перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Жители Екатеринбурга обвинили в мошенничестве ранее судимую женщину

23 июня 2021, 12:30
23 июня 2021, 12:39
"Она вернулась" Добро пожаловать!!!! В этом городе, в этой стране при таких "порядках" вы наша дорогая безусловно найдете себе применение и реализуете свои таланты! 🔥🔥🔥🔥
23 июня 2021, 18:15
Неприятно читать некоторые комменты. "Добрые" уральцы ищут оправдание для жуликов в том, что лохов надо наказывать. Такие мнения - признак морального уродства комментаторов: желание пнуть слабого (обмануть глупого) очень точно характеризует человека.
23 июня 2021, 17:04
«Женщина уговаривала их взять кредиты и отдать все деньги ей» - как до такого можно дойти? Извилин в голове нет вообще ?
Гость
23 июня 2021, 12:37
Она продукты продает. Таксует. Тусит на Уралмаше в торговом комплексе Белка. По продуктам очень много уже обманутых людей.
23 июня 2021, 12:40
Думал что наивные, доверяющие каждому встречному люди остались в СССР. А, нет при капитализме их то же тьма!
23 июня 2021, 12:41
дураков на Руси на 100 лет припасено
23 июня 2021, 13:52
ШАРАШКИНА КОНТОРА - сами мошенники, читайте реальные отзывы на флампе... предварительное согласование + информирование по смс о встрече, приходите с паспортом - вам обозначают сумму со скидкой - от 50000, если денег нет оформляют кредит ! Заинтересованность в выбивании денег с клиента - работают с вашими деньгами но не с вами !
Гость
23 июня 2021, 12:35
Так быстро освободилась? Или опять ленивая полиция недоработала?
23 июня 2021, 14:04
Она никуда и не уходила. Следствие все идёт и идёт и никто ничего не делает. По 3 раза вызывают на допрос и НИФИГА НЕ ПРОИСХОДИТ. Почему она не сидит???????? Мне кто-то может ответить на вопрос??? Около 400сот пострадавших в 2019 году, более чем достаточно заявлений на неё написано и НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ. Она спокойно ходит и дальше обманывает людей! То, что указано в статье, далеко не все, чем она ещё занималась до настоящего момента. Как понимаете, всё по 159 статье. Посадите уже человека!!!! Следователю привет
Баба снова по "старым граблям". Попахивает психиатрией.
Гость
23 июня 2021, 12:44
НЕТ ЖЕ!🔥🔥🔥🔥 Это "юридический центр «Служба защиты прав»" дополнительно людей разводит. Берет деньги за юридические услуги и все.👍👍👍👍 Заявлений ведь в УМВД по Екатеринбургу не поступало.🔥🔥🔥🔥
23 июня 2021, 12:45
Благодарные клиенты ей даже, я смотрю, огромный букет роз подарили.
23 июня 2021, 13:11
"...обещала приумножить сумму и вернуть средства с отличными процентами..." По заповедям Мавроди! Пророк так и сказал: "Лох не мамонт - не вымрет!"...
Гость
23 июня 2021, 17:06
Пострадавшие обратились в юридический центр «Служба защиты прав" - это что еще такое??????????????????????????????? за большие деньги напишут три жалобы и все?????????????????????????????
23 июня 2021, 21:27
Судя по комментариям, многие не понимают опасности мошенничества для нас. Новая советская государственная идеология строилась не на капиталистических принципах деятельности человека, а на доверии, честности человеческой, порядочности, доброте, взаимопомощи и пр. добродетелях человеческих. И граждан, воспитанных на этой идеологии у нас ещё много осталось. Они и детям своим прививают эти человеческие принципы. Помните очень важную для нас фразу: - сам погибай, а товарища выручай. Или ещё - один за всех и все за одного. Этим мы и сильны были, что единственное государство в капиталистической Европе укротило и уничтожило фашизм. Иначе сейчас мы были бы их рабами. Капитализм ещё только начал вторгаться в наши умы, а граждане уже деньги стали воровать триллионами, обманывая свой же народ и своих близких, а мы пока ничего не можем с этим поделать. Будет ли лучше всем нам, если на начальном этапе капитализации нас уже грабят в полный рост? Даже, у врагов наших такой ситуации в государствах нет. Запомните, всегда найдётся более хитрый и коварный жулик, чем вы, который не постесняется оставить вас без штанов, украв у вас последние деньги или имущество. Молитесь, чтобы судьба не свела вас с вашей смертью, в лице какого-нибудь прохиндея, который может встретиться вам и по работе, в лице вашего начальника или ещё где... Взвоем тогда все.
Гость
23 июня 2021, 12:44
Букет роз от благодарных ,,клиентов" ? 😂
Гость
23 июня 2021, 12:48
Морду видел. На такси Фишка приезжала на вызов. Очень хорошо общается. Такая может в доверие хоть к кому втереться.
Гость
23 июня 2021, 12:53
ЧО то не понял её тогда так и не посадили? Вроде столько шума было...
23 июня 2021, 13:47
Я предлагаю, тех кто ей дал деньги, точно так же привлечь по статье незаконное обогащение. Так же по статье отсутствие мозга и образования. У вас не вызывает сомнения то, что свои деньги она приумножить не может, а ваши взятые в кредит, легко.
