Думается надо не только освобождать озеро от захватчиков, а наказывать этих захватчиков, так чтоб у других желания не возникало. А ещё наказывать так же тех, кто гадит и не убирает за собой… вы нелюди кто так себя ведёт!!!
не правильно полицаи поступили.
Надо было бабу вначале отправить, чтоб скандал устроила и приехала подмога, а потом и щенка 17 летнего грести и приехавших решал. И закрывайте их сразу года на 3, чтоб другим не повадно было.
Через месяц : " уголовное дело закрыто в связи с отсутствием фигуранта и не возможностью установить подозреваемых" .
У знакомого угнали авто , заявление в полицию и все как положено......в итоге он САМ нашел свой авто на разборе в Кургане , позвонил в полицию обьяснил ситуацию что нашел свой украденный ранее авто в чем уверен на 100%. Приехал вместе с полицией на разборку , опознал авто .....казалось бы...А нет - забрать авто на стоянку полиция отказалась , вместо этого описали и опечатали авто и переписали данные СО СЛОВ тех кто был на разборке , даже не проверив данные и не установив личность , и уехали.
Утром там не было ни разборки ни тех кто там был ни автомобиля.
Вот так работают эти дармоеды в погонах на наши налоги - им готовое дай - обгадятся на ровном месте.
Так и нужно.
Аналогично приехаться по всем озерам и возбудить уголовные дела за самоуправство, а будки охраны изъять и утилизировать на металлолом, средства в пользу государства.
Это исключение. Приехал покупаться какой-нибудь толстопузый папик с любовницами из администрации или мэрии, а тут быки не пускают. Ну, сделал пару звонков кому надо
Гость
29 мая 2021, 12:51
парня специально оставили на месте т.к. он несовершеннолетний. знают что ему ничего не сделают!!! за такую наглость нужно сажать в тюрьму директора
Через пару дней поставят новую будку , а полиция опять пока с ручника снимется , пока отреагирует через месяц жалоб и скандалов.......
В этой стране рай для мошенников. Вот если бы как в США полиция по одному звонку в течении пары минут была на месте - было бы все по другому. Полицию бы боялись , потому что знали бы что она ОБЯЗАТЕЛЬНО приедет . А пока что все знают что ее не дождаться.....даже если будут убивать.
экакая оперативность ))) ядумал полицаи в сентябре приедут ))))
Гость
29 мая 2021, 18:26
Отличный пример проявления гражданской позиции, спасибо всем жителям нашего города, кто не дал это спустить "на тормозах".
Радуюсь от таких историй, потому что это один из признаков выздоровления общества.
Гость
29 мая 2021, 12:58
Вот видите как полиция работает, такое же во дворах повсеместно.
Господа, я вот согласна что там болото и купаться там не стоит, хвост и жабры вырастут и можно в русалку или водяного превратиться. 🤦🏼♀️
Но у воды то полежать, всяко лучше, чем в центре от духоты погибать?
Сама там никогда не отдыхаю, но когда мимо езжу, мечтаю просто у воды полежать и что бы не ехать за много километров на озёра
Гость
29 мая 2021, 12:58
перед операцией нанимается лошок и в первый день его вяжут 👍
Гость
29 мая 2021, 13:05
Жаль, конечно, что уже какой год собирают там стоят с лохов, а полиция только сейчас "что-то начала делать"...
Гость
29 мая 2021, 13:52
Если такие являния происходят то Екатеринбург можно ли назвать комфортным городом для проживания населения?
Гость
29 мая 2021, 15:53
Три недели ничего не делали а тут вдруг будку вывезли. Позор Росгвардии за такую работу. Настоящих преступников вы как и полиция боитесь.
во-первых не надолго. максимум недели ТРИ! во-вторых, а где статья о вымогательстве-всё равно оборотни хотят прикрыть своих, по минимуму припаять
Гость
29 мая 2021, 18:42
Впервые (!) могу сказать полиции Спасибо. Как раз на следующих выходных, я собиралась приехать со своим сыном на пляж Рамады.
Как удачно, что убрали быков до моего приезда.
А то я тоже та ещё бычара, могли бы и подрацо (шучу, конечно)
Гость
29 мая 2021, 18:04
К нам едет ревизор и новый губернатор.
Гость
29 мая 2021, 19:30
Опомнитесь ! Как карьер , ставший 20 лет назад свалкой , позднее залитый водой , вы называете ОЗЕРОМ ! !!!!!!!!!!!!!!!
На. Ул.Разливная незаконная автостоянка продолжает существовать, хотя администрация ленинского района обращались в милицию 👍
Гость
29 мая 2021, 18:57
Давно пора, надеюсь новый прокурор в курсе
Гость
29 мая 2021, 19:30
"Бравые ребята из ..." походу занимались рэкетом.
А Шендермет своих не мокажет
Гость
30 мая 2021, 14:25
последнее время расторопность мвд и россгвардии умиляют, в "центре" видят недовольство граждан и завышение показателей, этой расторопностью и вбросами в сми о раскрытых делах и якобы бурной деятельности, пытаются снискать лояльнось населения региона, а скорее у проверяющих из "центра", тьфу на вас показушники коррумпированные силовики!
Гость
29 мая 2021, 13:05
Выдать ордена всем росгваржейцам участникам эпический спецоперации по обезвреживанию этих особо опасных вооружённых рецидивистов.
Сейчас+13°C
облачно, без осадков
ощущается как +12
1 м/c,
вос.
743мм 39%Полиция освободила проезд к озеру у «Рамады» от захватчиков