перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Изрубили топором: на Урале завершено расследование дела о жестоком убийстве девушки

25 мая 2021, 12:55
Таким надо пожизненно давать. А дадум максимум 15 лет. Больше УК не позволяет
25 мая 2021, 12:59
мораторий на смертную казнь надо упразднять. Этот "человек" никогда не станет человеком.
Гость
25 мая 2021, 14:14
Ужас, и мерзко, что убивают из-за копеек, не думаю, что там кредит на Jaguar был, скорее всего, что-то простое, ценой, наверное меньше, чем рекламный пост у Бузой в инсте... И за это убивать....
25 мая 2021, 13:31
Раскольников. Знакомая - деньги - топор. И даже кредит есть в этой истории.
Гость
25 мая 2021, 13:20
жертвы кредитов и микрозаймов
25 мая 2021, 13:54
Как я "люблю" нашу страну.... Был на митинге, украл обои....расследование за неделю закрыли,всех наказали,даже тех, кто не причастен. УБИЙСТВО! Жестокое убийство! Убийцу поймали, он сознался...расследование завершилось через год....
"Преступление и Наказание". Наши дни.
Гость
25 мая 2021, 13:31
Лютые уральцы!
Гость
25 мая 2021, 15:00
Не Павел, а Владимир. И сколько же заплачено, чтобы всех подробностей его личной жизни не писали
Гость
25 мая 2021, 13:54
Вот зачем в такое время рассказывать о своих планах и доходах??? Позавчера я возле банкомата смотрела чеки,которые там оставили люди,и везде баланс от 50рублей до 100 рублей в них. Лет 10 назад у людей были балансы 3 тысячи,10 тысяч,один раз даже 100 тысяч видела. Сейчас голодное и безденежное время,лучше в данное время претворяется бездарным,больным и бедным,целее будешь. Девушку жаль,глаза добрые у нее на фото. Родне и близким сил пережить такое горе.
Гость
25 мая 2021, 13:40
Жестокие убийства, трупы по городу, дети наркоманы, торговля наркотиками, детей в школах убивают. Такой жести в России ещё не было. Как же хочется вернуться обратно в тихие спокойные 90ые
25 мая 2021, 13:08
Нехорошая улица. Рогозинникова была террористкой- смертницей.
25 мая 2021, 16:12
Топор оружие обласников.
Гость
25 мая 2021, 13:17
Вот такие однокласники бывают. Среди моих тоже есть уже сидевшие. Лучше с однокласниками вообще не общаться ни с какими. Только зависть и злоба.
О - опять Красноуфимск! Славящийся бессмысленными и беспощадными убийствами похуже Тагила!
Гость
25 мая 2021, 13:33
догоним и перегоним расчленинград!
Гость
25 мая 2021, 13:32
Каждый день такие новости уже никого не удивляют, прочитали и перешли над мемчиками смеяться, а завтра уже и не вспомнят.
Гость
25 мая 2021, 14:23
Нищие обласники за кнопочный телефон да ноутбук леново какой нибудь чуть живой людей топором рубят а их переселяют в екатеринбург. Зачем? Целый район им построили, оттуда набеги как половцы делают на город
Гость
25 мая 2021, 18:58
Поганяло на зоне будет раскольников
Гость
25 мая 2021, 17:23
Как в книжке, про раскольникова.тока наше время.
Гость
26 мая 2021, 09:54
90-е возвращаются...