перейти к публикации
74 комментария к публикации

Уральский подросток, который в шутку утащил на глубину девочку, понесет ответственность за ее смерть

15 июня 2021, 07:00
15 июня 2021, 08:18
"Могут поставить на учёт" Вот это наказание. Он наверное будет писиться по ночам от страха. Поиграл чужой жизнью.
15 июня 2021, 09:59
Такие преступления должны повлечь за собой ОТЛОЖЕННОЕ наказание! Достиг возраста ответственности - марш за решетку по всей тяжести содеянного.
15 июня 2021, 07:17
Убийство, даже если по неосторожности / привлекать нужно и с 14 лет.
Гость
15 июня 2021, 07:53
Парень осознал, что он наделал? Или ему наплевать и на первом месте слова: «я сам чуть не утонул»?
Гость
15 июня 2021, 08:54
"Однако уголовной ответственности он избежит, потому что ему нет 16 лет, " Лайфхак просто охамевшим подросткам... по деяниям нужно наказывать, а не по возрасту
Гость
15 июня 2021, 08:38
Мальчик утащил девочку, значит мальчика должны утащить в суд
Гость
15 июня 2021, 08:42
Бедная девочка! Бедные родители! Какой кошмар!
Гость
15 июня 2021, 07:21
Он это сделал потому, что нравилось унизить слабого. Почувствовать над ней власть! А теперь после трагедии - конечно он не хотел , она сама . Гаденыш растет .......
Гость
15 июня 2021, 08:42
на 20 лет в колоню
Гость
15 июня 2021, 07:08
А он поймёт? Что жизнь человека УКРАЛ!
15 июня 2021, 09:54
зоны для малолеток закрыли что ли? все места заняты политзаключенными?
Гость
15 июня 2021, 09:34
В колонию его
Гость
15 июня 2021, 09:37
Уголовку с 12 лет нужно делать. В 14 уже дикари убивают людей , издеваются. Как в березовском.
Гость
15 июня 2021, 08:53
Наказать по всей строгости за убийство!!! Вариантов нет!
Гость
15 июня 2021, 11:53
Пара-тройку миллионов бы присудили, взыскали бы с продажи жилья родителей, им предоставить социальное жилье, мальчика на учёт, вполне было бы правильнее решеник
Гость
15 июня 2021, 08:14
При сталине вышку давали с 14 лет ! А лес валили и каналы копали с 12 !!!!
Гость
15 июня 2021, 10:59
Он сам себе сломал. И его родители, которые жизни не научили. Пусть будет всем неповадно головой не думать
Гость
15 июня 2021, 12:14
Уголовная ответственнооость за тяжкие преступления с 14 лет, как мииинимум.
Гость
15 июня 2021, 17:50
Подлость сделал. А все от ощущения безнаказанности. Хватило бы у него смелости тащить на глубину какого-нибудь амбала? Нет. А беззащитную девушку, которая заведомо его слабее - можно! Ведь она даже ударить как следует не сможет. Правильно тут выше сказали - хотел унизить и почувствовать власть над более слабым человеком.
Гость
15 июня 2021, 10:03
кто один раз совершил и остался безнаказанным совершит это еще не раз
Гость
15 июня 2021, 11:00
Адвокат Ставицкий знает свое дело. Доведет до конца, не соменваюсь!
15 июня 2021, 08:12
Вот что хотели родственники погибшей, гражданский иск на родителей.
15 июня 2021, 09:14
Безнаказанность порождает вседозволенность
Гость
15 июня 2021, 20:01
Адвокат потерпевших, постарайтесь все-таки привлечь убийцу к максимально возможному наказанию и взыскать с его родителей максимально возможную сумму морального ущерба.
Гость
15 июня 2021, 07:23
не ломайте жизнь ребенку
Гость
15 июня 2021, 14:24
Подлец.
Гость
15 июня 2021, 20:23
А как его ФИО никто не знает?
Гость
16 июня 2021, 00:01
Ужас, какой кошмар. Чем старше дочь моя становится, тем мне страшнее(((
15 июня 2021, 12:34
как можно утонуть? Я тоже не умею плавать ни брассом ни кролем, но фиг утону.
Гость
15 июня 2021, 19:44
пусть она ему снится
Гость
15 июня 2021, 20:06
Родители, если ваш ребёнок не умеет плавать вообще не надо отпускать его купаться без нарукавников, даже походить по берегу! От того, что накажут этого не совсем умного подростка, девочку не вернуть. Вода это опасно, а нарукавник стоят копейки. Надо ставить вопрос ребром или в нарукавниках или сидишь дома. Так жалко, что трагедии можно было избежать простым способом.
Гость
15 июня 2021, 20:20
Подросток-убийца пил энергетики и пиво в компании на берегу. Родители, не допускайте распития своими 15-летними детьми алкогольных напитков на водоемах.
Гость
15 июня 2021, 20:19
Пацан! не делай того, о чем искренне не просят тебя. Папаше его тот же совет
Гость
15 июня 2021, 20:26
"рыцарь без страха и упрека"
Гость
15 июня 2021, 20:30
Прикольно. Свидетели есть, а доказывать пришлось ГОД!! Респект родственникам. Уважуха
Гость
16 июня 2021, 06:09
В дальнейшем жизнь у пацана пойдет под откос .....
Гость
15 июня 2021, 07:31
А что папа девочки не может решить вопрос?
Гость
15 июня 2021, 07:44
Меня в детстве также на на глубину затащили - учили плавать. Учитель на 6 лет был старше, поэтому смог вытащить. Этот, видимо, не смог.
Гость
15 июня 2021, 16:00
Обжаловать решение , парень не виноват ,