семья обувщиков какая-то. один соседей обувал, вторая - подписчиков.
Гость
7 мая 2021, 14:38
Был такой пассажир. Такие мужики готовы любить, быть с женщиной 24/7 - лишь бы не работать.
Гость
7 мая 2021, 14:40
Сериал на Е1 теперь новый вместо Лошагена!😂
Гость
7 мая 2021, 15:15
Мамы Дмитрия и Кристины на звонки корреспондентов E1.RU не ответили...
А надо на чай позвать вас? Печенек купить?
Совсем уже невменько, матерям звонить и интервью брать.
Гость
7 мая 2021, 14:44
Как говорят соседи, Дмитрия они знают лучше, потому что он постоянно просил денег взаймы.
А что вы хотите от человека который не смог починить велосипед? Хипстеры они такие, да.
Гость
7 мая 2021, 14:52
Дайте уже комметарии собачьего психолога, астролога и начальника транспортного цеха!
Гость
7 мая 2021, 15:19
уймитесь, е1, названивать людям, которые скорбят. мать им не ответила!
Вот она глянцевая обложка журнала -семьи молодых инстаграмщиков ( ещё платными и бесплатными советами учат!), а на деле открываешь журнал, а там уже ....., даже в уборную не сходить. Одни кредиты, банкроты и прочая подноготная, которая показывает отсутствие ума и зрелости.
"Коттедж" выглядит очень убого.
Гм, то есть фото сарая на фото, этот тот коттедж в котором они жили? Жесть какая...
Гость
7 мая 2021, 14:47
Бедная девчонка. Работала, как могла, как умела. Да, не шпалы укладывала, но и не бездельничала, никому плохого не делала, пенсионеров «кол-центром Сбербанка» не разводила.
После смерти все грязное белье выволокли ради рейтингов. И полощут третий день. И конца-края не видно.
Пляски на костях.
"блогера Кристины Журавлевой "
Е1 хватит может каждый час по статье клепать, одно и тоже третий день про ту, которую почти никто не знает и не знал бы. Все вывалили и хорошее и плохое и избушку на курьих ножках . Зачем горожанам эти подробности ? Каждый день то чернуха, то бытовуха.
Гость
7 мая 2021, 15:28
Бедные дети, как им тяжело в наше время ))) образование получили, а жизнь не клеится. Как так не заработать денег? Это ж большой город, они тут под ногами валяются -подбирай. Это ж не деревня, где и работы нет и если есть - физическая. Сытое время без войны и революции. Девочка в РГППУ училась, небось психологию закончила. Там все с приветом, поступают спецом, чтоб разобраться, чо внутри их головы не так. )) Ну или может социолог. Лучше бы на маляра-штукатура выучилась, была бы жива ))
Гость
7 мая 2021, 15:14
Где интервью с водителем который нашел тело? Откуд он ехал, куда и на чём? Читателям интересно...
Гость
7 мая 2021, 15:27
Коучи вот такие смешные советы раздают
Гость
8 мая 2021, 13:06
Видать набрала кредитов, чтобы раскрутиться в инсте, без рекламы там мало кто подняться нынче может, а попрошайничать мужа отправляла, вот ему это все и надоело.
Гость
7 мая 2021, 15:41
Дмитрий Журавлев...Дмитрий Лошагин....оба так любили своих жен...до смерти, прямо....
Гость
7 мая 2021, 14:52
Надо запретить этих блогеров. У них постоянно какой-то треш и убийства. Это то же самое, что торговать наркотиками.
Гость
7 мая 2021, 14:52
👍
Гость
7 мая 2021, 16:08
Считаю вот таких блогеров нужно уже запрещать на законодательном уровне, что они несут в массы, что...? Навыдумываои свои мир из мыльных шариков, а сами маньяки, несчастные и бедные и душой и материально люди. Смотрит наша молодёжь, чему они могут научить? Аж страшно за детей. Решила тут посмотреть милозина и ещё пару инстаграмщиков, и не поняла, что там можно смотреть, тупо идёт кривляние... Никакой интересной истории ни чего, пух из благ кидают и кривляются, почему это не запрещают...
Мужчина сейчас обмельчал, обнищал материально и морально, работать не хочет, семью содержать не обязан, комплименты только в свой адрес ждёт, рыцарей нет! Одни одуванчики! На кой такие "трусы" содержать?! Женщины гоните таких от себя! Ищите достойных! Сильных! Смелых! Состоявшихся головой, повзрослевших!
Гость
8 мая 2021, 19:48
Дичь и ущербанство просматривать и подписываться на такой контент. Совсем народ того, ку-ку!
Гость
7 мая 2021, 15:20
Неужели это интересно читателям? Почему в Белоярском районе закрылись все муниципальные аптеки? Расскажите про Сирию, с авралом новостей про короновирус и вакцинацию по ТВ, крайне стало не хватать информации про Сирию!!!
Гость
7 мая 2021, 15:20
Мужчина должен жену на руках носить да денег давать вдоволь! А коли нечего дать женщине, то с вещами на выход, вон! Долой!
Гость
7 мая 2021, 15:05
Вы задолбали уже про это писать! Нет больше новостей??
Не обращайте внимание на злопыхателей.
Все из зависти - , что, мол , не они на первых полосах областных медиасредств.
Вот и злобствуют.
Все колкости , какие пишут , ершатся все.
Гость
7 мая 2021, 15:18
Как она могла выйти замуж за такое...просто слов нет.
Похоже я начинаю верить в женщин,которые реально существуют для священных штанов...
Гость
7 мая 2021, 14:47
Иди где хош бери деньги!!! Ты мужик или кто? Да хоть побирайся!!! Но делай же что - нибудь! Только не сиди!!!
- знаем, проходили...
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
741мм 89%В убийстве блогера Кристины Журавлевой сознался ее муж