Честно говоря, так тошнит уже от этих вылизаных ванильных фото. Уже отталкивает смотреть на Все эти пластиковые торты на др, идеальные картинки и прочее. Хочется видеть что люди счастливы , как в Америке. Когда супер миллиардеры покупают себе на др обычные торты и удобную одежду.
Вообще, "нормально" - "вывоз тела не является отягчающим обстоятельством". То есть, сокрытие улик - не является?
А его визит с заявлением о якобы пропаже супруги - не является ли введением в заблуждение следственных органов??
Уважаемые журналисты Е1, пожалуйста перестаньте массировать эту тему.
Да, убил мужик свою жену, такая судьба у обоих. Ну напишите одну - две темы, пусть почитают любители печальных эмоций.
Но не делайте из этого главную новость большого города!
Пишите хорошие новости, действительно важные для нас, жителей Екатеринбурга!
Видно что они оба психически-больные люди, жалко только собак в этой истории.
Гость
7 мая 2021, 17:02
Что это за такой показатель НЕуспешности - проживание в хрущёвке и поедание Доширака? Моя 1-комнатная 30-метровая хрущёвка зимой обходилась в 5500 рублей, и это я одна проживаю, на всё стоят счётчики, и я экономлю. Знаю, что кто вчетвером проживают в 120-метровых квартирах, не платят 22 тысячи, а гораздо-гораздо меньше. Так что хрущёвка - это вообще роскошь.
Ну и Доширак я себе не могу позволить, это дорого, лучше купить на эти деньги макароны, фарш, морковку и лук.
Гость
7 мая 2021, 16:59
Еще раз убеждаюсь, что мне повезло и я вовремя ушел от жены ("тирана"). Бытовые ссоры, упреки, обзывания до добра не доводят. Моя бывшая: "Ну, ты че, не мужик? Ну, ударь меня?" Я взял двое трусов, носок и вышел вон...😆
Гость
7 мая 2021, 17:53
Какая такая явка с повинной, когда 2 недели врал всем, а когда приперли к стенке, так сразу и повинился? Сам же не явился. Как так-то?
Гость
7 мая 2021, 16:36
Поддали газу на 146%.
Всей редакцией новости кропают.
Клавиатуры трещат.
Кофемашина дымит.
И это ещё не все!
Гость
7 мая 2021, 18:01
Я просто оставлю это здесь.
Лет 10 назад была бы одна новость, длинная с метками upd и прочим.
Да и комментарии были бы другими - было бы сочуствие и попытки разобраться почему так произошло. Люди не были такими бесчуственными (хотя может я старею и всё уже не то). Так вот, суть в том, что такие новости популярны и их читают, поэтому вам и дают их новой порцией - на них есть спрос, а журналисты просто под него подстраиваются (и немного формируют). Что с вами стало человеки?
Все просто: не надо жениться/выходить замуж. В случае чего, просто разбегаетесь в разные стороны без всяких проблем. Ну алименты будут разве что. Не надо никаких убийств, просто вышвырнуть да порог и все.
Гость
7 мая 2021, 20:11
это трагедия инфантильных молодых людей. Жить надо по средствам. Сказки только в книжках.
Гость
7 мая 2021, 20:27
Ну да, возьми ещё кредитов и сходи к юристам, психологам....
Знаем мы ваши "бескорыстные" советы. Загоните ещё в большие долги и скажите в итоге : 'РАЗВОДИСЬ" 😁
Гость
7 мая 2021, 20:25
Девушкам урок - если мужчина не любит свою маму, то и к вам относится, скорее всего, потребительски. А то каждая думает "ну я-то точно звезда, как МЕНЯ не любить". Увы и ах, если чувак и себя-то не любит, значит в принципе никого другого тоже, аксиома. Социальное животное.
Женский юрист? Ахах
Тут походу Лошагина перплюнуть решили по количеству статеек.
Гость
8 мая 2021, 08:13
Надеюсь, что в банках будут разборки и сотрудники, одобрявшие кредиты таким семейкам, получат по шапке, а лучше уволить за некомпетентность.
Гость
7 мая 2021, 20:13
Знакомую тоже чуть не убил один шизоид, который не хотел работать, а она просто выгнала его, т.к надоел. Чудом осталась жива. Непонятно что делать в таких случаях. Эти маньячилы не успокаиваются в принципе, их время не лечит, для них нереально одуматься.
Какая красавица-блогер? Пишите 28-летняя безработная.
