Очень жаль. Земля ей пухом. Соболезнования родным.
Как интересно у нас здесь на Урале можно развивать туризм если в по сути охраняемом природном парке "Оленьи Ручьи" такое происходит? Там и вход, судя по статье в Е1.ру от 22 сентября 2017 года "Маршрут выходного дня: идём к Ангелу надежды и забираемся в пещеру Дружба на Оленьих ручьях", платный: 180 рублей для взрослых, 60 рублей для детей от 7 до 16 лет (цитата из статьи, сейчас 343 руб. по информации официального сайта парка). Они за что вообще деньги собирают? И как туда этот мужик попал, если вход платный? 😠😠😠
Если интерес твоего кругозора ограничивается диваном у телевизора, то тебе будет трудно понять
При чем тут диван? Человек сам выбирает того, с кем хочет жить... Если хочется убежать от того, кто готов прожить всю жизнь на диване, то зачем тогда вообще выходить за него замуж?
Гость
4 июня 2021, 18:55
Да какая разница, одна пошла в поход или не одна. Факт тот, что убили человека. У меня вот мама там живет, в лес за грибами ходит. Жуть какая-то
Так он под домашним арестом был оказывается за попытку изнасилования ребёнка ... "Всё прекрасно в путинской России" , ментов отмажут , всё засекретят . Опасный преступник под домашним арестом , кинул в сторону мента стаканчиком пластиковым - сиди за решёткой .
Про домашний арест стоит спрашивать суд - эта инстанция и выбирает меру пресечения/наказания.
Россиянский суд без одобрения из Москвы даже пукнуть боится.
Гость
4 июня 2021, 19:08
Искренние соболезнования...такая светлая, жизнелюбивая, смелая молодая женщина, ценящая жизнь, умеющая видеть красоту природы...и упырь...которому захотелось жить в хорошей палатке в лесу...страшное стечение обстоятельств...
Гость
4 июня 2021, 17:31
Этот подозреваемый неисправим - такому среди людей делать нечего.
Гость
4 июня 2021, 18:46
Некоторые комментарии в шок повергают((( Хватит обвинять жертву в этом преступлении! То, что женщина одна пошла в поход, не является поводом её убивать. Точно также женщина может пойти вечером в магазин и стать жертвой преступника. Не только женщины, но и мужчины, как мы видим по новостям нашего города.
Пусть многие не понимают, как женщина с мужем и ребенком, решилась на поход, ок, представим, что она свободная, нет мужа и ребенка. Этот факт не сделает это преступление менее зверским!!!
Гость
4 июня 2021, 18:51
А вот тот факт, что рецидивист 1.5 недели на свободе, хотя должен быть на домашнем заключении, повергает в шок. И какие такие медицинские показания помешали ношению браслета??
Её не обвиняют, а осуждают за безответственный поступок перед семьёй, детьми, наконец. Когда несмышлёный ребёнок лезет в реку без присмотра родителей, то таких родителей осуждают за то, что они не в состоянии понять, что это смертельно опасно для ребёнка. Он запросто может утонуть. А тут - взрослая тётя поехала сплавляться по реке одна!, когда и более сильным мужикам, иной раз, не выплыть в холодной воде, если лодка перевернётся. И опасность погибнуть на реке, когда вода ещё очень холодная - очень высока. Чем думала тётя, поехав в такое небезопасное путешествие по реке? Не каждый сплав по реке так уж безопасен. Тем более, для женщины. Пусть, даже и с опытом таких сплавов. Это не по парку просто погулять, где иногда тоже можно нарваться на маньяка какого-нибудь (время такое паршивое у нас). Она его нашла. Только у реки, а рядом никого не оказалось, кто бы мог защитить. Башкой надо, всё же, думать. Тем более, взрослой башкой. Похоже, что она просто искала смерть.
Её не обвиняют, а осуждают за безответственный поступок перед семьёй, детьми, наконец. Когда несмышлёный ребёнок лезет в реку без присмотра родителей, то таких родителей осуждают за то, что они не в состоянии понять, что это смертельно опасно для ребёнка. Он запросто может утонуть. А тут - взрослая тётя поехала сплавляться по реке одна!, когда и более сильным мужикам, иной раз, не выплыть в холодной воде, если лодка перевернётся. И опасность погибнуть на реке, когда вода ещё очень холодная - очень высока. Чем думала тётя, поехав в такое небезопасное путешествие по реке? Не каждый сплав по реке так уж безопасен. Тем более, для женщины. Пусть, даже и с опытом таких сплавов. Это не по парку просто погулять, где иногда тоже можно нарваться на маньяка какого-нибудь (время такое паршивое у нас). Она его нашла. Только у реки, а рядом никого не оказалось, кто бы мог защитить. Башкой надо, всё же, думать. Тем более, взрослой башкой. Похоже, что она просто искала смерть.
Вы сейчас прикалываетесь что ли? Большая часть вашего ответа насчета небезопасности сплавов по реке. При чем тут это вообще? Она что перевернулась на лодке и утонула? Ее, блин, убили!! Убили, лишили жизни! Не лодка, не река, а человек (если вообще его можно ьак назвать)!Ее могли убить как в горде, так и на природе! В преступлении виноват преступник, а не жертва! Запомните блин уже это!
То, что она, имея мужа и ребенка, пошла в поход, не делает ее жертвой!!!
