перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Подозреваемый в убийстве пермской туристки перед преступлением сбежал из-под домашнего ареста

4 июня 2021, 15:04
Виновато в произошедшем убийстве то должностное лицо которое решило что можно рецидивиста отправить мало того что под домашний арест , так еще и браслет слежения ему не одело.....По сути рецидивиста отпустили на все четыре стороны под честное слово..... Даже за лозунги закрывают без разберательств.
4 июня 2021, 16:14
Судьи, которые выносят такие приговоры, должны нести ответственность наравне с преступником за свою непрофессиональную деятельность.
4 июня 2021, 20:20
Как можно по таким статьям под домашний??????
Гость
4 июня 2021, 15:14
На Сахарова по направлению к ул.Чкалова в лесу живут бомжи. Мутные людишки, каждый день отовариваются в местных магазинах спиртным ! Участковый!!!!АУУУУУУ! Проверьте кто эти люди?! Какого черта в черте города такое творится, может они тоже в розыске?! Ждете когда на кого нибудь нападут?! Делайте что нибудь , общество уже кипит от вашего бездействия!!!!!!
4 июня 2021, 15:17
Почему то не удивляет, что наши допропорядочные судьи отпускают рецидевистов и убийц, чтобы они успели еще "напакостить" населению. Сколько уже таких случаев, то ребенка убьют, то женщин ... Чтобы на это сказал товарищ Сталин ?
Гость
4 июня 2021, 15:11
у нас только политических сразу сажают, а просто насильников убийц и наркоманов = ну можно под домашний. чему удивляться, когда сами сотрудники то бухие по дорогам ездят то допившись до белочки по людям стреляют.
Гость
4 июня 2021, 15:07
А где тело?
Гость
4 июня 2021, 15:36
Все те кто его отпустил спят спокойно и не вспомнят о жертве по их вине. А через много лет получая огромные пенсии будут бить себя в грудь и рассказывать сказки про то какие они справедливые и весь преступный мир боялся даже произнести их имя.
Гость
4 июня 2021, 16:48
За насильственные действия с несовершеннолетним под домашний арест??? В своем уме там вообще судьи? Лишили ребенка матери.
Гость
4 июня 2021, 15:09
Кто б сомневался. Не Навальный чай. Угрозы людям не несет. Можно и домашний.
4 июня 2021, 19:05
Родным девушки - сил пережить. У каждого из нас свой путь, свой срок. Ведь сколько обстоятельств в раз сложилось: поплыла одна, никого рядом не было, сбежавший рецидивист, которому вдруг вот такая шальная мысль взбрела, вместо того, чтобы бежать, прятаться, ведь поэтому он ушел из дома, чтобы сбежать, судья, который принял такое легкомысленное решение - оставить уголовника на свободе...
Гость
4 июня 2021, 15:15
Поговаривают, что его никто и не искал. Все знали, где он скрывается. У силовиков другие задачи. Сплетни семейные разбирают. Вся ментовка уже друг с другом пересношались. Тут же разводятся, тут же гуляют, пережениваются.
4 июня 2021, 16:58
Медицинские противопоказания? Никаких не должно быть поводов браслет не надевать. Любой кто виновен и имеет домашний арест - доджен носить браслет. Странно все это.
Гость
4 июня 2021, 15:06
Да ладно вам. Понять и простить. Он же не обои скрал, не стаканчик кинул и не с коррупцией боролся. А обычный социально близкий элемент, за Владимира Владимировича голосовал.
4 июня 2021, 16:34
За что под домашний арест, не понял вовсе. Погоны начали отмораживаться, типа "мы сразу...", "мы проверяли..." тьху трусы несчастные
Гость
4 июня 2021, 16:12
А судье который его домой отпустил, ни чего не будет. Ведь если за судью браться и окажется, что он накосячил, придётся все приговоры его на пересмотр, а кому это надо )
Гость
4 июня 2021, 15:25
Да надо всех судей самих почаще сажать . Ишь, неприкосновенность у них !!!! Я через ЖД переезд проехал когда у меня над головой сигнал загорелся, и передние колёса были в 1 метре от рельсов - не затормозить ни взад сдать. Остановили !!! Сзади судья ехал, уже под отпускающийся шлагбаум - его отпустили, мне штраф влепили !!!
Гость
4 июня 2021, 16:05
они бы хоть смотрели кого можно под домашний". а щас совпадение, что вдруг нашли?может никто его и не искал?где он ваще тётку эту то встретил?
