перейти к публикации
215 комментариев к публикации

Амбалы, избившие трубой екатеринбуржца, попытались напасть еще на одного прохожего

люди-звери! затаились ..... но рано или поздно инстинкт их опять проявится. как жить дальше ? страшно!
3 июня 2021, 07:12
Говорят, весь город в камерах наблюдения, дак просмотрите хотябы квартал. Поднимите жопы
Гость
3 июня 2021, 06:22
все руководство областного гувд - за неполное служебное в отставку
3 июня 2021, 07:15
Полиция ищет? ))) Пострадавший же не написал заявление ?нет! А завтра все повторится и будут еще пострадавшие , а может и жертвы...
3 июня 2021, 09:43
Вот у нас работает полиция: чуваку голову пробили, есть камеры, есть видео. Он в реанимации. А они пишут - ни в одно мед.учреждение пострадавший не обращался.
Гость
3 июня 2021, 06:50
Удивлён, что их до сих пор нн нашли?... Полиция заявляет, что проводит проверку.. это пипец!.. Не проверку надо проводить, а уже найти и допрашивать этих бомберов..
3 июня 2021, 07:39
На амбалов не сильно похожи....пьяные, я бы сказал))😁😁😁
3 июня 2021, 07:20
Не удивлюсь если никого не найдут😞.Они же не обои украли. А просто пробили трубой голову прохожему.
3 июня 2021, 07:23
а и кстати как и ранее писал в 500 метрах примерно Региональный Следственный комитет России, а если бы это следователь шел или какой-нибудь важный силовик типо Валеры. что тогда? тоже бы ехали ловить преступников по скорости как на беременной корове?
3 июня 2021, 07:45
Они там чё, с голым торсом? Типа, крутые Рэмбо. А как человека вырубили, унеслись галопом, отклячивив жёппы.
Гость
3 июня 2021, 07:35
Полиция приехала через два часа! Извините что не дождались!!!
3 июня 2021, 07:40
кстати еще поди центральный аппарат МВД, где Ирина Волк генералом робит, деньги вкладывает не в реальное увеличение сотрудников патрульно-постовых, а в "СОЗДАНИЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ОБРАЗА СОТРУДНИКА ПРАВОПОРЯДКА"
Гость
3 июня 2021, 07:46
"Скрылись до приезда полиции". Предполагаю скорость приезда. Это же не на митинг мчаться . А вообще , в городе начинается реальный беспредел. Полиция самозабвенно ловит митингующих и профилактирует из со всей строгостью закона. Ей сейчас не до криминального быдла, избивающего прохожих и устраивающего разборки на дорогах. Судя по разгулу преступности, этот контингент не интересует доблестные органы правопорядка. От слова "совсем".
Гость
3 июня 2021, 06:50
"Рядом стояли у лифта, с ним не поехал, мало ли что" А спросить у человека, может помощь нужна или ещё что... Вот так везде, моя хата с краю, равнодушие нашего общества и порождает таких гопников.
Гость
3 июня 2021, 06:32
Да эти трое гопников 100% действующие сотрудники силовых структур,следаки или прокурорские
3 июня 2021, 13:17
У меня нет слов. Володя выгляни в окошко.
Гость
3 июня 2021, 07:44
Зачем ловить отморозков, время тратить? Нам, простым гражданам, важнее, чтобы переловили всех, кто злостно репостит и протестует против коррупции!
Гость
3 июня 2021, 07:16
Работники вам наглядно показали, что ПОСЛЕ 21-00, наши органы правопорядка не выезжают до утра , по вашим надуманным проблемам. Нет экипажей, дома сидите.
Гость
3 июня 2021, 07:39
То-ли в Екатеринбурге живу, то-ли в Африке.
Гость
3 июня 2021, 06:50
Странно, почему охранник тревожную кнопку не нажал
Гость
3 июня 2021, 07:28
На камерах посмотрите белые машины. Машинная-Щорса, белинского. Максимум несколько десятков авто в это время проезжало. А если данные что за марка?
Гость
3 июня 2021, 07:36
Конечно никто не задержан, никого же не убили. Нет причин для беспокойства. Когда убьют, тогда и обращайтесь.
Гость
3 июня 2021, 06:59
дак если он снимал - значит видео есть!!!
Гость
3 июня 2021, 07:46
властям на руку- чтобы народ в страхе держать. наверняка те самые убийц, которые народ избивали в сквере. Кто путний поедет в этот бандитский гадюшник, какой тут может быть туризм
3 июня 2021, 11:35
В полиции продолжают поиски троих нападавших, ни один из них пока не задержан - 😂😂😂 полисья, такая полисья... видеокамеры есть, лица можно определить, пошли вторые сутки. коренастый как катаной пластанул, жестко так - срок точно бы впаять за оное ...
Гость
3 июня 2021, 07:08
а где полицайские?
3 июня 2021, 06:28
лучше ночью дома сидеть. это не те 3-ое, которые уже 2 раза прохожих били?
Гость
3 июня 2021, 06:36
Нелюди!!! А если с вами так,или с вашими детьми,родственниками?
