Удивляет подобные решения судей...вы же сами по земле ходите, и дети ваши, и внуки...у этого же все на роже написано, не страшно вам такого на дороге встретить?
А не пора ли пересмотреть дело тренера Сушко, и заодно поставить под сомнение компетентность следователей, прокуроров и судей в том процессе?
Здесь РЕЦИДИВИСТ махровый, на которой белого пятна нет, с протокольной рожей разгуливает на свободе после неоднократных насильственных действий - а тренера будут держать семь лет за решеткой непонятно за что???
Модератор, удалишь коммент - подниму все ваши косяки за последний год и отправлю в Роскомнадзор.
Гость
5 июня 2021, 22:06
У Сушко дело заказное., это 100%. Мужика заказали. Ни за что сел. Сомневаюсь что он там мастурбировал. Это не реально.
Гость
5 июня 2021, 22:15
Тут 65-летнего монаха держат семь месяцев в СИЗО только потому, что доносчику показалось, что призыв этого монаха брать пример с героев ВОВ - это призыв к суициду. 😂Вроде бы, в конце июня монаха должны перевести на домашний арест, так как следователь за 7 месяцев так и не выяснил, пропаганда патриотизма - это призыв к суициду или нет.😂 Но с такой судебной системой РФ, когда судья творит, что хочет, а не то, что положено по закону, может быть и продление содержания в СИЗО.
Нужна реформа исправительной системы! Чтобы такие вот близко к нормальным гражданам не подпускались. Хватит!
Гость
5 июня 2021, 22:11
Такие характеристики с детства, такие преступления и сроки, и домашний арест?! Что происходит??? Судьи, что с вами?!
Убили Ксению за автомобиль те, кого не считали нужным искать, полицаю, который стрелял с балкона по людям прощали все и закрывали глаза на его неадекватные поступки, этого упыря вообще дома оставили.... Кто и когда за ответит за всю эту халатность???? Сколько ещё человек должно пострадать?!
Гость
5 июня 2021, 21:50
Областные власти, губернатор, вы считаете можно успешно развивать туризм в Свердловского области, когда у вас тут беглые уголовники туристов убивают? Вы в своем уме?
Страшно, блин
Даже, почему-то, страшнее, чем в 90-е…
Гость
5 июня 2021, 21:50
"Эту фотографию Еремеев выложил в «Одноклассники», возможно, в соцсети он и познакомился с Ольгой"
Такие рожи лиц надо блокировать сразу, а не знакомиться.
Уже убивал, получается, но не доказали. И не факт, что тот раз был единственным. И сейчас на то же надеялся, что не хватятся, раз одна, не найдут.
Соболезнования родственникам и друзьям. 😢
конечно!да лучше мы кучу девок задержим малолетних,на митингах,или ворюгу с рулонами застрелим!показатели то ого-го будут!а тут бандюга натуральный,а вдруг кого из наших заденет!?не не?пусть дома посидит,там мама за ним посмотрит!
Гость
5 июня 2021, 22:54
Самое опасное животное в одиночном турпоходе или путешествии - это незнакомый человек, местный житель или тому подобное. Его надо избегать, скрытно, далеко от населённых пунктов, в труднодоступных человеку местах ставить палатку на ночёвку. Это правило, возможно, было нарушено.
Такое ощущение, что мы живём после войны... Пора возвращать высшую меру. Уродов надо остановить
Гость
5 июня 2021, 23:44
Кошмар. Причём ведь там действительно много людей сплавляется....Какое неудачное для жертвы стечение обстоятельств (
Вообще просматривается преступная патология у убийцы-убить и прикопать. Там в окрестностях другие женщины не пропадали? Может, каких жертв ещё просто не нашли((((
Гость
5 июня 2021, 22:45
Систему здравоохранения и судебную надо полностью менять, она удобна только власти и работает на них, обычный нормальный работающий гражданин, не получает нормальной медицинской помощи, не имеет ни какой защиты, при этом платит налоги...
Гость
5 июня 2021, 22:19
Страшно что таких полно вокруг.
Лично знал одного. Так по его рассказам он много зла совершил, а, судили за то за что поймали. Такие (не) люди неисправимы.
Гость
5 июня 2021, 23:51
С судьей в одну камеру
Гость
5 июня 2021, 23:08
Выродок гореть ему в аду , и мать его перекрестилась наверное уже не раз , родила чудовище
Гость
6 июня 2021, 08:56
Все основания для СИЗО были. Никто бы слова не сказал, если бы его закрыли. Ладно бы впервые попался, так у него судимость непогашенная, он бы точно сел в очередной раз.
Хотелось бы знать фамилию этого человеколюбивого судьи
Гость
5 июня 2021, 22:56
Этот тип явно с психическими оклонениями. Таких нельзя отпускать.
Гость
5 июня 2021, 23:17
Как земля таких тварей носит? Выродок , пусть сгниет , за загубленные души
За участие в митинге сразу за решетку, за попытку изнасилования - под честное слово (без браслета) дома. Это всё, что вам надо знать о современной еросии...
Гость
5 июня 2021, 21:51
Сейчас вот смотрю на ютубе Андрея Караулова, там вот у него там сказали что 80% тех кто в правительстве ни в чем не разбираются. Видимо такие и законы в стране писали. Что по факту нет никаких законов.
