перейти к публикации
94 комментария к публикации

Взяла огромные кредиты и заложила квартиру: в Екатеринбурге женщина отдала «брокерам» больше 6 млн рублей

29 мая 2021, 15:52
Самое главное не дай бог такую жену!))) А так в целом пофиг.
29 мая 2021, 17:03
Мда... На Руси, слава Богу, дураков лет на сто припасено. "Особенности национальной рыбалки"
Один из самых страшных человеческих пороков - ЖАДНОСТЬ. А вместе с глупостью просто жесть.
29 мая 2021, 15:50
Если так легко отдала такую сумму денег, то они ей не сильно и нужны, и кредиты не беда)) И что тут обсуждать?)
29 мая 2021, 15:42
Без лохаа жизнь плохаа
Гость
29 мая 2021, 16:55
Дня два назад иду мимо парка ( неважно какого) стоит цыганка и разводит тетеньку лет 45 с девушкой лет 20. В руках у жертвы котлета из тысячных купюр. Останавливаюсь и говорю этим дамам, что у них сейчас выманят все деньги , а они мне: Иди куда шел, и дальше стоят цыганку слушают. Вот как еще людям объяснять, чтобы умнее были?
29 мая 2021, 18:13
Без комментариев...бабе 48лет,мдаааа.
Гость
29 мая 2021, 16:09
вот кто кирби покупает😁😁😁😁
29 мая 2021, 15:39
Просто не верится, что есть такие чудачки🤨
Странно, что не догадались заодно уговорить продать почку. Лоха надо брать, пока он тёплый.
Гость
29 мая 2021, 17:26
Понимаете в чем проблема, да женщина тут конечно пожадничала, помутнение произошло, но в целом проблема то уже глобальная, разводят уже по чем зря и во всех сферах, люди уже с катушек съехали, оставь что-то на улице тут же утащут, трусы грязные оставь, сопрут. В магазин приедешь смотреть надо лишь просрочку не толкнул, в банк приди лишь бы услугу не нужную не навязали, в сотовой связи тоже самое. Всё выставляется в красивой обертке, а внутри г.. Вно, ну это как? А как на деньги кидают, потом плачуться машина сгорела или ещё чего... Добрых и порядочных людей 40 % остальные волки в овечье шкуре...
Гость
29 мая 2021, 17:02
Уж сколько раз твердили миру, банки не работают по телефону, но нет у нас дураков не сеют и не пашут!
29 мая 2021, 15:48
Совершенно нас рать. Пускай на панель идет отрабатывать кредиты.
Гость
29 мая 2021, 15:51
Где вы берёте этот бред!!! В палате номер 5????
Гость
29 мая 2021, 16:55
Если ума нет, то уже все вряд ли будет. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Денег лёгких всем хочется, но не каждый может их заработать
Гость
29 мая 2021, 15:54
Мужа завести не пробовала? Чисто для сохранения денег?
Гость
29 мая 2021, 15:51
Она слышала говорит про мошенников.
Гость
29 мая 2021, 15:39
Ну а полиция что??
30 мая 2021, 07:33
Всем, кто глумится, есть прекрасная фраза – если вас не обманули, значит ваш мошенник еще с вами не встретился.
Гость
29 мая 2021, 15:55
За 6.5 лямов можно было и до банка дойти узнать что и как! НО жадность , жадность ......
Гость
29 мая 2021, 18:15
Почему люди то такие бестолковые ?Чему жизнь их учит ? Расплачиваться то придется ох как тяжко !
Гость
29 мая 2021, 16:35
Покуда живы жадины вокруг, Удачи мы не выпустим из рук. Какое небо голубое!.. Мы не сторонники разбоя: На жадину не нужен нож, Ему покажешь медный грош - И делай с ним, что хошь! песня лисы из кинофильма Буратино.
Гость
29 мая 2021, 16:22
Как всё-таки ловко обрабатывают людей... Прям талант.
29 мая 2021, 16:58
Тут все такие умные и с чувством юмора у всех хорошо. Когда у вас в пожилом возрасте произойдёт деменция или вы просто будете доверчивым пожилым человеком, а некоторые люди в возрасте, как дети. Посмотрим на вас. Вины женщины, абсолютно никакой. К сожалению есть очень экстрема люди, которые могут пользоваться доверчивостью(не жадностью!). И так же к сожалению, они доводят людей и до смерти.
Гость
29 мая 2021, 15:44
Причем тут полиция! Дама от природы жадная решила по легкому срубить бобла. САМА все отдала !!!!!! Вот сама и пусть ищет! И выучит любимый стишок кидал - Без лоха и жизнь плоха!
