то я не удивлен этим, куда мы катимся?
Гость
24 июня 2021, 22:43
Писец. 5 лет колонии как минимум или что он из золота что ему такой срок? Все куплено. Украдешь мешок зерна 10 лет убьёшь человека ограничение свободы. Прикольно. Нет в России суда нормального я бы эти суды разогнал берут бабки на лево и на право
Гость
25 июня 2021, 00:28
Лозьва -Сосьва…. Убил-не сел…
Гость
25 июня 2021, 13:10
Это же ДЕПУТАТ, его нельзя! Без него рухнет вся законодательная власть, в обществе будет разлад и анархия.
24 июня 2021, 15:45
Особенности национальной охоты... Суды вот теперь разбирайся, кто там пьян был.
Гость
24 июня 2021, 16:17
А река-то всё-таки какая? Сосьва или Лозьва?
Гость
24 июня 2021, 17:00
Да уж!
Гость
24 июня 2021, 17:34
Надо всех ЕР отдать в спорт залы заниматься штангой, пускай иммунитет укрепляют, циклопа на кулак!
Гость
24 июня 2021, 22:44
За него не голосуем точно
Гость