Областные власти, губернатор, Вы считаете можно успешно развивать туризм в Свердловской области, когда у вас тут уголовники туристов убивают?!
Гость
5 июня 2021, 23:35
Ментов судей прокуроров фебосов всех на перепроверку
Гость
5 июня 2021, 22:15
Рядом с санаторием в Н. Сергах ещё и кладбище. Даже страшно подумать..
Родственникам соболезнования. Редакции спасибо за реквизиты. Всем здоровья, и беречь своих близких.
Гость
5 июня 2021, 23:27
Странные какие то коменты.
Меня вот и тех, кто знает, как работает правоохранительная система сейчас - ничего в этом не удивляет.
Вы что думаете, что цель правоохранителей сейчас - это защита прав граждан, что ли?
Ну - насмешили ))))
Развалено все.
Как не смотри, а одному (тем более женщине) в такие походы ходить не нужно.
Это опасно по многим причинам!
Почему никто это не понимал?
Теперь у всех будет этот случай на памяти.
Гость
6 июня 2021, 09:02
Чикатило тогда тоже выпускайте. Ну а что? Студентов за репост садят зато. А убийцы и рецидивисты на свободе.
Гость
6 июня 2021, 02:46
Котятам головы сворачивал - кто еще мог вырасти из живодера? Все будущие садисты, убийцы и маньяки начинают с беззащитных зверюшек.
Гость
5 июня 2021, 22:19
ВЫРОДОК ...
Гость
5 июня 2021, 21:56
Да у нас теперь жизнь такая, уголовники до суда на свободе будут. Еще кого завалят. Страшно даже во дворы выходить.
Гость
6 июня 2021, 01:29
ребян, ну ведь реально полиция у нас нулевая? ну смысл в них какой вообще???
Гость
6 июня 2021, 00:14
Адвокат не прав. В данном случае нужно было ориентироваться на личность подозреваемого. И верховный суд подтвердил бы эту позицию
Гость
6 июня 2021, 07:56
Понимаешь, это странно, очень странно,
Но такой уж я законченный чудак:
Я гоняюсь за туманом, за туманом,
И с собою мне не справиться никак.
Люди сосланы делами,
Люди едут за деньгами,
Убегают от обиды, от тоски...
А я еду, а я еду за туманом,
За мечтами и за запахом тайги.
А я еду, а я еду за туманом,
За мечтами и за запахом тайги.
Понимаешь, это просто, очень просто
Для того, кто хоть однажды уходил.
Ты представь, что это остро, очень остро:
Горы, солнце, пихты, песни и дожди.
Пусть полным-полно набиты
Мне в дорогу чемоданы:
Память, грусть, невозвращённые долги...
А я еду, а я еду за туманом,
За мечтами и за запахом тайги.
А я еду, а я еду за туманом,
За мечтами и за запахом тайги.
Кукин
Гость
6 июня 2021, 14:52
Судью под суд!!!! За то, что отказалась уголовника закрыть!! Беспредел органов власти просто поражает
Гость
6 июня 2021, 20:54
В нашей стране за обои расстреливают на месте. За убийство домашний арест . За выход на митинг арест на 15 суток.
Гость
5 июня 2021, 22:50
Страшно... вообще страшно как-то стало...убийцы, рецидивисты, сумасшедшие...власти охраняют сами себя...
Гость
5 июня 2021, 21:49
Ответить должны полицАи.
Но убийцы и насильники в путенской рашке не так страшны как девочки на митингах.
Гость
5 июня 2021, 22:31
Зверек. Взгляд затравленного зверька. Он "насобирал" статей себе уже на козла. Думаю зона поступит с ним по справедливости. Если выживет то только козлом опущенным.
Только ну оооочень наивная может полагать что можно вот так в одну каску слоняться по лесам и дожить до старости.
Гость
5 июня 2021, 23:19
Уголовный кодекс требует пересмотра. Но это уже дело следующей власти. А оберегать народ от закоренелых преступников необходимо.
Гость
7 июня 2021, 11:58
Нет оправданий судье, прокурору и полиции, их вина в том,что не до работали, не проявили настойчивость и принципиальность, а если бы он убил кого то родственников или знакомых. Очень жаль женщину. В советское время сотрудников, допустивших, что обвиняемый, находясь под подпиской, совершил убийство, уволили из органов и возможно судили..
Гость
6 июня 2021, 12:26
Как себя позиционируют правоохранительные органы?. Отчитываются за высокую раскрываемость преступлений, отличную оперативную работу, быструю поимку опасных преступников, безопасную общественную среду. Поэтому у наивной жертвы госпропаганды всего два пути: или пострадать от действий преступников и мошенников, или самому оказаться за решеткой по надуманному обвинению (например, как тренер Сушко и другие многочисленные жертвы системы-псевдопедофилы).
Гость
5 июня 2021, 23:01
Нужно организоваться всем, чтобы написать петицию за введение смертной казни рецидивистам или умереть от выстрела с балкона, погибнуть от удара по голове трубой пьяного урода, быть зарезанным у красного и белого. Нужно учиться коллективно отстаивать свои интересы. Господствующему классу по фиг на нас, они отдыхают зарубежом, живут в закрытых элитных коттеджных посёлках. Наказание должно быть показательным и суровым: этого человека нужно повесить и по телевизору показать, чтобы другие рецидивисты перед совершением преступления задумались.
Гость
5 июня 2021, 22:53