перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Екатеринбурге расследуются дела юриста-афериста, кинувшего десятки людей

28 мая 2021, 23:34
"Тот оформляет договор аренды своей машины на Раднаева, а последний решает все вопросы с кредитом, продает автомобиль и отдает Евгению деньги. Тот поверил ему и согласился." Е1 Тот - это кто? Про мифологию Египта речи нет, верно?)))) Как развидеть эту фразу?!!! Как найти в ней смысл?!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 мая 2021, 22:40
Клиент хотел провернуть «хитрую схему» - получил «хитрую схему».
Стрижка "под горшок" как бы сама намекает на богатый опыт, нов той ли работе...
29 мая 2021, 00:58
Я бы не доверился человеку с такой причёской
28 мая 2021, 22:20
Toyota Hilux - Неплохой автомобиль!👍👍👍
28 мая 2021, 23:42
Обращался в общество по защите потребителей,похоже там все такие
28 мая 2021, 23:23
Получается, что законы обыкновенная профанация. И, вообще, зачем нам такая полиция?
29 мая 2021, 01:01
Баллотироваться вскоре этот ромка будет судя по всему.
28 мая 2021, 22:31
Среди "касты" юристов вообще много аферистов и делетантов. Наплодили, блин
28 мая 2021, 23:20
никогда бы не обратилась за услугой к человеку с такой чёлочкой..
Гость
28 мая 2021, 22:31
Шикарная причёска!
28 мая 2021, 23:59
Слишком много в своё время выпустили юристов. А на всех работы не хватает, а кушать и красиво жить им хочется. Вот и пожинаем плоды, порождая дополнительное недоверие.
28 мая 2021, 23:45
мало взял с лишенца- щас не так просто прав лишиться будучи нормальным участником дорожного движения, поэтому лишенцы должны страдать, а раз еще и 300 тыров готов был за права отдать- явно косяк серьезный был- синька голимая минимум. Может через кошелек дойдет что на дорогах форсить не надо.
Гость
29 мая 2021, 00:21
Можно хоть сколько убеждать себя, что у преступника есть связи в полиции. Но все таки стоит признать - наша ПОЛИЦИЯ НЕ РАБОТАЕТ! Безответственность порождает беззаконие. Поэтому такие мошенники плодятся как грибы после дождя. Легкие деньги и простодушные граждане.
Гость
28 мая 2021, 22:43
"кинувшего 10-ки людей"... Как бы десятки - более русский и литературный
Гость
28 мая 2021, 22:39
Такие преступления без наказания, совершаемые нагло, открыто и многократно, показывают полный крах системы. Видимо держать в страхе народ выгодно даже с помощью разгула криминала.
Гость
28 мая 2021, 22:58
"...сможет помочь ему с помощью хитрой схемы". А что ему оставалось, лохи сами его находили.
Гость
28 мая 2021, 23:06
Явно партийный стаж нарабатывает для карьерного роста...
29 мая 2021, 08:10
Не связи в полиции помогают и коррупция в полиции (хотя коррупция бич наших правоохранительных органов), а не желание и не умение полиции работать. Нет фанатичных и опытных оперов, которые могут профессионально работать, как работали во времена СССР и в 90-х. ГАИ также насокращали, ловить угнанные машины камеры не могут. Нужен комплекс, т.е. чтобы и камеры были и инспектора ДПС работали в полном составе с оснащенной профессиональной аппаратурой автомобилями и чтобы автомобили были как минимум паркетники полноприводные с максимальным двигателем, а не наши легковушки, на которых не погоняешь угонщиков и преступников.
Гость
28 мая 2021, 23:52
Бобик какойто.....на цепь его
Гость
29 мая 2021, 01:13
Его тоже судя по фото парикмахер киданул.
2 июня 2021, 17:45
Он так-то не единственный такой,но пишешь про других и модеры отклоняют твой пост...рука-лицо...
Гость
28 мая 2021, 23:23
Я юрист и борюсь с юристами мошенниками . Общение только через Инстаграмм . Предоплату биткойнами ) Всем спасибо .