Кстати, дома с женой поругались из-за точек зрения на эти новости. (Все живы).
И вообще достали уже с этой блогершой, слишком много внимания
Гость
7 мая 2021, 17:20
Быстрей вытаскивайте вилку из розетки, этот принтер сам не остановится
Как мигрант вырезал семью, так тишина. Как муж жену, так будут целый год круглосуточно трындеть.
Гость
7 мая 2021, 16:41
Текст, кстати, читать уже не стал. Заголовок прочтен - суть понятна. Но фотки посмотрел.
Интересно, когда они успевали?
Это ж надо одеться и тп, кучи кадров. Потом фотошоп.
Естественно, слово Работа будет лишним.
Гость
7 мая 2021, 17:16
Чем женский юрист от обычного отличается?
И дайте уже слово начальнику транспортного цеха!
Гость
7 мая 2021, 19:08
женский юрист? это что еще за профессия?????????????????????
Гость
7 мая 2021, 19:56
Кто дал определение ей, что она красавица? На вкус и цвет как говорится!! И действительно хватит уже писать по 100500 статей про них! Бог ему судья, а у девушки такая судьба была увы.
Гость
7 мая 2021, 17:16
Вот так растишь-растишь одна девочку, поднимаешь на ноги кровиночку, приходит какой-то Дима и нет доченьки!
Гость
7 мая 2021, 17:21
Вся жизнь - пачечка фальшивых постановочных фоточек...
Гость
7 мая 2021, 17:21
Может хватит мусолить эту тему? Пусть девушка спит спокойно,земля ей пухом.
Гость
7 мая 2021, 16:32
давайте сбор организуем на корм собакам)) скидывать мне на карту
Гость
7 мая 2021, 18:18
Не совсем понятно - что такое женский юрист.
А по теме - можно сколько угодно говорить просто, что насилию нет оправдания.
Да...да..все это правильно.
Но даю рупь за сто, что вот такое вот насилие часто является ответом на моральное насилие и оскорбления со стороны женщины.
Не было бы его, не было бы 105.
Это по факту так, что бы не говорили женские юристы.
Оскорбляя человека ( любого) будь готов получить ответку.
Это надо знать и учитывать.
Есть такой тип женщин, которые постоянно лезут мужику под кожу. А он спокойный по характеру и терпит, чтобы не раздувать конфликт. Но женщина ни как не угомониться и видя что мужчина никак не реагирует, начинает оскорблять и унижать его еще больше. Разве женщина не абьюзер в данном случае? Почему только мужчины могут быть абьюзерами? Мужчина, даже самый-самый спокойный может не выдержать такого морального давления.
Гость
8 мая 2021, 11:02
Отпустил бы ее, да пошел работать. Она видимо его из дома выгоняла. Это же она домик купила. Она кредиты набирала и они построили домик. И она его выгнать хотела. Он ее задушил.
Гость
7 мая 2021, 16:31
Сколько можно то? Е1, остановитесь! Стопицот новостей уже накатали
Гость
7 мая 2021, 17:05
Поди не хотел убивать то? Махнул и переборщил...Потом думал вывозить или распилить, но убивать все равно не хотел... Подумал и решил тупо в розыск подать, тут же спалился! Лошагин NEXT!
Гость
7 мая 2021, 17:24
Горшочек, не вари!
Гость
7 мая 2021, 20:51
Одного проблемного мучину пристроят теперь куда заслужил.
Очень похоже на пышную свадьбу, на которую люди берут кредит.
Гость
7 мая 2021, 19:48
Лучший брак это гостевой.....
Гость
7 мая 2021, 17:18
Давайте журки поднажмите!
Надо сегодня еще новостей высосать! 💪🏻
Гость
7 мая 2021, 17:32
По мнению женского юриста, всегда можно цивилизованно разойтись, если друг друга что-то не устраивает
По моему мнению аналогично, но окончательного согласия я не выражаю, ввиду отсутствия осведомлённости по поводу отличия женского юриста от обычного юриста
Гость
7 мая 2021, 17:59
Написатель статьи, разъясни убогому новый вид юриста - "женский юрист*!!! И где на него учат, не в ЮрГУ? 😆👌
Гость
7 мая 2021, 19:02
А псинок покормили? Жизни шавок ничто не угрожает?
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
зап.
746мм 82%«Смешно говорить, что кто-то довел здорового мужика до убийства». Что грозит мужу Кристины Журавлевой