Гость
4 июня 2021, 15:03
Что за силачи в России такие? Убийца снова убивает, а силачи ....???☹️☹️☹️
4 июня 2021, 20:59
сейчас че только по обоям искать?, а так ни какого интереса!
Гость
4 июня 2021, 19:18
разгуливает бандит и педофил, а они население даже не оповестили!!!!не опасным считают. Под суд!
43-летний мужик рецидивист под 2 метра ростом и мелкая 25-летняя девка. Мда уж.
Гость
4 июня 2021, 16:06
Если человек не занимается политикой - он карательному Режиму не интересен.
Гость
4 июня 2021, 16:09
Встанешь на улице с плакатом - немедленно 20-30 суток и штраф 100 тыс. Домой ты придешь только через суток 20-30. А подозревают в убийстве - домашний арест. Отстой. Днище.
Гость
4 июня 2021, 16:29
Что это за противопоказания такие к установке браслета? Так и скажите что много украли и браслетов на всех не хватает.
Гость
4 июня 2021, 16:03
Все в Этой стране прогнило до основания. Особенно органы ....
Гость
4 июня 2021, 17:32
Медицинские противопоказания к ношению браслета??? А где про них можно почитать? Это ж какие возможности открываются!
Гость
4 июня 2021, 16:02
По подозрению в краже обоев - немедленное убийство. По подозрению в убийстве - домашний арест. Россия - Страна Чудес?
Гость
4 июня 2021, 19:08
Глава пресс-службы областного управления ФСИН Александр Левченко судя по всему соучастником должен проходить как минимум за "при установке оборудования были выявлены медицинские противопоказания к применению электронного браслета". Может подельников из МВД сдать для потенциального смягчения наказания. Руки и ноги кончились что ли? Какие противопоказания?
4 июня 2021, 22:52
Очень мягкое отношение к таким вот персонажам. Мягонькое. Под домашний арест драгоценного. И даже браслета не надо - здоровье у него слабенькое. Правда, достаточно, чтобы совершать преступления. Вот и живется им легко. И на преступления идут легко.
Гость
4 июня 2021, 15:51
Так где же все-таки тело?
Гость
4 июня 2021, 20:20
А что за "медицинские показания" не дают носить браслет? 2 ноги. 2 руки. Что мешает надеть ошейник? Было бы правиольно чтобы он был четко виден окружающим чтобы понимали с кем имеют дело.
Гость
4 июня 2021, 15:54
очередное пробитое дно гнилого ведра
4 июня 2021, 15:29
еремеев на лошагина похож фейсом, и преступлением.
Гость
4 июня 2021, 15:41
Ахаха, комментаторы диванные, новость читайте до конца!
Гость
4 июня 2021, 17:26
фотка "Дом, в котором жил Еремеев" вот это нахера тут вообще ))))))
Гость
4 июня 2021, 15:01
Типичный уралец!
Гость
5 июня 2021, 11:14
КАК? КАК? свех под суд должностных лиц почему другие за не опасные к обществу деяния сидят а этот на честном слове? кто в погонах усилить проверку у психиатора на вменяемость дурдом!
Гость
4 июня 2021, 16:34
А за какое преступление он находился под домашним арестом с февраля, мы узнаем из следующей новости! Вангую, что это была мелкая кража в сельпо, но если сразу написать, то нужного бурления 💩💩💩 не добиться😎
4 июня 2021, 15:31
Ну а чё,есть пример и он им воспользовался.Навальный тоже сбежал и в Омске его откачали от передоза,а потом его сам Путин отправил в Германию кайфовать))))
4 июня 2021, 16:59
Кость, Если бы не смогли,его бы вообще в Германии не было и Путина бы он не отвлекал.Благодаря именно российским врачам он выжил и это неоспоримый факт!Да и яд Новичок такой,что не кого не убивает.Ой не могу)))))
4 июня 2021, 15:49
Очень странная женщина. При муже и ребенке одна на машине не понятно где неделями ездит. Что за туризм такой?
Гость
4 июня 2021, 15:24
Я одного понять не могу,если убили они , то где тело? Они не помнят куда тело дели ? Что за ерунда , нет тела - нет дела ! Вот когда тело найдут , тогда и пишите !
Гость
4 июня 2021, 15:36
до сих пор не нашли тело пропавшей?
Гость
4 июня 2021, 18:15
Вам все не так! Применили домашний арест, как ко многим сейчас - плохо. Закрыли бы сразу, вам не нравилось бы - а почему лиц из чиновничества или каких руководителей сажают под домашний арест, а простых людей нет? Лишь бы камни кидать?