Нет, я конечно всё понимаю, у главы пресс-службы областного управления МВД Валерия Горелых, тяжёлая работа - отбалтываться на любое происшествие, но читаешь, если вы его правильно процитировали:
"После предупредительного выстрела в воздух они выстрелили в животное..." - и диву даёшься - предупредительный-то для кого был? Для собаки?...
Гость
4 июня 2021, 18:21
И женщину убил и собаку из за него застрелили. Бедное животное знала бы собака кого она защищает.
начинается хайп на чьём-то горе.
е1, напечатайте уже все факты в одной статье и успокойтесь до суда, не надо через 5 минут выкладывать переживания жены задержанного по поводу убитой собаки (пса реально жалко, яркой радуги ему), а ещё через час комментарии соседей по этому вопросу.
родным погибшей женщины соболезнования и терпения пережить это всё
Кто ж его выпустил на свободу? Когда будет реформа пенитенциарной системы, чтобы матерые рецидивисты совершающие тяжкие и особо тяжкие преступления не попадали в общество и не совершали новые тяжелые преступления?
Гость
4 июня 2021, 18:54
Полицаи стреляли не по тому животному, надо было по другому
А полицаям пофиг кого валить, хоть людей, хоть животных, всё безнаказанно сходит с рук, а потом химмашевские стрелки получаются. Посадить живодеров за убийство собаки.
чё-та всё новые подробности задержания задним числом сплывают... А церковь средневековую тоже он развалил?
Гость
4 июня 2021, 20:22
Если докажут что он убил, судью, которая его отпустила под домашний арест, накажут?
Гость
4 июня 2021, 20:31
зачем он живой?!!!!
Гость
4 июня 2021, 19:51
Сначала признался, а теперь не признаётся. Ромашка какая-то получается. Вы уж там определитесь и предъявите доказательства обществу.
Гость
4 июня 2021, 23:41
Сознался не сознался комплекс оперативно розыскных мероприятий шанса не оставит. Не 93 год, когда у оперов только удостоверение было и макаров подмышкой, а отпечатки по неделе обрабатывали. Прямоходящий еще старыми знаниями существует, форсит на допросах. Вообще существо по виду здоровое, такому 15-20 отсидеть раз плюнуть, еще в авторитете будет, ломать 20 летних закладчиков, которые еще могут отскочить с гнилой жизни. А как выйдет в 60 лет сразу на новый виток пойдет, жизнь кончилась, терять нечего. На ПЖ надо отправлять с федоровичем и ахметвалиевым в одну клетку.
А умышленных убийц женского пола когда на ПЖ отправлять начнут или хотя бы двадцать пять плюс давать?
в кратце - женщина приехала на машине в Михайловск, оставила там машину и на попутке или автобусе уехала в Нижние Серги, 29 сплавилась и встала на ночевку, а там прятался подозреваемый, который расправился с ней, завладел картой, переночевал и 30 утром или днем ушел по тропинке на дорогу - съездил на попутке или автобусе в Нижние Серги и три раза там затарился продуктами, затем он уехал обратно на попутке в место где ночевал и там спокойно кушал, пил и отдыхал, возможно ездил не один, а с подругой, шли поиски и его, скрывавшегося и пропавшей, там на месте в палатке женщины и задержали его убив собаку, тело женщины нашли.
Гость
5 июня 2021, 03:38
Животное жаль((((( Собака преданная и ни в чем не виновата. Печально, что такой хозяин(
Гость
4 июня 2021, 21:48
Если Анастасия сплавилась и встала на ночнвку, то как тело оказалось в начале маршрута?
Гость
4 июня 2021, 19:05
Мне кажется, что все спишут на человека, который ,,под колпаком,,. Я не оправдываю, но это легко. Страшно, что если окажется, что настоящий убийца уйдет от наказания. Оишь бы разобрались. Жалко молодую женщину. У всех у нас свои хобби м мечты. Детки не дождались маму. Это страшно.