29 мая 2021, 16:42
Зачем сейчас осуждать женщину. Все дело в полиции, кроме митингов и Навальнвм больше ни чем занимается. Я не удивлюсь, если у этого брокера есть лицензия, а банка Нейвы нет. Условия для мошенников с законами все нормально.
Гость
29 мая 2021, 18:52
Жадность приводит к бедности ! Конечно было бы здорово , если бы удалось нашим доблестным правоохранительным органам найти этих мошенников
29 мая 2021, 18:53
Дайте в долг тоже туда вложу,честное пионерское
Гость
29 мая 2021, 20:40
Модератор!!! Ну хватит удалять комментарии!!! Ничего плохого не пишем!!! Что не нравится то!!!
29 мая 2021, 19:58
Таких "умных" они и ищут)
Гость
29 мая 2021, 22:26
Всегда было интересно: откуда у таких людей деньги?
Гость
30 мая 2021, 12:02
Это элементарная жадность. И те, кто ей в долг давал, тоже не большого ума. И это не глумление, это констатация факта. Сейчас останется без квартиры, всем должна. Ради чего? Денег много захотелось? Мало было 300-х тысяч? Надеюсь, детей у нее нет, которые могут остаться без крыши над головой из-за дурной матери.
Гость
29 мая 2021, 17:04
Имя этой интернет-платформы почему не написали?! Уж не Тинькофф, ли?
У человека горе, а местное быдло глумится над несчастной женщиной, видимо, областники. Номер карточки напишите, переведу ей деньги, сколько смогу.
Гость
29 мая 2021, 16:46
Храните деньги в сберегательной кассе - сейчас неактуально. Деньги на инвестиции (ну там в себя любовницу или ещё во что нить) надо хранить в баксах евро фунтах иенах
Гость
29 мая 2021, 23:04
Вчера в магаз заходили цыгане, выбрали товар на 120₽, но говорит у меня 1000 и 20₽ дам, так я смекнул, нафига ему фигня по 40₽ штука, нет говорю сдачи...развод😧фальш???, ушли и не вернулись
Гость
29 мая 2021, 16:11
Как пришли так и ушли - универсальная поговорка, которая и здесь имеет право быть
Гость
29 мая 2021, 20:34
Тут слов нет, один прости Господи срам
Гость
29 мая 2021, 21:42
Уважаемые граждане! Отправьте ссылку на статью всем своим знакомым и друзьям, кто с пеной у рта спорит про выгодный бизнес и считает себя брокером и инвестором! Людей реально обрабатывают и зомбируют
Гость
29 мая 2021, 23:07
Лиса Алиса и кот Базилио всегда будут при деле....
30 мая 2021, 05:52
новость как под копирку практически каждый месяц появляется. если честно, не верится, что таких людей да ещё с деньгами так много.
Алтушкин, памаги... Да уж, были веселые времена в "Аэроне" на Бажова - Первомайская. Ушла эпоха...
Гость
29 мая 2021, 17:44
А сколько мужчин оставляет своим бывшим женам своего имущества при разводах и выплачивает еще потом алименты и по сведениям много воспитывают детей которые не их биологически а нагуляные их женами на стороне. И ничего женятся снова и на 48 летних тоже. Так что ей замуж нужно срочно и муж все убытки покрыть должен.
Гость
29 мая 2021, 19:29
Скатываемся в средневековье: люди готовы верить мошенникам, шарлатанам, гадалкам, причем сами ходят и напрашиваются. За последние 10 лет намного больше таких стало. Никто не хочет думать своей головой и отвечать за себя, всем нужно чудо.
Гость
29 мая 2021, 20:12
Меня самого чуть не развели по этой же схеме! Знали обо мне все анкетные данные! Но слишком круто загнули сумму.
Гость
29 мая 2021, 22:53
жаль конечно тетку.. но КАК ???
Гость
29 мая 2021, 23:01
Очередное вранье.
Гость
30 мая 2021, 01:23
Трезвость и ещё раз трезвость.
Гость
30 мая 2021, 03:49
Нда... Деньги в кармане у обывателя сейчас могут только уменьшиться: медленно (вклад) или быстро (жулики). Жулья в России через одного, 90-е нервно курят. Таких новостей много ещё будет
Гость
30 мая 2021, 03:54
Дождик тонкими струйками падает, Словно кто-то на голову мочится. Даже пиво не очень-то радует. Нестерпимо чего-нибудь хочется.