Гость
23 июня 2021, 14:39
Горбатого могила исправит
Гость
23 июня 2021, 12:50
Воровка на доверии…
Гость
23 июня 2021, 13:39
Мошенников сажать как убийц надо. От 10 лет
23 июня 2021, 12:41
Мне вот интересно, она силой забирала деньги или глупые буратино сами ей отдавали в надежде на халяву обогатится😂. В таки делах ответственные обе стороны в одинаковой степени, кто дает и кто берет.
23 июня 2021, 12:46
Научите работать госпожа Тетерина.
Гость
23 июня 2021, 13:29
По публикации E1 в 2019 году: "2009 году приговорена к пяти годам лишения свободы". В 2019 году в полицию обратились 80 обманутых граждан и "Против женщины возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 4 статьи 159 УК Российской Федерации (мошенничество). Ей грозит лишение свободы до 10 лет." И на свободе ???
Гость
23 июня 2021, 14:03
Да это же Уильям Дефо !!!)))
Гость
23 июня 2021, 14:13
Наймите бомжей и за ящик водки она больше не станет ходить
Гость
23 июня 2021, 19:32
Место ей в тюрьме и на долго.
Гость
23 июня 2021, 23:58
Она конечно ни разу не молодец. Но к ней какие вопросы если в законе дырка. Раньше у водителей были талоны предупреждения. Три нарушения правил (три прокола в талоне) и ты автоматом пешеход. Сейчас хоть 200 нарушений. Оплачивай и дальше нарушай. Ладно хоть с пъяными опомнились и стали за вторую пьянку за рулем уголовку давать. Так ведь ещё недавно только штрафы и все. Здесь нужно также. Повторно не выполняешь обязательства по займу и автоматом уголовка. И сразу все прижмутся. А пока закон позволяет вести себя так как написано в статье.
Гость
23 июня 2021, 13:36
Молодец женщина что сказать. Я всегда восхищалась подобного рода мошенниками. Ничего не вижу плохого в том чтобы монетизировать человеческие пороки: алчность, глупость , невежество. А все кто хейтит мошенников просто завидуют им. Вот недавно читала новость: "служба безопасности" кинули лоха на 8 млн руб...вот вам сколько лет надо пахать в офисе или на заводе чтобы заработать такие деньги? А мошенник эти деньги получил буквально за 15 мин "работы".
23 июня 2021, 13:07
физиономия
Гость
23 июня 2021, 12:58
Гдето находят тетерины своих тетерь....
Гость
23 июня 2021, 13:27
Хотела БЫ отправиться ! Отравилась БЫ !!!
Гость
23 июня 2021, 13:12
И какой смысл в этой статье?????? И что значит- попыталась себя отравить? А как это доказать? Может чего-то не того откушать изволила? Или чтобы кого-то обвинить в доведении до самоубийства или просто шантаж такой? Ну надо же, в город приезжают-уезжают каждый день сотни и даже тысячи людей, но про них не пишут пафосно "он (а) вернулся(лась)". Если она реально мошенница, ну дак кто мешает писать заявления в полицию? Пишите. И зачем пиарить таких вот сомнительных личностей?
Гость
23 июня 2021, 12:46
хватить делить жен нам муж по УК когда к ответств. будите превлекать не осн на гендорной
Гость
23 июня 2021, 12:53
…попыталась отравить себя … (с) на жалость давит … таксист , который женщину из Березовского убил , тоже пытался убить себя ручкой …
Гость
23 июня 2021, 13:00
Изначально ущербны все эти микрокредиты , займы . И публика вся эта убога. Получают то , что заслуживают. Пищат , но лезут во все эти черные схемы ради мелкой наживы.
Гость
23 июня 2021, 13:17
Какое доброе, внушающее доверие лицо)) и цветочки, и причёсочка... Милота.
Гость
23 июня 2021, 13:36
И кто ещё утверждает, что Бог есть? Притворялась онко-больной... И ничего.. Жива, здорова... А кто-то умирает...
Гость
23 июня 2021, 13:52
На Улемма Дефо похожа... "Знаете, я тоже своего рода инвестор")
Гость
23 июня 2021, 13:55
Дайте мошеннице еще 10-15 лет лишения свободы.
Гость
23 июня 2021, 16:45
Баллотироваться от единой россии будет?
Гость
23 июня 2021, 17:06
вы же ничего не знаете а пишите такие коментарий
Гость
23 июня 2021, 17:07
Ха, прикол, я знаю ещё одну Анастасию Тетерину с Екатеринбурга, она бухгалтерша в какой-то мелкой фирме автомобильной. Это видать имя или фамилия даёт такую патологию))))))
Гость
23 июня 2021, 17:14
Напишите где живет она
Гость
23 июня 2021, 18:07
"... Пока живут на свете дураки, Обманывать нам, стало быть, с руки"
Гость
23 июня 2021, 21:28
I’ll be back. Терминаторша
Гость
23 июня 2021, 22:21
миг кредит и сейчас так делает,оформиляют якобы для улучшения кредитной истории,денег не дают нисколько но ты им должен
Гость
23 июня 2021, 23:20
Да уж , красавица!
Гость
24 июня 2021, 11:41
А как ещё учить ??? Но не понимают всё равно, не понимают!!!
Гость
25 июня 2021, 17:28
А пострадавшие заключали конечно же с, ней договор, да? Как они доказывают факт передачи ей денег, для чего и на каких условиях? Мошенница? Обманом вытиралась в доверие? За ха ха!