"Она отказалась, занервничала, психанула, прыгнула в свой Geely MK и специально наехала на меня задним бампером, удар пришелся по ногам"
- А Валерий Горелых может так же про комментировать эмоциональный порыв Следователя Лилии Шайнуровой ?
Гость
27 мая 2021, 18:26
"Мертвых душ" искали в доме?
Гость
27 мая 2021, 18:58
Ну а чё все нормально, царь оклад ещё повысил, можно дальше за Наши деньги беспределить
Гость
27 мая 2021, 19:12
Люди потом не удивляйтесь, что полицаев все ненавидят.
Гость
27 мая 2021, 18:57
Запись происходящего предоставить не можем, в связи с неожиданной поломкой (случайно) выходом из строя записывающего устройства. У СУДА не имеется оснований не доверять следователю полиции
Гость
27 мая 2021, 18:39
Мы уже стали привыкать к тому что полицейских, следователей и прокурорских не наказывают, от слова вообще
- Служба собственной безопасности? Внутреннее расследование?
- а что это такое?
Гость
27 мая 2021, 18:46
Полиция как всегда что-то "позже прокомментирует", а потом через неделю когда им напомнят про то что они должны были прокомментировать ответят - вы все про старое, тут уже новых дел без ответа навалилось😁
Гость
27 мая 2021, 20:26
Да да, хоть и мужичка то особо никто не знает и тем более его спутницу. Но вы ведь сами себы зарекомендовали с такой стороны товарищи полицмены. Что тогда без очереди на лексусе золотом колесико подкачать решил и потом начал сам руки распускать на паренька. То выбивают показания после чего уезжают в больницу люди, хотите показать и это видео? Показывайте с самого начала как подходите к дому, как к вам выходит человек, или наверно вы об этом не знали что нужно так делать, чтобы потом вас не поливали фикальками.
Гость
27 мая 2021, 18:45
Конечно замнут ! , была же статья на Е1 когда и сами ГИБДД в Лансер въехали и скрылись с места , (замяли дело !)
если гражданин покушается - это уголовка
а если следователь - то что? ничего?
это нападение, угроза жизни - так должно звучать в обвинительном приговоре барышне?
еще на повышение пойдет.
трепло горелое врет и не краснеет
видео смонтировали, приплели не относящиеся к делу факты
ессно, попутавшую берега следачку наказывать не будут из-за какого-то холопа
Гость
27 мая 2021, 19:09
Ворон ворону глаз не выклюет - народная мудрость.
Гость
28 мая 2021, 00:58
Полиция на самом деле рассчитывает на не грамотность граждан. Обыск должен проводиться только с ордером, без ордера вы смело можете брать 51 ст. УК РФ и слать всех лесом, пока не будет постановления. Обыск только с понятыми и только под свою камеру, иначе все могут обыгратьв свою сторону. А Валерию Горелых должно быть стыдно за такого не сдержанного следователя, я бы отстранила его от работы или понизила за некомпетентность. Она сама облажалась, а хозяин дома вдруг виноват... Беспредел какой-то.
Гость
27 мая 2021, 20:18
В принципе рядовая ситуация, гражданин заявляет о своих правах, следователь настаивает. Есть решение суда - предоставь.
Мне непонятно одно: ЗАЧЕМ она села в машину и поехала задним ходом???
Объяснение вижу только в следующем: если бы вы знали, какие люди работают в полиции и каково их психическое здоровье! 😱
ну Валера даёт-невооружённым взглядом видно...А вот мне не видно и что?
Гость
27 мая 2021, 20:35
Горелых , а в Тагиле тоже следовать не прав был который убийц нашёл?
Гость
28 мая 2021, 09:10
какая разница, сколько дел и покаким проходят....Разница как раз в том, что представитель власти должен вести себя согласно Законодательства - в этом отличие.
во-вторых, видео - явная фальсфикация...
в-третьих, несогласие с незаконными действиями сотрудников погонных структур перерастает в Дело, с пометкой "Оказание сопротивления сотрудникам полиции"....потому кичится П. 1 не надо
***
За последние 5-7 лет сложилось твёрдое убеждение, что доверия к большинству (как не назовите) у населения нет. Защищённость - только в твоих руках, но помните: "Чем дороже адвокат...." Принимают заявления ))), то секреты за хищение обоев, то ....секс.домагательства с низкой соц.ответственностью, то .....тренер на диване посидел перед ВХОДНОЙ ДВЕРЬЮ и КАМЕРОЙ )))
Любой ППС-к ведёт себя как 2-ой после Министра МВД.А ДЕЛО - Был бы человек а статья найдётся
Мощные такие кенгурятники скоро будут ставить как у грузинских полицаев,что сбивать неугодных.
Гость
27 мая 2021, 20:24
Сегодня был у полицаев, одна совершенно неадекватная дура, а другая абсолютно милая девушка, это как!?
Гость
27 мая 2021, 20:23
F117, так может быть быстрее придём к логическому концу?!
Гость
27 мая 2021, 22:54
Нет правды в МВД.....и не будет.
Гость
31 мая 2021, 10:27
Я как юрист могу сказать одно, заявление мужчины не логично и знающий человек,сразу поймет,что это чисто вброс для отвлечения внимания, постановление на обыск разрешает суд и за час -два его никто не сможет сделать. Уверен, что постановление было, так как сотрудники без постановления не выезжают на такое мероприятие. Скорее всего следователь распутала осиный клубок и дело скорее всего идет к завершающему этапу-к признанию в качестве обвиняемого спутницы молодого человека, поэтому прослеживается явный мотив отстранить данного следователя от расследования данного уголовного дела, так как по заявлению данного гражданина, даже если его информация о наезде фиксия из разряда хайла-лайкли,информацию будут проверять, в отношении следователя проведут служебную проверку, но в период проведения данного следователя отстраняют от службы и от расследования. То есть мужчина добился чего хотел, а то что информация потом не подтвердится, это уже второстепенно. Думаю, ГУ МВД по СО необходимо направить на расследование данного уголовного дела оперов и следователей с главка или же создать группу,чтобы эти подлые уловки сожителя не увенчались успехом и неотвратимость наказания была всегда. Мой совет следователю: во первых сделать все скриншоты с веб ресурсов и заверить их у нотариуса, подать заявление в суд на эти веб ресурсы и гражданина в суд за клевету, также обратится в роскомнадзор.
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-в.
747мм 60%В Верхней Пышме следователь психанула и наехала на мужчину автомобилем