перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Екатеринбургский борец с коррупцией, уже год сидящий в СИЗО, дошел до Верховного суда

29 мая 2021, 09:43
Путинская система, построенная на лжи, что сказать ... все всё понимают

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 мая 2021, 11:38
Боролся с коррупцией? С главной духовной скрепой и линией идентификациии нации? Борец с коррупцией в России это экстремист, террорист и иноагент.
29 мая 2021, 12:25
Даже если предположить, что взятка существовала, почему его содержат в сизо за счёт налогоплательщиков. А Васильевой ( за украденные миллиарды) домашний арест, косметологи, уроки вокала и выставки в галерее
29 мая 2021, 11:06
Странно и глупо ожидать чего то другого в стране которой рулят чекисты. Страной должен руководить хозяйственник и экономист , а не чекист.
29 мая 2021, 09:52
Коррупционеры вроде они, а сидишь все равно ты
29 мая 2021, 11:37
С сильным не дерись, с умным не судись. (Пословица)
Гость
29 мая 2021, 11:52
В гибели детей в школе Казани Быстрикин обвинил родителей не заплативших за охрану...
Гость
29 мая 2021, 09:59
Обычное дело. "Держи вора" громче всех кричит сам вор.
29 мая 2021, 09:55
Со всеми этими многочисленными историями, где людей якобы не за что сажают, очень не хватает комментариев стороны обвинения. Вышли бы, рассказали, мол, так и так, в деле вот такие улики, вот такие обстоятельства, так что все законно. Но раз таких комментариев нет, общественность автоматически становить уверенной, что бездушная государственная машина просто так сажает невинных людей, которые к тому же ещё раскрывают какие то коррупционные схемы, что вдвойне ужасно.
30 мая 2021, 06:52
Следователя и его руководство взять в разработку, отправить в Москву на полиграф и привлечь к уголовной ответственности в случае незаконного привлечения человека к уголовной ответственности и самих посадить на максимально возможные сроки, с разжалованием до рядовых и лишением всех льгот и наград! Пока коррупция будет в стране будет бардак и разруха, народ будет негодовать и злиться на действующую власть.
Гость
29 мая 2021, 09:52
Дон -Кихот наши дни , как борьба с ветряными мельницами
Гость
29 мая 2021, 19:14
Самое неправильное в жизни это несправедливость! Если невиновен, то неприкасаемый!😡 А если виноват, то прими наказание!😡 Но для тех, кто невиновного гнобит наказание должно быть удвоено!!!😡😡😡
Гость
29 мая 2021, 11:44
борьба с коррупцией по рассеянски: нет тела - нет дела
Гость
30 мая 2021, 08:29
Мутно ВСЁ.
Гость
30 мая 2021, 15:06
Вот они жернова системы
Гость
24 октября 2021, 10:03
Не мудрено... Минобороны всегда сдаёт своих... Понимаем...
Гость
24 октября 2021, 10:07
Да уж бастрыкин чувствуется держится за свое любым способом.... Валится все...
Гость
29 мая 2021, 10:03
Ох уж эти профессиональные борцуны.
Гость
29 мая 2021, 09:58
Общественности для мнения достаточно лишь гнилых мнений слухов от неустойчивых личностей. А вот следователи устанавливают факты! Просто мужик попавшись пошёл в атаку.
Гость
29 мая 2021, 10:13
дайте этому очередному борцухе четвертной и пускай уезжает уже