"Убийца умер: что ждет дело мужчины, который зарезал трех человек в сквере у вокзала"
Ну а что будет? Дело будет закрыто, за смертью подозреваемого.
Дальше например можно поразмышлять, как он этот подозреваемый был ранен, кем? Оказали ли ему полноценную помощь для спасения жизни или учитываю его никчемность, служивым было выгодней чтобы его не стало. Ато ведь нужно будет давать ответы, каким образом он спокойно орудовал дальше, после того, как был уличен в серьезнейших правонарушениях, вплоть до покушения на убийство. Насколько квалифицированно его обезвреживали и применяли оружие. (именно не законно или нет, а квалификация "стражей порядка"). Кто те люди, которых он убил? Их социальный статус, образ жизни? По ходу проще всего списать на смерть и быстро"замести мусор под ковер".🔥🔥🔥🔥🔥
Как так выяснили, что это он убил остальных, если сам с ножевым ранением? Может убивал другой, а этот оборонялся? Свидетелей нет, следствие, что уже все расследовало и доказало??
Почему решили, что именно Кукушкин убийца? Хотелось бы знать более правдоподобную информацию. Двое приезжих, двое местных алкашей, среди них уголовник, а убийцей е2 назначил выжевшего на тот момент. е2-е2 смахивает на правду - это стиль местечкового СМИ. Ну и полиция такая же.
Гость
20 мая 2021, 12:50
Правильно, ребята, вы хорошо трёте комментарии про возможность самообороны - вашими услиями мы дойдем до нужной кондиции!
Гость
20 мая 2021, 17:07
Нас больше другой вопрос интересует когда полиция займется своей работой. Ведь столько можно было впоймать преступников на улицах города.
Когда добавят патрулей, когда бомжей и сидевших с парков прогонят, а то у нас в парках криминал сидит и пьет.
Гость
20 мая 2021, 17:54
Убрали последнего свидетеля зачистки, дело можно закрывать.
Гость
21 мая 2021, 06:24
Наймите психолога в МВД пусть с нервными полицейскими работает, что сейчас не война и если можно использовать все шансы чтоб сохранить чью то жизнь, пускай даже преступника нужно до последнего это делать даже ценой своей жизни. А не полить на права налево потому что у вас оружие и вы представитель закона и Вас оправдают и представят к медали, ваша совесть вас не оправдает, сами мучатся рано или поздно начнёте, так как жизнь бесценна, а отнять её раз плюнуть!
Гость
20 мая 2021, 12:51
А что ждет? Проверяйте тех кто его отпустил прошлый раз и тем поспособствовал текущим убийствам. И накажите их. Что тут думать
Гость
20 мая 2021, 12:23
Мне всё это напоминает разборки как в фильме «Джейсон Борн»
Вот и получается, что троих нет на свете, убийца тоже помер, вроде бы пора расходится, а нет. Сейчас одного будут таскать за применение табельного, второго за то, что при избиении в марте не закрыли.
Гость
20 мая 2021, 15:46
Нет тела - нет дела. В данном случае есть только труп предполагаемого виновника содеянного.
Гость
20 мая 2021, 21:48
Кто бы сомневался! Юристы отвечают...
Гость
21 мая 2021, 06:24
— Причина его смерти будет установлена в ходе судебно-медицинской экспертизы.
Что её устанавливать там полицейский или полицейские днём из ПМ(пистолет Макарова) как из АК (автомат Калашникова) полили, выстрелов 7 не меньше, они его там изрешетили с перепугу наверное.
Вообще у меня последнее время чувство что в полицию из-за нехватки кадров берут, не совсем психически уравновешенных людей, а те которые ими являлись в службе полиции(после командировок по горячим точкам и Северному Кавказу) становятся такими. То через двери полить начинают не с того не с сего людей убивают, то в скверах и парках по среди белого дня. Господа Полицейские вы про спец средства слыхали не нужно каждый раз за пистолеты, пулемёты, автоматы хвататься, достаточно слезоточивый газ или спец. средство распылить и всё хорошо будет.
Сейчас скажут, демогок нашёлся, там секунды решают, люди себя опасности подвергают, а он тут самый умный иди брызгай когда с ножом на тебя кидаются.
Вы представляете и брызгал, и с ножом и с розочкой(осколком от бутылки) кидались и пять против одного было, и коллеге плечо прострелили на вылет.
И ничего никого не убили и покалечили. Это всё когда в бытность в СБ Ночных клубов трудился, так что сказки можно другим рассказывать. А стрелять особенно в панике с перепугу легче всего с расстройства психики, можно и нужно конфликт предотвращать без применения оружия.
Гость
21 мая 2021, 10:14
Помнится полиция на параде красиво маршировала. Особенно дамы, дамы! Или я что-то перепутал?
Гость
15 июня 2022, 17:34
Ты озабоченный что ли?
Гость
20 мая 2021, 14:56
Раньше не закрыли, так как прощения попросил у того, кого трубой бил. И в полиции тоже добрые ребята.
Гость
20 мая 2021, 15:10
полицейский который в него стрелял,надо наградить героя дать ,потому что не дали кукушкину как ранее писали убежать на вокзал
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
зап.
745мм 78%Убийца умер: что будет с делом мужчины, который зарезал трех человек в сквере у вокзала