перейти к публикации
53 комментария к публикации

В полиции рассказали, откуда в Свердловскую область приходят наркотики

3 июня 2021, 22:05
Кривая и дальше будет расти, если в стране кризис за кризисом.
3 июня 2021, 21:59
Блокировка сайтов очень смахивает на имитацию бурной деятельности... я бы еще понял что поймали создателей сайтов... Эти сайты можно делать по 100 штук в день...
3 июня 2021, 22:13
Путин не просто так закрыт ФСКН. Потому что нет смысла для вида держать людей, которые по факту могут ещё что-то не то раскрыть. Скандалы нам не нужны. Только надёжный понятный бизнес с черным налом на оффшоры.
"откуда в Свердловскую область приходят наркотики" – то, что они приходят, это ненормально, наркотики не должны ходить, ответственно заявляю! "жители сами их выращивают" – А что, можно выращивать непосредственно наркотики? В шприцах на грядке? 😂 То, что растёт, это не наркотик, а растение, содержащее лёгкий психоделик. Заявление чудесное, ничего не сказали по существу: "привозят, производят" – это и без фуражки понятно. Зато на то, что у нас половина страны сидит на этаноле, государству наплевать – это выгодно, потому что с этого легального наркобизнеса платится акцизная дань.
3 июня 2021, 22:05
Только делают вид что работают.
4 июня 2021, 00:21
А Горелый не рассказал, какие ОП и какие конкретно полицейские обеспечивают перевозки, сбыт и прикрытие всех наркосделок? Хотя этот источник доходов полиции вероятно под грифом секретно) Ну неужели кто-то верит, что наркобарыги у нас самостоятельные и полиция реально ничего не знает...
Гость
3 июня 2021, 22:09
Таджикистан, Узбекистан и Казахстан.
Гость
3 июня 2021, 22:04
Все, всё знают.. Толку ноль.. Кто с кем борется??? Показуха? Явно кто-то чего то не договаривает. Борьба так называемая, весь город утыкан закладками. Нарики даже не скрываются, роют как кроты. Полиция спокойна, показатели хорошие, дела не открывают. Им нафиг не надо.
Гость
3 июня 2021, 23:31
Вся эта статистика - набивание "палок". Жил в Юго-Западном, недалеко от бывшей точки "мамы Розы", так могу сказать, что менты всегда брали взятки и крышевали этот бизнес. Все, абсолютно все, знали где и кто торгует, в любой момент можно было брать, было бы желание. И все эти истории, что кто-то в ментовке или фондовцы в 2000-х взялись за дело и победили наркоторговлю тоже фуфло. Торговать "на точках" перестали ровно в те годы, когда появилась торговля в интернете и легальные, на тот момент, курительные смеси. Так что бизнес живёт и здравствует, только меняет форму и наименование препаратов, но продолжает кормить нужных чиновников. А мелких барыг и потребителей ментам свои же сдают. Сейчас синтетика, в частности популярный нынче мефедрон, идут в виде реагентов из Китая, а доделывают уже на месте. Гуглите расследование "Эйфория CARGO", а то тут ещё за ссылку забанят.
Гость
3 июня 2021, 22:26
Операция длиною в год Первые данные об огромной партии кокаина в российском посольстве появились 22 февраля. Сообщалось, что днем ранее в аэропорту Эсейса близ Буэнос-Айреса был задержан сотрудник аргентинской полиции Иван Близнюк, причастный к организации поставок кокаина в Россию. Контрабанда кокаина из посольства России в Аргентине была пресечена в ходе совместной специальной операции спецслужб России и Аргентины, проведённой в 2016—2018 годах. В результате был перекрыт канал поставки кокаина из Аргентины на европейский рынок предположительно с использованием дипломатических каналов. В русскоязычных СМИ эти события называют «Кокаиновым делом». Операция началась в декабре 2016 года после обнаружения в школе при посольстве России в Буэнос-Айресе (школа расположена на территории посольского комплекса, и на неё распространяется экстерриториальность)[1] в 12 чемоданах партии кокаина весом 389 кг[2] (в сообщениях российских официальных лиц фигурировала цифра 362 кг)[3] стоимостью (по оценкам аргентинских властей) в 50 млн евро[4].
