перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Екатеринбурге пенсионерка убила безработного сына и спрятала его тело

Новости сверхдержавы 👍

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 июня 2021, 12:25
надо же, какая энергичная женщина!
Гость
17 июня 2021, 12:51
Фуф успел вовремя трудоустроиться
Гость
17 июня 2021, 12:24
а дочку что , судить не будут за помошь в укрытии преступления? или так , как работа по дому?
17 июня 2021, 14:55
Плоно таких сынков. Великовозрастные, детей в школу отводить пора и баб дрючить, а они за танчики держатся, бутылку и мамкину пенсию. В лучшей случае сидят гденить на проходной или пиццу разносят...
Гость
17 июня 2021, 12:15
Ужас. Довел пожилую Мать. Раз не работал и пил, значит Мамину пенсию пропивал, как такого жалеть...
Гость
17 июня 2021, 12:45
Я бы ее оправдал.
17 июня 2021, 12:20
эльмашевские маргиналы все опаснее с каждым годом
17 июня 2021, 12:35
Ты тоже не работаешь, пьешь и на мамкиной пенсии?!)))
Гость
17 июня 2021, 12:26
Отпустите и без того несчастную женщину!!!!
Гость
17 июня 2021, 12:52
Любое терпение заканчивается, даже материнское.
Гость
17 июня 2021, 12:41
Возможно все не так , мать может прикрывать дочь к примеру
Гость
17 июня 2021, 12:13
ну вот, а в 69 у нас всё ещё можно править страной...
17 июня 2021, 14:03
"Преступление и наказание" наоборот.
Гость
17 июня 2021, 12:14
Да какая колония! Еще и в 72 года. Дали бы условку - и все. Ну очевидно же - довел мать, раз решилась сына родного убить... Это страшная трагедия для нее и ей и так страдать до смерти от этого...
17 июня 2021, 12:59
столько раз и в голову - это вам не разложившийся от жары пластилин в ходячих мертвецах - втыкать. Это череп от него даже пуля иногда рикошетит
Гость
17 июня 2021, 12:18
Свободу бабульке !!!
Гость
17 июня 2021, 12:12
огонь
Гость
17 июня 2021, 12:38
ЯМы бабулька!
Гость
17 июня 2021, 12:13
Убийства, трупы. Трупы, убийства. Каждый день. А, да, простите, я опять забыл, что это не 90ые, а счастливая "стабильность" путенская
Гость
17 июня 2021, 12:13
Новости которые мы заслужили
Гость
17 июня 2021, 19:06
Молодец бабуля!
Гость
17 июня 2021, 12:37
Старики-разбойники..
Гость
17 июня 2021, 14:26
Тарас Бульба, но в женском варианте...
Гость
17 июня 2021, 15:24
Кто-то пишет вот,что он сам виновать,мать довёл и нужно условку дать,вы в своём уме? Это намеренноеубийство с попыткой сокрытия! Вы с ними вместе что-ли жили,откуда такая уверенность,что он как-то довёл её?! Если даже так бесил -выгнала бы его из своей хаты на все 4-е стороны и всё!
Гость
17 июня 2021, 21:28
да правильно она все сделала
Гость
17 июня 2021, 22:00
Так сплавила б его какой-нибудь женщине и все. Жена б его заставила работать,чем так...
Гость
21 июня 2021, 00:00
Ну да чего старушку то не посадить !на такое менты ловко нить слюнявят да дело шьют! а вот депутатишку зажравшегося посадить не могут .Видать мандаты депутатские на ментов как крест на вампиров действуют!
Гость
15 августа, 15:33
Правильно сделала.
Гость
17 июня 2021, 15:47
Чтобы так зверски убить да потом еще прятать труп...Это не походе на то, что он ее довел. Скорее всего сама бабушка неблагополучная. Хватит во всех женщинах видеть жертв.
Гость
17 июня 2021, 13:21
Зачем очерняете память убитого? Там мама с дочкой асоциальные личности, он мешал им оргии пьяные устраивать.
Гость
17 июня 2021, 13:57
Это советское воспитание.
Гость
17 июня 2021, 13:30
Пожизненное! мало ли кого еще эта тетя убьет? Сама воспитала такого, кто виноват?
Гость
17 июня 2021, 12:57
Ау феминистки. Реального срока не хотите ей добиться?
Гость
17 июня 2021, 13:36
он просто вакцинироваться не хотел а не работать, первая жертва противника ковида