перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Екатеринбурге отказались смягчать приговор приставу, бравшей взятки

12 мая 2021, 13:45
12 мая 2021, 14:45
Пристава помимо того что взятки берут еще и работу свою выполняют отвратительно!! В марте налоговая выслала требования оплатить задолженность по налогам, в виду того что весь 2020 год не мог работать из-за коронавируса, образовались долги! Под льготы от государства не попал по оквэдам! Но собрался с силами и до 30 марат все оплатил! В итого Назарович Элтун Вугарович заводит ИП от 6 апреля 2021 года!!! Когда уже все оплачено и данные от налоговой у него в базе!!! 7 мая решил продать машину, зашел на сайт ФССП проверить долги, висит долг! Машины в аресте!! Арест на машины от 28 апреля!!! Через месяц после того как все было оплачено!!! Позвонил на общий телефон мне там сообщили что у меня долг по их данным составляет 11 рублей и сколько-то копеек, что данные о том что я оплатил у них есть и просто набежали пени! Через пару минут после разговора у меня с карты украли 48 000 рублей!!!!!!! КАК ТАК ТО???? ДАННЫЕ ЕСТЬ ЧТО ОПЛАЧЕНО ЕЩЕ МЕСЯЦ НАЗАД И СНИМАЮТ ЕЩЕ РАЗ??? ДОЗВОНИТЬСЯ НЕРЕАЛЬНО!
12 мая 2021, 15:07
Как там мудрец сказал:- "...через 10 лет либо ишак сдохнет, либо падишах помрет. "
12 мая 2021, 13:50
Не поделилась))
Гость
12 мая 2021, 13:50
Хорошая новость! 👍 Ещё бы по требованию прокурора отсрочку отменили, а о ребёнке в это время позаботится государство. Иначе за время отсрочки многое может произойти - и амнистия в том числе, а наказание должно быть неотвратимым.
12 мая 2021, 14:57
Она покусилась на святое –деньги олигархов.😁 Если бы вместо Язева был Ваня Пупкин, то, думаю, что как минимум, отделалась бы условным сроком.😂
Гость
12 мая 2021, 13:54
Ваще надо бы посадить на полодьше! Место взяточникам, да ещё и в погонах - в тюряге!
Гость
12 мая 2021, 14:54
Хочется похлопать в ладоши.
Гость
12 мая 2021, 13:56
А вот того кто давал деньги не наказали. Это ли справедливость??? Или кто то все таки еще куда то деняк подкинул, что бы раскаяние в даче взятки было услышано и принято правоохранительными органами???
Гость
12 мая 2021, 14:10
после того как у них прошёл переход в силовые структуры и они пожрали сами себя )) надо сажать их побольше !
Гость
12 мая 2021, 18:23
Нужно всех судебных приставов посадить вместе с их начальником Поздняковым,которые в открытую говорят должникам как избежать наказаний,а вы будете просто ходить к ним годами,а они будут назначать вам время ,дату приема и убегать от вас.Документы Ваши будут валяться на полу ,в грязи и им просто пофиг на вас.А охранник будет выставлять Вас на улицу и закрывать избушку на клюшку в обеденный перерыв,дабы вы там окочурились и ушли домой.Самая наглая контора на деньги народа.Никакое управление над ними Вам не поможет и будет заниматься отписками на Ваши жалобы.Все они кормятся с одной кормушки.
Гость
12 мая 2021, 18:34
недавно главного начальника антикоррупционного ведомства.арестовали с несколькими триллионами рублей! Вы представляете! В антикоррупционном ведомстве, главный, наворовал несколько триллионов. Это вообще как?
Гость
12 мая 2021, 14:11
Да чо дёргается. Вот сто в гору будет амнистия к восьмидесятилетию победы да плюс ещё выборы президента ещё повод для амнистии так что смысл адвоката кормить...
12 мая 2021, 13:56
кто у нас работает - приходят оттуда инвалидами, а на деле можно пахать пахать и еще раз пахать - такие дойные коровы в 35-40 лет! Откуда у них справочки то ?
Гость
12 мая 2021, 14:55
Все больше убеждаюсь в отсутствии правосудия в нашей стране, где перед законом равны все, она давно должна сидеть и где штраф за получение взятки, вот тебе и двойные стандарты и справедливость, а сидит только тот кто барыне денежки подносил.
Гость
12 мая 2021, 18:14
А начальника ее куда дели?,наверняка все знал
Гость
12 мая 2021, 20:54
Не отправится она в колонию, замнут дело.
Гость
12 мая 2021, 17:38
Приставы очень нагло себя ведут, так как руки развязаны.
Гость
13 мая 2021, 00:00
Год и семь месяцев не могу снять арест, хоть долг и оплачено!! ВСЕ их ( наши) дела на проверку!
Гость
13 мая 2021, 07:35
Я был офицером и сидел 10 лет и им желаю посидет 15 ку