Гость
4 июня 2021, 19:31
животное то зачем?
Гость
4 июня 2021, 23:15
Смотрю, всем тут жаль овчарку. Вообще-то женщину убили. Человека. Чью-то дочь, подругу, коллегу. А вы о собаке...
Гость
4 июня 2021, 23:19
с 59.ru (Пермь). "Туристы, которые сплавлялись по реке от города Нижние Серги, 29 мая видели девушку, похожую на нее. Она одна плыла на байдарке, днем разбивала лагерь для отдыха.
— В 16 часов Анастасия проплывала мимо нас, — вспоминают туристы. — Затем, когда мы тронулись, мы ее снова встретили, она разбила на правом берегу мини-лагерь. Позже мы встали в лагерь в 19:00, но не видели, чтобы она нас обгоняла, хотя двигались медленно."
Еще одна сплавлялась в одиночку? Если это Анастасия, то как она оказалась в исходной точке?
Гость
4 июня 2021, 18:56
В Новосибирской области вообще гаишник убил айзербаджанца просто так. Сейчас гасится где то и семья
Гость
4 июня 2021, 18:24
это типичный путинский электорат
Гость
4 июня 2021, 23:53
Если преступники пользовались палаткой, банковской картой убитой, смартфон оставили - у них все с головой в порядке? Обвиняемый уже год на свободе.
Гость
5 июня 2021, 07:47
Собака это оружие
Гость
5 июня 2021, 12:06
бедное животное. оно ни при чем. а этот товарищ ...слов нет. обокрали но убивать зачем девушку.. пусть теперь по полной программе его судят. девченку не вернуть. суть басни такова- н е надо шарахаться одной никуда! хочешь хоть с группой поезжай, туризм развит на Урале.
Гость
5 июня 2021, 21:57
бедный пёся ((((((( очень жалко, животное не виновато, тем более немецкая овчарка, умнейшая порода
Гость
4 июня 2021, 18:54
Может эта женщина просто ушла из семьи и покончила с собой от тягот этой жизни, а мужик просто нашел бесхозные вещи. Разве убийца стал бы открыто жить в палатке своей жертвы?
Гость
4 июня 2021, 19:02
МОЖЕТ посто нашёл
Гость
4 июня 2021, 21:47
Довольно странно в палатке жертвы ждать, когда за тобой придут. Не логично
Гость
4 июня 2021, 18:49
Прикольные тут дела.
Гость
4 июня 2021, 19:19
пока не доказано судом он не виновен!
Гость
4 июня 2021, 21:48
женщина в синей куртке спиной к оператору - похоже подруга подозреваемого, далее разговор - "нож видимо вколыл, у вас один был да - пес - да один, она говорила одежду в чем он был мм" далее звук приглушается.
Гость
4 июня 2021, 19:52
Неужели это преступление раскрыла путинская полиция, которая не нужна?
А где же были демократические силы во главе с ройзманом?
Ах да, фонариками в небо светили.
Гость
4 июня 2021, 19:38
Собаку выше 30см должны разрешать только по лицензии. Ее цена должна быть от миллиона рублей. Потому что это рискованное оружие, а если он бы на детей ее натравил ? Один вон в ребёнка же пальнул в живот. Другие на самокатах носятся. Тут псих с собакой гуляет. Опасно рожать в стране стало, много всяких неадекватов на которых управы нет. А, ещё детки силовиков и депутатов которые сшибают народ под веществами на подаренных лексусах и тд
Гость
4 июня 2021, 18:29
Собака не стала бы защищать плохого человека. Убийц собачки к ответу!
Гость
4 июня 2021, 18:25
Я один заметил, что из палатки немножко Владимира Ильича торчит?!
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
733мм 77%СРОЧНО
Видео утренней аварии в Академе
Обвиняемый в убийстве пермской туристки натравил собаку на полицейских, когда его задерживали