перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Прокурор попросил отправить убийц Ксении Каторгиной за решетку на 19 лет и на 22 года

11 июня 2021, 14:58
Пожизненно!!!
11 июня 2021, 15:01
пожизненное для всех троих
11 июня 2021, 15:44
Пожизненная каторга!!!!! Пусть работают на благо общества!!!!!
11 июня 2021, 19:32
У меньшиковой взгляд побитого щеночка
Гость
11 июня 2021, 15:03
Пожизненное, однозначно
Гость
11 июня 2021, 15:08
их вообще нельзя выпускать
Гость
11 июня 2021, 15:09
И по удо через 12? Пожизненное давай. Выйдут и снова убьют!! Нам они не нужны на свободе
Гость
11 июня 2021, 15:03
мало пожизненное надо всем троим
11 июня 2021, 16:45
Я требую пожизненное!
Гость
11 июня 2021, 15:21
Федоровича нельзя выпускать ВООБЩЕ ! Тут вероятность 100% , что после освобождения его, не пройдёт и недели , как он что -то натворит , возможно, сначала что-то мелкое , но в скором, он, в лучшем случае, первому встречному жизнь испортит , в худшем - загубит !
Гость
11 июня 2021, 15:10
А почему бабе меньше ? Ау феминистки. Вот вас оскорбляют, не приравнивают к мужчинам
11 июня 2021, 15:25
мда... гуманный суд, слов нормальных нет😠
Гость
11 июня 2021, 15:20
Таких выпускать из тюрьмы нельзя
11 июня 2021, 15:56
Ахренеть система гнилая 19 22 года , да тут без суда пожизненно надо всем дать. Они выйдут и опять убьют !
11 июня 2021, 15:41
Новый жертвы, которые будут после их освобождения (я не сомневаюсь, что они будут), будут на совести этого прокурора. Только пожизненный срок.
Гость
11 июня 2021, 15:17
Мало. Прокурор, добавь
Гость
11 июня 2021, 15:18
Выйдут опять будут трупы!!!! Где логика непонятно. Или это задуманная убыль населения. Мигрантов завезут, они нам рождаемость хорошо поднимают!!!
11 июня 2021, 16:35
маловато дали, прибавить срочно
Гость
11 июня 2021, 15:10
Пожизненно!!!!😡😡😡Народ требует!!!
11 июня 2021, 17:31
В смысле 19 и 22....там обвинение вещьдоков опять в честь пятницы нанюхалось? Или накурилось? Не знаю может через клизму они принимают, раз такая дичь кругом. Пытали мать этой мамы, угнали тачку, предварительно сговорились за машину убить и 22 года? В трезвом уме ? Да не поверю
Гость
11 июня 2021, 15:23
Только пожизненное!!!!
Гость
11 июня 2021, 15:10
А они че хотели... в лагерь поселения... черти!!!
Гость
11 июня 2021, 15:47
Пожизненное им - за особую жестокость. Женщине - тем более - на мать руку подняла, остальные люди тем паче для не ничтожны.
Гость
11 июня 2021, 15:18
У прокуроров всё в порядке с правосознанием? Как они оценивают личности обвиняемых и их общественную опасность, с учётом того, что ранее они уже совершили ряд преступлений и даже скрылись от следствия! Конечно, суд у нас гуманный, но просить надо пожизненное, а для Меньшиковой как раз 22 по совокупности. А так просят 22, судья назначит 18-19, через 15 лет есть реальный шанс выйти. Федорович ещё достаточно молод и здоров, и где гарантия что через 15-20 лет он опять кого-нибудь не лишит жизни? Пора что-то менять в этом государстве!
Гость
11 июня 2021, 15:26
Почему не ПЖ? Каких оснований не хватает для того, чтобы прокурор просил ПЖ? Убийство, завладение чужим имуществом в составе организованной преступной группировки!
Гость
11 июня 2021, 15:55
Мать била, людей убивает. Хороша тетя, лицо современности
11 июня 2021, 16:01
Ахметвалиев- не доживет до выхода. Либо выйдет старичком. Эту женщиной то рука не поднимается написать, на святое руку на маму, если уж подняла. То что ей чужая жизнь А цыган так это 100% завалит и не одного, просто выйдет «прохаванным»( он итак ушловат). И будет губить человеческие жизни
13 июня 2021, 14:14
пожизненно посадить! выйдут ещё делов натворят!
Гость
11 июня 2021, 15:16
А может они убежать попробут при конвоировании? А дальше как обычно - пресечение попытки к бегству...
Гость
11 июня 2021, 15:22
С учётом того, что в сизо год за 2 идёт, да ещё удо у нас возможно по любой статье, скоро выйдут и будут новые жертвы.
Гость
11 июня 2021, 15:40
Надо пожизненное мужикам и девке 25 (по закону больше нельзя)!! А то они выйдут из тюрьмы и поедут бомбить на дорогу, жертв искать
Гость
11 июня 2021, 15:51
Прокурор , ты обалдел? Максималку должен просить для этих упырей. Какие 20 лет? Это нелюди.
Гость
11 июня 2021, 15:58
За смерть должна быть только смерть.
11 июня 2021, 15:57
Что совсем ку-ку???? Опять плодим тех кто выйдет и снова возьмёшься за старое. Цыган так вот точно ещё кого-нить убьёт!!! Ещё такое поведение на каждом процессе... Всех троих на пожизненное!!!! Прокурору что ещё крови хочется чтоб проливалась, когда выйдут вновь на свободу? Втроём на одну хрупкую девушку!!!
11 июня 2021, 18:56
Обоим петухам - по пожизненному, курочке - двадцатьпяточку: у неё совокупность как минимум двух особо тяжких статей (убийство и разбой), поэтому сроки можно складывать, и максимум по закону может быть не 20, а 25 лет, даже если "онажеженщина".
Гость
11 июня 2021, 15:48
Пожизненное! Это не люди.
Гость
11 июня 2021, 15:55
Смертная казнь
Гость
11 июня 2021, 16:01
Федоровича выпускать точно нельзя...разве не видно этого? Пожизненное ему, как организатору банды.
12 июня 2021, 11:29
Почему за блондинку как пишут, не красиво конечно, прокуроры просят таксисту из тагила пожизненное, а тут троица, с умыслом, с особой жестокостью и не пожизненное?
Гость
11 июня 2021, 15:17
Мало Вам криминала? Пожизненное всем!!! Жаль бабам не дают пожизненное(((
Гость
11 июня 2021, 16:01
Господин судья, пожалуйста, не жалейте их. Самое суровое наказание им. И гендерных различий тут не должно быть. Они выдут и убьют снова.
Гость
11 июня 2021, 18:33
За убийства только смертная казнь должна быть.
Гость
11 июня 2021, 17:50
какие 19-22?? пожизненно дать
Гость
11 июня 2021, 18:00
Пожизненно надо! Упыри...
12 июня 2021, 10:00
маловато что то
Гость
11 июня 2021, 15:25
19 и 22 это мало конечно. Печалька 😞
Гость
11 июня 2021, 16:18
что за законы у нас...? за пост в контакте - 5 лет, украл печеньку 25 лет, убил человека 20 лет..... За умышленное убийство уже автоматом должен быть пожизненный срок.
Гость
11 июня 2021, 17:37
Вот и законы... Не удивительно, что потом вот такие опытные мрази убивают девченок каждую неделю. Ау, суд, правосудие вы то новости не читаете, что у вас там с аналитикой и статистикой. Тут две недели подрят вам намеки на результат такого во вот наказания. 10-15 лет и к новым свершениям.
12 июня 2021, 11:38
Мало!
Гость