перейти к публикации
85 комментариев к публикации

«Пытался придушить»: на Урале 64-летнего правозащитника скрутили и обвинили в нападении на пристава

7 июня 2021, 19:14
7 июня 2021, 19:21
А что вы хотите?особые,ни кем не троганные судьи,ни МВД ни ГБДД,ни ФСБ..сказали,что давайте пересмотрим наши права?аххахах.....Читайте холопы...и уясняйте...."ваше место возле параши"(с)цитата из детского фильма...)
7 июня 2021, 19:39
Не сомневаюсь в искренности правозащитника. Система покрывает своих.
7 июня 2021, 20:41
ЕР притащила страну к пропасти, называемой - БЕСПРЕДЕЛ и БЕЗЗАКОНИЕ. Что мешает показать видео с этой ситуации? Есть что скрывать? Доверия к суду уже и так у граждан нет. Зачем усугублять ситуацию в стране? Кто окончательно хочет подтолкнуть страну в эту пропасть? Люди бы и без суда поняли - что к чему...
7 июня 2021, 19:42
Нынешние судьи,это те кто вырос из секретарей,подавателей папок,и громко кричащих "встать суд идет".Очень жаль ,что они забыли,а точнее не знали ,что судебная власть -ЭТО ВЛАСТЬ,а не место наживы....
зачем нам такие приставы? может разогнать всю эту шалупень!
Гость
7 июня 2021, 19:28
Давно пора привыкнуть, что в стране победившего путинизма тому, кто с дубинкой, пистолетом и при погонах можно всё. Пусть скажет спасибо, что не пристрелили на месте
7 июня 2021, 19:45
Что то сильно напоминает, а обоев не было?
Гость
7 июня 2021, 19:33
Кругом произвол, нарушение законов на всех уровнях. Люди в форме совсем себя дискредитировали.
7 июня 2021, 19:49
Вот Украинцы молодцы....Как только первые "воробушки"полетели в мусорные контейнеры,так остальные поняли ,что надо соблюдать закон,а не трактовать его как сказали сверху....
7 июня 2021, 20:03
Все то ты знаешь)))а о жизни россиянца знаешь?он....россиянец этот ,ни кого ни куда не кидал...ни хрена вУапшпе ни делал...и не пыталя.....и что лучше??? ЕСли не пытаться то оно лучше?А?
Гость
7 июня 2021, 19:39
Это как частная жизнь в общественном месте? При царе-горохе и не такое еще увидим🐒
Гость
7 июня 2021, 19:25
Интересно, что будет дальше в стране с такой ментурой?
7 июня 2021, 19:54
Нет оснований не доверять государевым людям, а всякие видеозаписи - это исчадие богопротивного Запада, всяких там Братьев Люмьер, мы им не доверяем.
Гость
7 июня 2021, 19:36
Судья встал на защиту пристава. Почему я не удивлен?
Заподозрили что-то неладное, когда услышали сдавленный шёпот "сильнее!"
Гость
7 июня 2021, 20:43
Раз видео не хотят предоставить, значит есть что скрывать. Надоел уже этот беспредел.
С каких пор факт пребывания человека в здании суда является тайной? Зайдите на сайт любого суда, в разделе "судебное производство" наберите фамилию. Там же можно найти почти все приговоры и решения по гражданским и административным делам. В решениях будут заменены некоторые фамилии, но часто можно довольно легко разгадать эти замены.
Гость
7 июня 2021, 19:53
Приехал Иванушка-дурачок из деревни. Кем пойти работать? Правильно, приставом.
Есть куча программ обработки, закрывающих лица. В чем проблема?
Гость
7 июня 2021, 19:34
это вот этот вот напал наверное? https://lifehacker.ru/nikakix-opravdanij-12-podvigov-nika-vujchicha/ (13-м подвигом решил забацать) После таких заявлений председателя в отношении видео записей - суд расформировать, дела перепроверить, служащих дисквалифицировать пожизненно, нажитое имущество за время работы в суде - конфисковать
Гость
7 июня 2021, 20:34
В чём сила брат?
7 июня 2021, 23:39
Во все эти структуры необходимо ходить только с камерами и не по одному, а несколько человек и у каждого тоже должна работать камера, желательно это все снимать в режиме онлайн, чтобы не стерли. Да, и очень хорошо знать права гражданина и закон о полиции, с собой иметь необходимые книжечки с законами.
Гость
7 июня 2021, 20:30
"Его продержали до тех пор, пока НЕ приехала полиция, которую вызвал товарищ Александра." Судя по тексту полиция НЕ приехала.
Гость
7 июня 2021, 22:39
с магазина видео покупки обоев убитым Таушкановым тоже не дают- это секрет
Гость
8 июня 2021, 00:18
какя может быть частная жизнь в общественном месте?судья законов РФ не знает?!
Гость
7 июня 2021, 19:24
На приставов и прочих сотрудников власти нападать НЕЛЬЗЯ!!! Нужно подчинятся и исполнять! Они ВЛАСТЬ и ЗАКОН!!! А ЗАКОН нужно, что??? Правильно!!!
Гость
7 июня 2021, 22:27
Как то уж очень странно этот деятель "документы регистрировал". Я бы скорее решил что оно процесс тупо сорвать пытается.
Гость
7 июня 2021, 19:54
Опять праздник левосудия!!!
Гость
7 июня 2021, 19:30
Приствав Разумов, судья Макаров И.В. и человек-паук(что ле?) Алекандр П. известный(в узких по ходу дела кругах), правозащитник.
Гость
8 июня 2021, 09:26
Приструнили барагоза.
Гость
8 июня 2021, 12:34
Надо чтобы их безопасность работала, у приставов правды не добьёшься!
Гость
8 июня 2021, 13:14
Не правозащитник, а скорее всего правокачатель, - скверные люди.
Гость
8 июня 2021, 13:21
Какая нафиг частная жизнь в общественном месте где установлены камеры????? видать неспроста тихушничают...
Гость
21 июня 2021, 00:27
А вы ребята за Путина и его приспешников голосуйте!Потом еще не такое увидете!раньше они слуги народа а теперь!?
8 июня 2021, 08:26
Странный "правозащитник". Зачем пытаться истребовать видеозапись как частное лицо? Есть давно отлаженный механизм получения таких сведений: обжалуешь постановление о привлечении к адм. ответственности и одновременно ходатайствуешь об истребовании записи и приобщении ее к делу. Но видимо сам "правозащитник" хочет предварительно посмотреть запись т.к. сомневается есть ли на ней его косяки, а то потом всплывет эта запись да еще со звуком, а там он во всей красе... Да и сама ситуация: хотел зарегистрировать документы для предъявления в судебном заседании? Ни разу с таким не сталкивался, обычно в судебном заседании ходатайствуешь о приобщении и все это в протоколе заседания фиксируется.
Гость
7 июня 2021, 22:51
А где то сейчас на небесах, услышав про видео, улыбнулся Володя Таушанков...
Гость
7 июня 2021, 19:31
Статья называется "Профессиональный скандалист хочет проблем".
Гость
7 июня 2021, 19:40
Раз 20 был в судах. Ничего подобного не было. Оружие отдавал на входе. 1 раз правда обыскали, когда оделся серьёзно и сказал, что запрещённые предметы в машине оставил.
Гость
7 июня 2021, 19:51
Правозащитник значит конфликтный человек.
Гость
7 июня 2021, 19:46