Гость
4 июня 2021, 17:33
Страшнее человека нет зверя. Увы, одиночные походы лучше совершать там, где нет далеко цивилизации...
Гость
4 июня 2021, 17:31
Правоохранительные органы будут наказаны за халатность??
всё-таки убили... до последнего надеялась на лучшее.
убийца вроде как был найден ранее, надеюсь что правосудие не ошиблось и справедливое! наказание понесет именно виновный.
Гость
4 июня 2021, 18:04
Соболезнование родным и близким , как детям объяснить где их мама?
Только не включайте сегодня ТАУ Шеремета на ночь ! Он любит показывать трупы , кровищу по несколько раз в подробностях , добавляя свои догадки обильно приправленные жаргоном .
Гость
4 июня 2021, 18:22
Какое то тёмное дело. И почему его посадили под домашний арест. Подозревается в убийстве, он должен сидеть в тюрьме с первого же дня.
Разве можно было одной в поход????
Это же Россия!!!! Куда смотрел муж, как отпустил????
Нет слов, очень прискорбно. Женщину не вернёшь, а любителям путешествовать в одиночку пусть будет уроком.
Гость
4 июня 2021, 23:56
Девушку очень жаль! Земля ей пухом, соболезную родным
Пока действует мораторий, так оно и будет дальше всё происходить…
Гость
4 июня 2021, 20:37
Одной ходить в поход можно. Но опасно.
Гость
4 июня 2021, 22:57
Не стоит одному никуда ходить, если это далеко и надолго. Недавно один не вернулся из такого похода и был с группой, до сих пор ищут или уже нет? Люди за грибами в соседний лесок идут и теряются и такое бывает. Жаль.
Не стоит одному никуда ходить, если это далеко и надолго. Недавно один не вернулся из такого похода и был с группой, до сих пор ищут или уже нет? Люди за грибами в соседний лесок идут и теряются и такое бывает. Жаль.
Агафья Лыкова живет одна в тайге, и ничего пока, справляется.
Гость
4 июня 2021, 22:30
И вопрос все-таки, какие медицинские показания помешали носить браслет осужденному преступнику?
Гость
4 июня 2021, 17:44
М-да... чуда не случилось.
Гость
4 июня 2021, 19:09
Что там нам предлагают??? Путешествовать по России... ну-ну.
Гость
4 июня 2021, 20:43
Как жаль, до последнего надеялась, что живую найдут((
Гость
4 июня 2021, 23:44
Мир жесток. Не попадались ей в жизни видимо плохие люди до этого. Жаль, что так все получилось.
Должны судить и того, кто контролировал соблюдение домашнего ареста. Точнее, несоблюдение
Гость
4 июня 2021, 17:51
Как жаль...До последнего надеялась, что может жива ...Почему таких неоднократно судимых не контролируют
? Большая доля вины на тех, под чьим надзором он был должен быть...неужели им ничего не будет?
Гость
4 июня 2021, 17:32
Если убийца пойман и сознался, почему он не указал место, а пришлось искать поисковикам?
Сейчас наш самый гуманный суд в мире даст ему годик в колонии. Нынче так принято. Только митингующих можно на долго закрывать.
Гость
4 июня 2021, 20:08
Блин....Россия превращается в какой то Мордер...видимо кому то очень надо, чтобы уголовники и убийцы свободно жили в нашей стране, а нормальные граждане ходили только на работу. После работы все должны находиться только дома и ни с кем не общаться. Что ни день то убийства, разгул преступности по всей стране. Дети выбрасываются из окон, видимо понимая всю бесперспективность жизни в этой стране.
Гость
4 июня 2021, 21:49
Девушку очень жаль, близким сил.... держитесь🙏
Гость
4 июня 2021, 22:27
Несколько комментариев с объяснениями, что в любом преступлении виноват преступник, а не жертва, не прошли почему-то в комментарии. Вот и думаем теперь, что к чему
Гость
4 июня 2021, 22:22
Ну подозреваемый же не на шествия за Навального ходил, зачем ему браслет на ногу! А за что он, кстати, был под домашним арестом?
Гость
5 июня 2021, 04:19
Мое мнение - электрический стул! Прошу вернуть смертную казнь!!!!! Зачем рецидивистам и насильникам существовать за счет налогоплательщиков? Это просто животное, которое разрушило ячейку общества, лишила мамы детей!!!!
Гость
4 июня 2021, 20:00
Берегите себя
Гость
4 июня 2021, 21:56
Душегубы
Гость
5 июня 2021, 01:15
Мягкость нашего законодательства (по моему мнению) не пресекает, а плодит следующие преступления.
Гость
5 июня 2021, 02:03
Зачем такого гада держать на этой Земле. Ведь в этом случае все ясно, ошибки быть не может. Разобрать на органы, чтоб хоть какая-то польза от ирода и дело с концом. И сообщницу его тоже. Она явно помогла ему усыпить бдительность женщины.
Гость
5 июня 2021, 12:46
Цена жизни-бутылка коньяка.
Гость
4 июня 2021, 18:47
Одной в поход , можно! Но ушлепки, есть везде! Никто не застрахован
Гость
4 июня 2021, 19:46
все на экскурсии по родной земле,дешево,красиво,одна затрата ,тока боеприпаса по больше с собой,а иначе за примерами далеко не надо ходить.
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
733мм 77%СРОЧНО
Видео утренней аварии в Академе
В Свердловской области поисковики нашли тело пропавшей туристки