Гость
29 мая 2021, 09:42
Это каким .. надо быть,чтобы подписывать документ, не читая его. Жееесть
Гость
29 мая 2021, 05:06
Диплом "юрист" поди тоже купил или подарили.
Гость
28 мая 2021, 22:45
способный фармазон
29 мая 2021, 11:34
Россия - рай для мошенников и аферистов.
Гость
29 мая 2021, 00:05
Таким юристам не мешало бы на Шарташ прогуляться, глядишь, начали исполнять свои обязательства
28 мая 2021, 23:03
Если вы тоже стали жертвами юриста Романа Раднаева Жертвы вообще-то не разговорчивы совсем ибо на кладбище обычно попадают.
29 мая 2021, 11:05
Да там крупная банда!
Гость
29 мая 2021, 00:27
Так вот учим учим на свою голову , найдут любую дырку в законе , по итогу ты за свои деньги в дерьме а он правовик и ещё и не на зоне
Гость
29 мая 2021, 01:17
А есть хоть какой-нибудь юридически значимый документ или опять разбуди муху из слона???!
Гость
29 мая 2021, 07:05
Надо в ген прокуратуру обращаться, чтобы вставили всем. По другому работать не начнут
Гость
29 мая 2021, 10:06
Ржунимагу... "Одному таксисту он обещал уладить вопрос с лишением прав за 300 тысяч рублей — взял деньги и ушел. Другому продал за 400 тысяч машину, взятую в аренду. Потом уехал, а у парня ее забрали."
Гость
29 мая 2021, 10:21
Ну зато выйти с табличкой против коррупционного режима и ты сразу в кутузке, ибо очень опасен. А тут че, подумаешь, холопов кинул, пусть гуляет.
Гость
29 мая 2021, 10:26
Вот зачем так делать? Обманывать людей. И как правило, это же простые люди. Почмьав такое, люди что подумают? Не ходить юристам. Но не все юристы такие. Просто нужно знать, к кому обращаться. Желательно по рекомендациям. Или через знакомых. Как правило юристы честные не пишут о своих регалиях так публично. Гарантию выиграть спор не даст никто. Решает суд спор если это судебный спор.
Гость
31 мая 2021, 23:49
Так есди он бегает, почему у него подписка ??? Сизо ему надо.
Гость
28 мая 2021, 23:06
Дае он и решал проблеммы с деньгами чужими)))
Гость
1 июня 2021, 14:08
Так интересно кто заказчик данной статьи! Не тот ли человек, про кого все комментарии сразу удаляются!
Гость
6 июня 2021, 13:26
Посмотрел сайт этой юридической компании (Ваш Партнер). На основной странице Роман Раднаев указан как Андреевич, а если перейти по ссылке (нажать по фото), то перед нами уже Раднаев Роман Александрович! Даже на сайте обман!
Гость
29 мая 2021, 13:21
Полютов Вадим Сергеевич, участник всех вышеперечисленных эпизодов, человек, который брал все вышеуказанные суммы. Переведён из свидетелей в подозреваемые. Никогда не работающий и всю жизнь живущий за счёт обмана других людей. Кто пострадал от его действий ранее, можете написать заявление в ОП 4.
Гость
28 мая 2021, 23:04
Где по-честному-то заработаешь?
Гость
28 мая 2021, 22:32
Это не по патриотическому людей обманывать!
Гость
29 мая 2021, 00:36
Похож на героя старого ролика "И очень плохая музыка...Раньше оно как-то лучше было..."
Гость
29 мая 2021, 07:20
Раньше пеньюхов, так подстригали
Гость
29 мая 2021, 18:42
да, юристов-аферистов сейчас пруд пруди! сам недавно стал жертвой мошенников из фирмы ДИГЕСТЪ! будьте внимательны и обходите стороной данную конторку!
Гость
29 мая 2021, 00:11
Вот говорила и говорю все кто окончив Юридический будет всю жизнь в шоколаде