Гость
3 июня 2021, 10:17
Полиция никого искать не будет. Полиция нужна чтобы подавлять всю оппозицию и сторонников Алексея Навального
Гость
3 июня 2021, 07:10
проверками заниматься не полиция должна, а прокуратура и ГУСБ
3 июня 2021, 07:16
"Смотрю: он весь в крови, — говорит читатель Е1.RU Александр. — В лифте с ними не поехал, мало ли что." вот это настоящий капитализм! на работе и на досуге друг другу улыбаемся, жмем руки и нежно похлопываем по плечу с улыбкой. а как человек в проломленной головой и в крови... то пусть сам разбирается и скорую вызывает, а то "мало ли что."
3 июня 2021, 07:37
на дебильные вопросы, могу дать только дебильные ответы. но не хочу до такого опускаться.
3 июня 2021, 08:21
это не капитализм. это натура человеческая. трусливая и равнодушная. мама с папой так воспитали + из телевизора и новостей перманентная ненависть и беспредельная жестокость.
Гость
3 июня 2021, 06:43
Судя по новой вставке в начале ролика - "дамы" присутствовали на разборках, которые происходили на территории предприятия.
Гость
3 июня 2021, 10:28
+++ Если на Вас напали, КРИЧИТЕ свободу Алексею Навальному +++
Гость
3 июня 2021, 11:06
Да никого не найдут, успокоитесь. Которые прыгали у Антея в центре не нашли, а тут на задворках уж тем более.
Гость
3 июня 2021, 07:10
в лифте он с ним не поехал.. вот такие у нас граждане крепимся
Гость
3 июня 2021, 08:18
Наше спокойствие в наших руках,,,видимо, этого добиваются силовики, только наше правосудие никто на камеру снимать не будет)))
Гость
3 июня 2021, 09:44
"Ранее в полиции сообщали, что все участники конфликта, в том числе пострадавший, скрылись еще до приезда полиции. В полиции продолжают поиски троих нападавших, ни один из них пока не задержан." Ну естественно! Другого и не ожидал. Нет тела - нет дела!
Гость
3 июня 2021, 09:07
Комментаторы возмущены, что мужчина в лифте с раненным не поехал. А что вы не возмущаетесь, что охранники троллейбусного депо ему не помогли? На видео несколько человек выскочили из каптёрки. И? Скорую могли вызвать?! Полиция, понятно, что приедет через час. Но скорую-то почему не вызвали?! Боялись?! А вы тянете одеяло на того, кто в лифте не поехал! Да правильно не поехал! Не известно, сколько человек этот окровавленный убил в драке. Прохожий догадываться должен, почему тот в крови?! Все вы поступили бы так же. А тут прямо все герои, осуждают!
Гость
3 июня 2021, 09:34
Ждём новый труп, может быть потом полиция работать начнёт.
Гость
3 июня 2021, 10:09
А что с первым,который забежал? что он говорит? с чего всё началось
Гость
3 июня 2021, 10:54
Главное, что они на несогласованные митинги не ходили. Искать их никто не будет...кому они нужны
Гость
3 июня 2021, 11:08
полицаи хватит прятаться по углам и за машинами, займитесь уже настоящими преступлениями (для не очень образованных сп - призыв их раскрывать, а не совершать)
Гость
3 июня 2021, 11:58
Трое на одного да ещё и с трубой да это не амбалы это бабы
Гость
3 июня 2021, 12:16
Если их больше трех собирается то это Чкаловская ОПГ, почему их не сажают за создание ОПГ? Там хорошие сроки. Ведь они толпой нападают. Статья 210. УК РФ.
3 июня 2021, 07:20
"Смотрю: он весь в крови, В лифте с ними не поехал, мало ли что." вот вам и добрые соседи, а на работе и дома поди улыбаются и руки друг другу жмут. а как что случись и надо помочь человеку, то сразу "мало ли что"
Гость
3 июня 2021, 12:59
А тех кто дает отпор таким сразу власти находят и сажают их по полной, чтобы у других не было умысла устраивать самосуд или обороняться и самим творить справедливость.
Гость
3 июня 2021, 11:53
Так это не конфликт а тупое избиение.
Гость
3 июня 2021, 12:09
личности установлены, не разглашаются в интересах личностей.
3 июня 2021, 07:43
Без никаких прелюдий Ставлю ребром вопрос: Кто человечней, люди Или бездомный пёс? Мозгу сначала пищу Для размышлений дам. Перевари, дружище, Выводы делай сам: Ты убивал невинных, Бросил отца и мать, Мир превратил в руины, Стал клеветать и лгать, Сроду не верил в Бога, Век лицемерил, крал... В топь завела дорога. Шанс на спасенье мал... Пёс от людей не прячет Свой добродушный нрав, Хоть по судьбе собачьей Он не имеет прав. Ворон себе подобных В жизни не клюнет в глаз. Люди сожрать способны Вмиг одного из нас. Зверю поможет стая, Это велит инстинкт. Сущность людей пустая, Нравственность им претит. Звери намного чище! Лживы мои уста? Что ж, научи, дружище, Жизни меня тогда! (с)
Гость
3 июня 2021, 10:42
Разрешить короткоствольное оружие надо. Бабка чтоб любая могла сама себя защитить раз полиция не справляется