перейти к публикации
74 комментария к публикации

В Екатеринбурге прихожанин вынес из храма золото

Чегооо одну у из прихожан кому мозги компосируете. Из нашего кармана там кольца лежат или попа который на крузаке ездит на двухсотам за 5 лямов
Золотааая кочерга Под спиной наколота Но зашкварная она И ни грамма золота
24 июня 2021, 11:34
Интересно. Зачем прихожанин оставил там кольца стоимостью 195 т.р. Или так хорошо прихожане живут? Тогда я даже не представляю как живёт церковь.
24 июня 2021, 11:18
Как поймали?Неужели камеры и в храмах есть?
Гость
24 июня 2021, 11:11
Не украл а ему Бог подал!
24 июня 2021, 13:14
Для рецидивиста суровый приговор целый год и аж 8 месяцев. За мешок картохи трешку дают. А тут - сурово.
Гость
24 июня 2021, 11:09
А где "на всё воля божья" ? Или это другое ?
24 июня 2021, 14:18
Прихожанин может отчитаться за средства, потраченные на покупку колец на 195 тыс?
Гость
24 июня 2021, 11:14
даже через 1000 лет спроси что происходит в России ответ будет один-воруют!😂
Зачем там рыжьё лежало, на живца ловили?
24 июня 2021, 11:37
Максим Мамедов - звучное сочетание...
Гость
24 июня 2021, 11:18
В церкви бога нет, там Гундяев побывал.
24 июня 2021, 11:22
как кольца прихожанина оказались под витриной - вот вопрос. И не грубите на храм и священников, зачем умножать зло?
24 июня 2021, 12:44
А что за такие кольца, что 2 штуки на 195 тыс??
Гость
24 июня 2021, 11:20
Вот скажите мне, откуда в каждой церкви, в каждой иконе лежит СТОЛЬКО золота????????? Срочно отдайте всё в Кремль и будем считаться самой богатой страной в мире.
24 июня 2021, 15:57
2 гайки за 185 косых, мдяяя ... хорошие прихожане, или гайки были "отца"
Гость
24 июня 2021, 11:31
И зачем церкви золото? В каком месте библии написано , что надо строить золотые церкви и золото в них складировать?
Гость
24 июня 2021, 11:23
понять простить и отпустить . надо прощать ближнего ...
Гость
24 июня 2021, 11:39
че кольца прихожан делают в храме? они должны быть подарены храму и стать его собственностью
24 июня 2021, 13:18
произнес Иисус Христос в Нагорной проповеди. Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую; и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду; и кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два» (Мф. 5:38-41).
Гость
24 июня 2021, 11:25
очень важная новость .
Гость
24 июня 2021, 11:39
Откуда в храме золото? Зачем Господу золото?
Гость
24 июня 2021, 11:27
отведал тем что бог послал и как же - не искушай ближнего своего? чо хозя кольца разложил?
Гость
24 июня 2021, 12:32
Всё, что Храме, принадлежит Богу! И только он может спрашивать за кражу! немедленно освободите Максима, это дело под юрисдикцией Бога!
Гость
24 июня 2021, 13:10
а кто потерпевший-то? и почему золото везде раскидано?
Гость
24 июня 2021, 13:20
Так кольца лежали перед иконой пресвятого Максима, вот Максим их и забрал...
Гость
24 июня 2021, 15:21
Прежде , чем идти в церковь, прочтите хотя бы основы веры ! Где написано , что Христос за свои благие дела просил благодарить его золотом? Везде написано молитвами и жить по Законам Божьим. Если у вас есть лишнее золото , продайте его и помогите своим родителям и бабушкам. Странно , что священники это не объясняют .
Гость
24 июня 2021, 11:19
Какое к черту золото в церкви?... Ой... а такая формулировка, это не богохульство? Я никого не оскорбляю?!
Гость
24 июня 2021, 11:29
Так-то Христос велел прощать заблудших, а не сажать
Гость
24 июня 2021, 11:41
нету там никаких золотых икон,все в китае сделано на сима ленде продается
Гость
24 июня 2021, 13:18
а что кража идет на строгий режим??? или только в церкви так?
Гость
24 июня 2021, 11:27
Кришна простит
Гость
24 июня 2021, 12:40
Он решил отдать кесарево Кесарю
Гость
24 июня 2021, 12:38
Однако сколькож у нас стало православных Максимов Мамедовых и Иванов Мирзоевых...........
Гость
24 июня 2021, 14:55
Походу кольца с брюликами
Гость
24 июня 2021, 14:54
Походу кольцо с брюликами
Гость
24 июня 2021, 18:37
суровое наказание - один год и восемь месяцев колонии поселения ? а за прошлые дела ему судья пальчиком погрозил что ли ? умора просто😁
Гость
24 июня 2021, 23:16
вот почему вы не размещаете комментарии, где говорится о том, что Господь Сам жертвовал на храм. Но размещаете комментарии одних только сектантов? Вам эти сектанты, которые, в отличие от РПЦ, нигде не зарегистрированы и, соответственно, не платят никаких налогов, они что, вам платят?
Гость
24 июня 2021, 11:18
Не побоялся бога-то сиделец. Или думает, что прощения попросит?
Гость
24 июня 2021, 11:29
Непонятно каком основании автор текста называет вора прихожанином?