А что значит формулировка " братская республика"??
СССР более нет , и я не припомню чтобы где то мои " братаны" остались. Зато прекрасно помню как они Русских гнобили и унижали вынуждая уехать , а свиньями до сих пор называют за глаза.
Лично у меня нет никаких узбекских братьев по имени Ибрагим. Да и с чего это 30 лет спустя,после развала СССР,Узбекистан вдруг стал братским? Выдворить этого ,,ононамнадошного,, с дальнейшим запретом на въезд в РФ.
Гость
22 июня 2021, 19:46
братская республика?
все поняли, кто в редакции окопался ?😁
Гость
22 июня 2021, 19:49
Братская, имя изменено...чо это вдруг за понибратсво началось? Домой, в клетчатой сумке с таганчика!
Гость
22 июня 2021, 20:35
Консула республики Узбекистан выслать на родину за таких братьев, развелось их тут. Пятнашку оттянул, откинулся город не узнаю. На работу не устроиться, везде пиковые. Что они здесь делают, у них что родины нет? Мне что делать, опять на мокрое
Ибрагима Козимбетова (имя изменено),
- скорее всего кто-то из редакции
Гость
22 июня 2021, 20:07
Среди городов-побратимов Екатеринбурга нет ни одной республики
Гость
22 июня 2021, 20:18
с чего это вдруг распространители наркоты стали нам братьями. или вы там на Е1их дурью вмазывайтесь
Гость
22 июня 2021, 19:37
Жителя выслать, наркоту оставить.
Гость
22 июня 2021, 20:10
Теперь нет братских республик. Все самостийные.
Гость
22 июня 2021, 20:24
Для оптовиков привез, возможно рано задержали, надо было на расфосовках ловить. Так одному 20 лет дали, а было бы сотне мелких диллеров по 20 лет каждому.
героин производят в афганистане под чутким руководством звездно полосатых. тут цель не деньги, а как можно россиян перетравить.
Гость
22 июня 2021, 20:05
А чо бы его не выдворить насовсем? Снять отпечатки и выдворить!
Пусь у себя там распространяет что хочет!
Гость
22 июня 2021, 20:29
Пожизненно - за наркотики, за убийство, за педофилию
Гость
22 июня 2021, 23:45
Вот он попался на наркотиках. Вопрос чисто гипотетический....можно ли его было ликвидировать при задержании, наркоту уничтожить и сделать вид, что ничего не было. Вот почему у нас нет такого спецотдела по борьбе с нарколыгами, наркоторговцами ? Приехали, все зачистили и уехали. Глядишь, и почище бы стало в нашем городе.
Стоит машина, в ней водитель наслаждается видом леса, чистым воздухом, на фото в телефоне лес и деревья.
Тут на тебе, приехали и оформили и судя по статье, не с поличным, а по фото.Так вот пойдешь за грибами или валежником и прилипнешь )))
Гость
22 июня 2021, 20:20
Консул республики Узбекистан в Екатеринбурге в курсе вообще чем его братья за границей в гостях занимаются или только деньги с переселенцев собирает за выдачу справки отказа от гражданства.
это что еще за "братская" республика? совсем уже ку-ку в формулировках?
Гость
22 июня 2021, 19:49
Погуглил - килограм героина в России стоит порядка 70 000 баксов.
Что это за закладка на 2,5 лимона рублей ?
Гость
22 июня 2021, 22:48
Ибрагим (имя изменено), был задержан (действие изменено) с наркотическим средством (название изменено) в Екатеринбурге (место изменено)...
Гость
22 июня 2021, 23:06
Еще Сталин предупреждал....этих близко к России не пускать. Путин все решил за народ. Охереть власть.
Гость
22 июня 2021, 19:34
Как и прежде в город везут тонны героина. Им торгуют почти в открытую Кругом наркоманы в том числе и дети. Людей регулярно избиват до полусмерти. Трупы. Стрельба. Убийства ЕЖЕДНЕВНО
Дадада вы угадали Это путенская стабильность.
Эх. Где вы тихие и спокойные 90ые!!!
Гость
22 июня 2021, 19:51
автор Евгений Кошек
имя изменено
все поняли сарказм, надеюсь
Гость
22 июня 2021, 20:59
только это был наряд ДПС, а не ппс
Гость
22 июня 2021, 21:02
Не мешало бы для братских народов братский ук принять! Чтобы вели себя как достойные братья, а не как "В семье не без урода"!
Гость
22 июня 2021, 21:14
Братской республики ? Эво как ахаха не братья они нам а враги
Вы бы хоть статьи УК внимательно читали, прежде чем писать, что ему грозит "от 10 до 20 лет" и тут же приводить номера статей, в которых написано совсем другое. За покушение срок не может превышать трёх четвертей максимального, так что братскому жителю грозит до 15 лет (вполне возможно, что меньше 10).
Гость
22 июня 2021, 19:49
Наверно из Белоруссии и это был Петров Иван Сидорович)
Неправильно ты Дядя Фёдор с наркотрафиком борешься. Ты курьеров сажаешь, а их выпускать надо, чтобы ещё везли, а потом ловить всё изымать и снова выпускать. А потом выкинуть большую партию на рынок случайно оказавшихся рядом стран и демпингом выбить конкурентов из бизнеса.
Гость
22 июня 2021, 20:13
Что за парни вызвали наряд? Если сами парни наряд🤣?
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
В Екатеринбурге задержали мужчину с крупной партией героина