перейти к публикации
163 комментария к публикации

В Екатеринбурге суд арестовал участника резонансной уличной драки

7 июня 2021, 12:57
А мне вот интересно. Как можно прожить 17 лет без бабы? Ну вот кааааааак? И вместо того, чтобы выйти из тюряги, залезть на бабу и не слазить с нее всю оставшуюся жысть он нажирается, отоваривает трубой прохожего и опять уезжает туда где нет баб
7 июня 2021, 13:14
Там таким и место, моё мнение
7 июня 2021, 18:15
Столько лет в тюрьме и такой упитанный. Чем их там кормят? У нас школьники по 2 тыс в месяц за хреновый обед платят.
7 июня 2021, 13:11
Вот, же зверюга дикая!!! Респект полицаям что упекли, а не выпустили под "домашний арест", как обычно... Надеюсь больше его в приличном обществе никогда не увидем !!! Уж постарайтесь! Такие не исправляются!!!
7 июня 2021, 13:14
Коммент жены к чему? Она реально верила, что выйдя из тюрьмы он бросится алименты платить? Или квартиру разменивать? При любом раскладе от него был бы 0. А так хоть в жизнь дочери лезть не будет.
7 июня 2021, 13:54
Если бы не освещение этого преступления и не общественный резонанс то : сам бы он никогда и никуда не пришел. А если бы его и нашли каким то чудом то участковый в лучших традициях состряпал бы очередной отказной материал , как делал сотни раз до этого.
7 июня 2021, 13:16
Давно сел, еще при Путине. Сядет надолго, выйдет уже при Путине.
7 июня 2021, 13:02
А по какой статье сидел?
Гость
7 июня 2021, 13:11
Надзор за вышедшими пересидками вообще есть? Надо вообще сделать: после освобождения в течении 3 лет если поймали нетрезвым давать год тюрьмы
7 июня 2021, 13:24
пусть сидит, да подольше. спокойнее будет
7 июня 2021, 13:44
А чё на радио шансон ведущим не взяли😎
7 июня 2021, 13:07
Накачался в тюрьме. Вышел - отдохнул и на новый подход, программу можно.
Гость
7 июня 2021, 13:13
Бывшая жена мягко говоря странная Его что не садить из-за того что у него долг по коммуналке или он вам на великовозпастную дочь 6000 рублей должен? Он на допросе улыбается Или ухмыляется. Ему, вероятно, сделку пообещали за помощь следствию. Рецидивист должен минимум лет на 10 сесть.
Гость
7 июня 2021, 13:22
17 лет значит 100% убийство так что прихлопнуть кого то трубой для него это ка в носу поколупаться
Гость
7 июня 2021, 13:14
за что давали 17 лет? Ни чёси "путь" присел в 25 лет, вышел в 42. снова присел в 43 и вышел ? когда.. в 60?
Гость
7 июня 2021, 13:03
А что случилось с ещё двумя нападавшими и трубой? Их нашли?
7 июня 2021, 15:50
Капец, лучше дочери бы помогал, чем трубой размахивал.
Гость
7 июня 2021, 13:05
украл - выпил - в турму... романтика.. а потом пенсия
Гость
7 июня 2021, 13:12
Нагулялся...
Гость
7 июня 2021, 13:20
"Он отсидел без малого семнадцать лет. Вышел" Каждый день криминальные истории про пересидков вышедших. Е1, хоть про одного исправившегося напишите, страшно в городе, страшно в лесу, одни амбалы кругом.
Гость
7 июня 2021, 13:17
очередной зэк пересидок
7 июня 2021, 17:06
ааа дак это бывший зек... чему удивлятся тогда
Гость
7 июня 2021, 13:19
Бывшие жены со своими дитями, реально бывают странными, такого чела лучше вообще не трогать и забыть, не видеть не слышать, и забыть про его существование, но ради лишних копеек они готовы трести с него, ждать хоть какую то подачку с квартиры, Зачем? Вам не живётся спокойно или что? Ваш ретенок ему не нужен и хоть тресните вы, к чему эти сотресчния не понятны.
Гость
7 июня 2021, 13:16
Драться не умеет- обычный гопник
Гость
7 июня 2021, 13:02
Что у них в голове?
Гость
7 июня 2021, 13:31
В чем польза обществу? 17лет в тюрьме кормили (хорошо) , вышел, снова рецидив, опять корми государство ?
Гость
7 июня 2021, 13:21
А тот котому он врезал по голове, вышел из комы?
Гость
7 июня 2021, 14:09
На роже написано у него, что это разработчик из прессхаты. Посадят — продолжит заниматься садизмом над беспомощными зеками, вышибая из одних признательные показания, а из других — бабло.
Гость
7 июня 2021, 13:26
17 лет отсидел - просто так 17 не дадут, не написано за что сидел - отморозок, убил наверно кого то или по крупной партии наркоты поймали.
Гость
7 июня 2021, 13:09
вернулся в свой родной дом
Гость
7 июня 2021, 13:30
колхозникам лучше жить на малой родине мегаполис их только портит
Гость
7 июня 2021, 13:48
Пошел общественный резонанс - зашевелились. Спасибо Е1.
Гость
7 июня 2021, 13:10
да понятно было что колхозник олопаевский а не ебуржец
7 июня 2021, 13:25
Не прижился...турма его дом родной!😁😁😁
Гость
7 июня 2021, 13:04
да он не скоро еще выйдет. К тому моменту же вероятно дедушкой будет. Чем Вам девушка насолила то? Никого не трогала и ее приплели.
Здесь не просто причинение тяжкого вреда здоровью, а покушение на убийство из хулиганских побуждений. Нанося со всего размаху удар железной трубой по голове, человек понимает, что скорее всего, убьет. Будет большой удачей, если не убьёт. К тому же для признания убийства умышленным не обязательно иметь прямой умысел (желать смерти), достаточно косвенного (допускать от своих действий смерть). Но судебная практика к таким товарищам снисходительна. Даже если потерпевший умрет, скажут, что это причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть.
Гость
7 июня 2021, 13:20
Рецидивист ... надолго сядет...
Гость
7 июня 2021, 13:30
просто ему надо было на зону вернуться, вот и совершил преступление поскорее
Гость
7 июня 2021, 14:45
Быдлогопник и алкаш. Мужика жаль, которому голову проломили. Дать срок и без удо. Для чего таких вообще выпускать?!!
Гость
7 июня 2021, 13:04
Тюркское имя Амбал , означает грузчик.
Гость
7 июня 2021, 14:01
Зачем за таких замуж выходят? Типа, романтика, да?
Гость
7 июня 2021, 16:17
Неплохо его так откормили в колонии, видимо объедал товарищей по зоне, такое тоже может быть.
Гость
7 июня 2021, 13:32
На фотках он лет 15 назад?
7 июня 2021, 16:05
я же говорил что найдут и посадят за тяжкое причинение вреда здоровью... видимо камера 3х2 м его второй дом
Гость
7 июня 2021, 13:32
На урановые рудники его,или лес валить.
Гость
7 июня 2021, 16:06
Как у этих упырей всё просто-избил, а то и убил человека, а потом типа "извините". Он что, реально думает, что если произнесет такое слово, то ему всё простят?
Гость
7 июня 2021, 14:03
Есть ли статья "невыполнение обязанностей по воспитанию заключенных" ????
Гость
7 июня 2021, 14:44
Пострадавшему нанесён непоправимый вред здоровью. Даже если он выйдет из комы, возможно уже не станет прежним.
7 июня 2021, 14:12
Судьба Жоры меня беспокоит.
Гость
7 июня 2021, 13:39
зачем этот организ. выпускать .........