Молодой парень босиком спасается от пьяного мента... тот выходит на балкон и открывает стрельбу с требованием "запретить гомосексуализм" может парень его чем то расстроил? или может он сам расстроился по поводу каких-то действий в сторону парня?
"После этого он навел на меня пистолет и выстрелил, но попал в кресло." Это бывший полицай? Или уволенный, задним числом? А откуда, пистолет? На память оставил?
при советской власти это было дичью, а при эрэфской это в порядке вещей
Гость
31 мая 2021, 00:42
чечен или таджик, не разбираюсь в них, но как он в квартире мента то оказался?
Гость
31 мая 2021, 00:57
Здоровья пострадавшим от этого безумия
Гость
31 мая 2021, 09:24
Мне одному кажется что визит мальчика и крики про гомосексуализм могут быть связаны?
Гость
31 мая 2021, 02:46
Он наверно хотел его пристрелить якобы по самообороне сначала)))) ну на всякий случай, чтоб долго не сидеть))))
Гость
31 мая 2021, 00:55
"Он меня позвал, сказал: «иди сюда, разговор есть» - Он с балкона позвал? Или на улице позвал? Позвал незнакомого парня и тот спокойно пошел за ним в квартиру, на четвертый этаж, без лифта. Странно все это.
Гость
31 мая 2021, 00:22
Навел пистолет, достал нож, потом пошёл с сайги на балкон стрелять. А - арсенал.
это вообще что?! отцу девочки повезло. в рубашке родился, дай бог здоровья ребенку...пора вводить смертную казнь. чтоб боялись и такого не делали, кто ему продлевал лицензию. если уже были случаи неадеквата?? полный развал в стране
Какая-то брехня... Что за пистолет? А был ли пистолет?
Гость
31 мая 2021, 00:08
Всем силовым структурам (без исключения). Запретить ношение, хранение и приобретение оружия. Все равно не знают когда и как его применять. Про защиту населения, даже не заикаюсь.
Гость
31 мая 2021, 08:43
Я живу не далеко от этого места буквально в паре улиц
Гость