перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Екатеринбурженка сняла больше 250 тысяч рублей с карты пьяного приятеля и думала, что он не заметит

19 июня 2021, 13:50
Практически жена декабриста. Новое прочтение.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 июня 2021, 13:48
"Хотя чаще всего людей грабят удаленно и мошенникам даже не нужно держать в руках вашу карту." Е1. Как можно грабить удаленно?!!! Грабеж - суть явное хищение! Таки, грабители или мошенники? Е1, УК РФ в свободном доступе есть в Гугле.
19 июня 2021, 13:51
Люди уже кредитные карты берут на отдых с ледями в барах на Малышева.
Самец хотел продемонстрировать свою ресурсность – продемонстрировал, но всё-таки налажал: мог бы сделать вид, что для него эта сумма – пыль, ничто. А вообще, если под этаноловой дурью не можешь контролировать свои поступки и действия, ставь лимиты на операции по банку.
19 июня 2021, 13:46
В 29 лет девушкой остаться при таких талантах, это надо уметь.
19 июня 2021, 13:41
Наверняка, это не первый её клиент. Отличный бизнес- проект.
19 июня 2021, 13:51
Ну по идее это же не кража? Он ей дал карту и сказал пинкод, после этого сказал плати, вот она и платила😄
Гость
19 июня 2021, 13:53
У девушек есть два вида денег - свои и наши)
Гость
19 июня 2021, 13:46
Еще и с кредитки. Там даже если захочешь забыть что тратил банк напомнит. Хороший пример того как алкоголь влияет на мозг.
19 июня 2021, 16:02
В каком банке можно снять за сутки. как написано. 250 тысяч?
19 июня 2021, 14:51
Зачем он напился вообще?
Гость
19 июня 2021, 14:09
Дороги нынче плотские утехи .
Гость
19 июня 2021, 13:55
ВОДКА ЭТО НАШ БИЛЕТ НА ПОЕЗД ИДУЩИЙ В СТРАНУ НЕИЗВЕДАННЫХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ .
Гость
19 июня 2021, 14:54
Парень радуйся, что жив остался связавшись с аферисткой!
19 июня 2021, 16:31
"Как рассказал 37-летний мужчина, недавно он отдыхал с 29-летней девушкой в баре на улице Малышева. В какой-то момент женщина попросила карту у мужчины," - тот случай, когда путаются в определении женского пола, то она девушка, в следующем предложении уже женщина.
19 июня 2021, 19:53
это кока или монеточка? мну не может понять.
Гость
19 июня 2021, 13:52
Я чувствую, что у меня душа просит приключений...
19 июня 2021, 13:59
Надеюсь, это была не Клава Кока. По возрасту и повадкам подходит.
Гость
19 июня 2021, 13:57
не ищи девушку в клубе вывод один только)
19 июня 2021, 14:20
В пьяном угаре отдал девке карту и попросил не в чём себе не отказывать. А теперь жаба задавила! Гусар фиговый.
20 июня 2021, 06:49
Ничего не будет: карту дал сам, пин-код сообщил сам! Свидетелей нет, что это не он попросил сбегать в банкоматы и снять налик, пока он спит. Так что никакой уголовки.
21 июня 2021, 01:37
Редкостный терпила. Бабу надо посадить! Воровать нельзя!
Гость
19 июня 2021, 14:18
ах нехороший руская женщина
19 июня 2021, 21:55
Воровка-должна сидеть!
Гость
19 июня 2021, 13:53
В посте ниже , про украденный ликер и Порше , какой то умник написал , про приезжих воров с Кавказа . Что сейчас расскажет ?
Гость
19 июня 2021, 14:15
Атракцион неслыханной щедрости!🤣🤣🤣 Мне сбер тоже золотую кредитку впаривает, пожалуй откажусь, ибо чел я щедрый))) Совет дня. Пишите пинтна карте, сделайте жизь проще!
Гость
19 июня 2021, 15:05
Надел ь посадят на пару лет. Мужик , доведи до конца
Гость
19 июня 2021, 14:06
Слишком большой текст . Можно было проще - Он снял тёлку , буханули , она его киданула на бабло . Всё . Коротко и понятно , а то развели философию .
Гость
19 июня 2021, 13:56
Если забудешь ключи в машине и уйдешь, ее угонят - полиция даже искать не будет. А тут чувак сам дал карту - с сего вдруг хищение?! Может, он на тот момент хотел подарить ей все деньги, а протрезвел и передумал? Так вопросы к нему, а не к ней 😉
Гость
19 июня 2021, 13:45
Где тут смайл фейспалма?
Гость
19 июня 2021, 19:46
Я так понял если бы он не уснул, случилось бы энто самое дело?
Гость
19 июня 2021, 15:55
Сняла и сняла. Может он ее сам послал снять. Деньги взял и ее же обвинил.
Гость
19 июня 2021, 14:27
мужик сам виноват !
Гость
20 июня 2021, 08:51
Какая нафиг кража, сам, добровольно отдал в пользование, пин сказал тоже сам, девчина грубанула конечно, но перед законом чиста 😂
Гость
19 июня 2021, 15:28
Договорятся, бабки вернет, заяву заберет, сексуальное рабство
Гость
19 июня 2021, 16:18
не тот клиент что бы 250 тысч не заметить. Матерился помнит, но песен не пел и девок не снимал.
Гость
19 июня 2021, 18:47
Вот интересно, что за карта такая, что можно за один вечер снять столько денег? С моей карты больше 40 000 не выдадут....
Гость
19 июня 2021, 21:50
я хотель-я платиль, ты хотель- ты платиль😁
Гость
19 июня 2021, 22:22
Так то она тоже не хило выложилась, пятьдесят банкоматов собрать, к успеху шла
Гость
19 июня 2021, 23:19
Мне когда на такие подвиги тянет, то я пускаю в ход руки: блондинка - жалкое подобие левой, брюнетка - жалкое подобие правой.
Гость
20 июня 2021, 04:51
Млин, ну надо: услуга, расчёт, потом уж до свинячьего визга, если хочется. А не наоборот.
Гость
20 июня 2021, 05:26
Знакомого напоила девушка как то давно в баре на Малышева клафилином и украли всё что было часы, деньги и тогдалие. Потом говорит нашли её, оказалось что она не первый день этим занималась...
Гость
20 июня 2021, 05:28
Такие девушки подцыпают всякую дрянь в выпивку что человек не понимает что творит. Нужно этому парню анализы сдать.
Гость
19 июня 2021, 14:00
Во времена своей молодости я получая зарплату откладывал 10 рублей и остальные аккуратно рвал пополам . 10 рублей пропивал , а на следующий день шел в Сберкассу и менял рваные купюры на целые . Просто рваные банкноты в магазинах отказывались брать и по этому я не мог пропить ВСЮ получку . И ТАК КАЖДЫЙ РАЗ В ПОЛУЧКУ И АВАНС .