перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В Екатеринбурге под суд пойдет девушка, заказавшая уголовникам поджог машины бывшего супруга

21 июня 2021, 13:34
Вот выберут же себе таких баб отчаянных , которые на многое готовы пойти...
Может быть, среди читателей портала найдётся настоящее мущино, которое поможет бедной-несчастной-оступившейся снять непосильное финансовое бремя? "выбрала своего 40-летнего знакомого (бывшего уголовника) и заплатила ему 10 тысяч рублей. Он в свою очередь заручился поддержкой своего 27-летнего друга" Как говорится, скажи мне, кто твой друг... Кстати, который из них 40 лет, который 27?
Гость
21 июня 2021, 13:18
Поедет вместе с дружками в АУЕшном вагоне теперь. И чалиться чалиться чалиться
Все беды от бап. А от бывших бап и подавно.
Гость
21 июня 2021, 13:04
что по этому поводу думает юрист Юлия Федотова?
Гость
21 июня 2021, 13:15
Подскажите, зачем дама скачет на цепях?
21 июня 2021, 13:49
По заголовку - девушка, по первому фото - нет таковой.
Гость
21 июня 2021, 13:03
А когда пойдут по суд те кто украл 5 лет пенсии у россиян?
Гость
21 июня 2021, 13:19
Мужчина умный машину на маму оформил, поэтому наверняка заработал на нее сам. У бж ее отжать не получилось, от этого видимо сильно подгорало и последней каплей стало то что на ней стала ездить ее соперница.
Гость
21 июня 2021, 13:45
Девушка? 😳 Как же она к своим годам, да после замужества, девушкой осталась? Пишите уж "молодая женщина", хотя молодой её тоже условно можно назвать.
Гость
21 июня 2021, 13:18
Года 3 дайте ей. Никаких условных быть не должно
Гость
21 июня 2021, 18:08
Не понимаю. Ушел-умер. Встала , отряхнулась и пошла. Нашла другого,не нашла,то же радуйся,лучше быть одной,чем с кем попало. На фига такие трудности)))
Гость
21 июня 2021, 13:07
Бабская зависть не знает границ. Все беды от бап.
Гость
21 июня 2021, 13:23
Еще один фитнес инструктор? У них там обострение что ли?
Гость
21 июня 2021, 13:41
Идея, кстати, классная для мексиканского сериала. "Ревнивая Кристина" - на всех экранах страны, продюсер Валентин Пимштейн, в главной роли Виктория Руффо.
Гость
21 июня 2021, 13:20
Если на фото с бокалом в баре или кафе = даром не надо.
Гость
21 июня 2021, 20:39
А где Панников, который в центре своей Ку 7 раздолбал машину бывшей? По голове погладили, я правильно помню? Чем эти дела отличаются?
Гость
21 июня 2021, 13:21
Вот, что творит любовь с людьми!!!☹️ А мужик зря бросил такую любящую, жил бы как в бункере!😎🤪😜
Гость
21 июня 2021, 13:06
Машины жгут , людей избивают на улице до полусмерти, детей стреляют полицаи, наркотиками торгуют в открытыую, население нищает, цены растут. Нам сегодня опять по тв про стабильность будут задвигать!!
Гость
21 июня 2021, 13:26
С бабой жить не нужно. Проще и безопаснее ее арендовать
Гость
21 июня 2021, 14:51
Мужики вот зачем нам жениться, а? Чтобы такие Кристины посягались на нашу собственность, квартиры, машины, мотоциклы. Родить ребенка, сделаться родителями и всё. Далее все по желанию. Институт брака в России накладывает большие проблемы только на мужиков, на женщин нет. Думайте!
Гость
21 июня 2021, 13:41
Ну и кому хуже сделала...
Гость
21 июня 2021, 13:53
Мда. На лицах все написано!! За червонец подписаться на такое!!! Они половину оплаты потратили на бензин и спички, чтоб поджечь машину.
Гость
21 июня 2021, 15:24
Девушка после того как побывала замужем. Вот и мотив для мести.
Гость
21 июня 2021, 19:54
Это ты ещё мне мстишь ????!!!! Сама таскалась пока я в командировке был а теперь весь город хохочет над тобой🤣🤣🤣 позорище!!!!!
Гость
21 июня 2021, 21:47
Надоели эти куклы, без мозгов.
Гость
21 июня 2021, 13:10
Если зарабатывали на авто вместе, а может и она большую часть, а муж решил забрать себе, то не удивительно, что она так поступила. Видимо муж привык, что вокруг одни женщины-терпилы, но не на такую нарвался!
Гость
21 июня 2021, 13:26
Ума палата
Гость
21 июня 2021, 14:06
А когда начнём интересоваться как уральская металлургия оказалась в руках проходимцев?
Гость
21 июня 2021, 14:57
а чё могло быть по другому?
Гость
21 июня 2021, 16:47
побольше бы ей дали!
Гость
21 июня 2021, 22:02
Опять телефоны не выключали 😂😂😂
Гость
21 июня 2021, 21:13
Она никогда не была девушкой,а сразу родилась старухой.Надо быть слепцом,чтобы лечь с ТАКОЙ в постель.От неё наверняка и пахнет как от старухи: грязным бельём,увядшим телом и лекарствами с истёкшим сроком.И эта страхолюдина ещё и машины жжёт!Этот генетический мусор просто необходимо сгноить в тюрьме!
Гость
21 июня 2021, 16:54
понятно,что большинство преступлений совершают женщины?