3 июня 2021, 23:13
Контрабанда кокаина из посольства России в Аргентине была пресечена в ходе совместной специальной операции спецслужб России и Аргентины, Не понял Вас , себя же и поймали что ли ? а за оружие поставляемое в центральную америку , долларами расплачиваются наверное
4 июня 2021, 06:50
из главка?
Гость
3 июня 2021, 22:07
то что наркозависимые уходят не так страшно как вовлечение в эту среду других людей.
Гость
3 июня 2021, 22:16
Россия давно стала перевалочной базой для наркотрафика, который контролируется на государственном уровне
Гость
3 июня 2021, 22:00
Наркотрафику в путенской "стабильной" рашке позавидуют и танька и мама роза
Гость
3 июня 2021, 23:46
Так Хабаров был против наркоты в городе , все знают где он теперь покоиться и кто реально крышует это , не вешайте медальки горожане не тупые , своих героев знают
4 июня 2021, 00:47
А почему Россия Канаде проиграла? Тоже мб расскажут?🧨
4 июня 2021, 09:25
Пока законодатели на народные деньги сопли жуют на заседаниях, наркобарыги заполняют страну наркотой. Пора вводить смертную казнь за распространение наркотиков и конфискацию всего имущества у наркобарыг и их родственников! Нечего этих упырей жалеть, они отравляют жизнь россиянам и разваливают страну изнутри, что выгодно только врагам России. Закон должен быть жесток к наркобарыгам!!!
Гость
3 июня 2021, 22:22
Не, ну вы смешные , ей Богу . Раньше Баракабама подкидывал , сейчас Байден . Вы как дети , чесслово .
Гость
3 июня 2021, 22:53
Человеку в здравом уме и с уравновешенной психикой наркотики не нужны как впрочем и сигареты с алкоголем. Жаль таких человеков мало. Пойду выпью за них
3 июня 2021, 22:46
НУ да, охотно поверяю, как в полиции рассказывают.. Ещё наверное пальцем показывают где и кто? Ха-ха))) Так работайте нахлебники а не чешите.
4 июня 2021, 06:16
бороться можно только повышая культуру и самосознание человека, в СССР то почти не было наркотиков... надо всех поголовно каждый полгода или квартал тестировать на употребление веществ, потянтно что "свинья везде грязь найдет" , но все равно % потребления резко снизится. хотя вы тут все равно, многие обречены...
Гость
3 июня 2021, 22:52
Именно из Таджикистана и Казахстана везут наркотики
Гость
3 июня 2021, 23:00
Кому как не им знать своих конкурентов
4 июня 2021, 10:59
Кокосовая мука из Аргентины.
Гость
3 июня 2021, 22:51
Таджикистан Узбекистан Казахстан
Гость
3 июня 2021, 23:54
Помнится в дип почте российского посольства в Аргентине возили.
Гость
3 июня 2021, 23:42
150 смертей за год. А сколько смертей от синьки?
Скрытая реклама?
3 июня 2021, 22:59
Не из вещдоков случайно?
Гость
4 июня 2021, 00:10
Закройте все сайты и страницы со вписками, там 90 % сидят на мишках и т.п.!
Гость
4 июня 2021, 08:50
Афганистан-Таджикистан-Цыгане под прикрытием местного УВД
Откуда откуда пиковые привозят
Гость
3 июня 2021, 22:10
у мамы розы и деды ройзмана спросите)
Гость
3 июня 2021, 22:45
Капитан Очевидность
Гость
4 июня 2021, 13:52
это хорошо что не прозвучал ответ: "Потому что гладиолус" *** эти варианты ответа на вопрос прямо заслуживают Нобелевской премии....Прямо вижу как все ресурсы МВД и содержание ....прямо окупаются!
Гость
3 июня 2021, 22:34
В чае - танин . В кофе - кофеин . В какао - кАкаин ?