перейти к публикации
42 комментария к публикации

Суд оправдал екатеринбурженку, обвиняемую в заказном убийстве матери

28 мая 2021, 01:53
28 мая 2021, 07:52
Как возможно за умышленное убийство 7 лет 11 месяцев, а за то, что сидел на диване напротив девочки - 8 лет. Он же убитую женщину преследовал, раз она заявление на него написала! Да ещё как убил! Специально приехал, а не случайно встретились. Это минимум 15 лет. Что за суды у нас... 🤬🤬🤬
28 мая 2021, 02:58
7 лет за умышленное убийство...🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Доказанное убийство... Как же я ненавижу наши законы...
28 мая 2021, 09:38
Занятно, что такое скромное наказание за умышленное убийство, да ещё и рецидивистом. Надеются, что в этот раз исправится? Хорошо, что дочь оправдали, хотя и она косвенно виновата в смерти матери. Может поймёт, что с уголовниками дела иметь не стоит. Как сказал Омар Хайям - лучше будь один, чем с кем попало.
28 мая 2021, 02:38
Хоть кого- то оправдали
28 мая 2021, 06:22
семь лет за убийство???
28 мая 2021, 07:12
Хорошая страна. И законы для людей. 7 лет за убийство, 15 за косячок в кармане. А за кражу обоев вообще расстрел.
28 мая 2021, 03:36
7 лет за убийство, а что так сурово могли и условное дать.
28 мая 2021, 06:01
Шикарное жилище на фото - с коврами))😁😁😁
Гость
28 мая 2021, 06:53
Да уж, жила себе баба, работала. А потом раз - и мамы нет, и работы нет, и долг за коммуналку за полтора года. Жаль ее конечно, может теперь поймёт, что не надо с уголовниками связываться.
Гость
28 мая 2021, 06:20
Я так понимаю, по показаниям рецидивиста посадили невинную женщину, которая этого рецидивиста еще и приютила? Эпично
28 мая 2021, 04:32
Свободу Контееву, Лошагину, тренеру!
Гость
28 мая 2021, 07:06
Е1 а где Васильев?
28 мая 2021, 06:34
Наглядный пример работы полиции -убьют тогда и приходите! (это к заявлению матери которое нашли в ее сумке на убийцу).
Гость
28 мая 2021, 06:30
Так 2016 или 2017 год? Вы уж определитесь там
Низачто отсидела в камере сизо полтора года. Угадай страну по новости.
28 мая 2021, 17:17
Странно, что убил и в колодец скинул в 2017 году, а труп нашли день в день за год до этого, в 2016 году.
Гость
28 мая 2021, 13:01
Из тюмени все бегут в ебург.....😠..и уголовники ...и губернаторы........УЖАС!!!!!!!😠😠😠😠😠😠😠
Гость
28 мая 2021, 07:18
Какого год все же?
Гость
28 мая 2021, 18:26
7 лет за умышленное убийство с железобетонными доказательствами. а чего просто в угол на пять минут не поставили?! и 600тысяч за жизнь матери.. жизнь человека сложно оценить в денежном эквиваленте, но 600 тыс - это просто плевок в лицо родственникам.
Гость
28 мая 2021, 19:11
В США если 30 лет ни за что отсидишь, потом выйдешь и в список ФОРБС попадешь, а у нас максимум в тубдиспансер)))