перейти к публикации
257 комментариев к публикации

Следователи подтвердили, что Instagram-блогер Кристина Журавлева была убита

6 мая 2021, 18:31
6 мая 2021, 19:09
Так живёт 90% инстаграмм селебрити инфлюенсеров. Только мечта о больших бабках за ничего не делание греет им душу и наполняет энергией.
6 мая 2021, 19:01
"Убили" Е1 "Причина смерти неизвестна" Е1. Очень ёмкий материал и понятный. А самое главное - с пометкой "СРОЧНО" и в главной новостной ленте."
6 мая 2021, 18:45
Изнанка лакшери жизни все более и более удивляет.... внутри этот «коттедж» еще печальнее, чем снаружи. Какая-то бытовка строительная.
6 мая 2021, 21:41
очень странная семья..... у погибшей мама не в курсе, где дочь, муж с семьей не общается.... все спокойные , тихие, как будто немтыри какие-то. как так можно, не общаться с родственниками? Девчонка пропала, и даже родственники в полицию не обратились
6 мая 2021, 18:50
Мужа, конечно, сейчас колоть будут. Но не факт, что он замочил блогершу. К тому же он признаёт, что имела место ссора. Это, конечно, не в его пользу. Но девку мог замочить любовник или, вообще, случайно попалась маньячиле какому. Или грабанули и выкинули в лесу. Вариантов масса. Муж, конечно, - самая первая версия, но и самая поверхностная.
6 мая 2021, 19:00
Я ж говорю - что снаружи гадюшник что внутри. Бытие определяет сознание - в голове был аналогичный гадюшник.
у меня только один вопрос - почему муж не заявил сразу? он умственно отсталый? не здороваться с людьми это его личные заморочки конечно, но забить по полной на пропажу жены - это вообще как?
6 мая 2021, 19:04
Нормальный дом, чего пристали, это лучше конуры в многоэтажке
6 мая 2021, 18:53
Даешь еще штук 5 новостей про блохершу до конца суток!!! Ура, товарищи!!! 🎇🥳
Какие заработки. Одни кредиты и иллюзия красивой жизни. Отсутсвие мозгов
Гость
6 мая 2021, 18:34
Ничо не понятно, емае
Гость
6 мая 2021, 19:00
Девочку нашли 16го, а то, что ее убили поняли после установления личности!? З...сь
6 мая 2021, 18:41
Жаль что правды так ни кто и не узнает.....Ща муженька пару дней "подопрашивют",по "доброму"....он все признает,за одно и в убийстве Кеннеди и покушении на лукаша сознается.
Гость
6 мая 2021, 19:55
Зачем было получать высшее образование, чтобы жить в сети и какими-то понтами, а таеже пускать людям пыль в глаза, при этом понабрав кредитов в банках и не платить их. Дом полное г...но, снаружи бардак, внутри бардак. Мужик у нее какой-то мутный и безрукий похоже, как и она же. Я не удивлюсь, если он ее и убил, заегорила наверное. Жизнь как дура прожила зря!
6 мая 2021, 19:02
Похоже тексты Путину тоже Е1 строчит......слов много но ничего по сути , одна вода.
6 мая 2021, 19:29
За долбали. Кто она? Ни кто ! Нище блогер.
Гость
6 мая 2021, 20:12
Где вот её 57 тысяч подписчиков, интересно? Хоть бы появился кто да остановил это обсуждение второго дня, ан нет - никого. Никому не нужна была бедная девочка, так и закончилась жизнь , что даже опознали не сразу. Ужасно, просто ужасно. Очень показательный случай, поэтому и обсуждается так бурно. Успешный блогер если уж о них речь, впахивает тоже ого го, чтобы таковым стать, а здесь были только мечты и желаемое выдавалось за действительное. Хорошо, что сми как никак эту ситуацию раздули, может хоть для кого-то будет примером и люди начнут делать выводы, а таких наивных девушек полон Инстаграм на минуточку.
Гость
6 мая 2021, 19:07
Бог ты мой, и так было очевидно, что она не сама пришла в лес, легла в 10 метрах от дороги, закрыла глаза, и долго лежала, думая: «Пролежу так пару недель и точно умру», и лежала так сама, медленно отдавая богу душу.
Гость
6 мая 2021, 19:49
Главная новость месяца - смерть инстасамки-тунеядки, вам самим-то не надоело еще, алё, средства массовой млин деградации
Гость
6 мая 2021, 19:19
Вот зачем, е1? Зачем целый цикл статей про эту деву, ее мужа и их дом? Для рейтингов? Напоминает американские шоу для быдлонаселения. В день умирает/убивают не по одному человеку в области. А тут аж куча статей про великого блохера. Непонятно!
Гость
6 мая 2021, 18:53
Так ясен пень, что убита. Уж явно, что не снимала очередной контент для своего захудалого аккаунта и внезапно замёрзла насмерть в апреле месяце. Ну это дно же просто! Мужик наверное не выдержал жить с ней такой жизнью, где постоянно нужно снимать как она прохаживается в разных тряпках и облизываться с ней на камеру, не удивительно что ругались и нервы могли у мужика сдать.
Гость
6 мая 2021, 18:53
Любят Димы своих жен-красавиц в лесок вывезти...
6 мая 2021, 19:05
Зачем они жили в собачьей будке ? На столько общество людей им было ненавистно ?
6 мая 2021, 19:05
судя по фото жена из нее хреновая была
6 мая 2021, 18:46
Минус один блогер.
Гость
6 мая 2021, 19:05
Странно,получается что ее и не искали,я правильно понимаю?
6 мая 2021, 21:35
Главное кадр красивый построить!!!
Да полюбому поругались, она из принципа с первым попавшимся бармалеем решила замутить, тот ее и отвез в лес и приговорил... А полицаям сейчас проще все на мужа свесить, ибо ни думать ни тем более работать они не умеют. Хотя... все эти блогеры и прочая современная нечисть духовно слабы, может и на фоне ревности и неуверенности в себе грохнул в пылу страсти. Помню у меня у дружище жена свалила типа к маме, он на радостях бухал неделю компанией в компании массажисток из спа-салонов. Потом женился через пол года на новой, лен на 7 моложе его самого и рад как слон!
Гость
7 мая 2021, 03:21
Долго не хотела ничего писать, но все же выскажусь. За блогом немного следила, не могу сказать, что активно, но была подписана, о случившемся уделала только вчера и то из новостей. Кто то тут написал, что в адрес семейной пары слишком много грязи вылилось. Да, действительно, многого, но возникает вопрос: а почему? Почему не было друзей, почему не находится заступников сейчас, почему все так мутно и уныло? Да потому что таков был выбор этой семьи, значит они для себя такую жизнь выбрали. Не могу сказать, что я разделаю такой образ жизни, когда ты стараешься показать красивую картинку изо всех сил, живая при этом в маленьком домике 6*6 без оборудованной ванной комнаты. Зачем это и правда? Но, видимо, так было нужно Кристине и именно это несоответствие и вызывает такую волну негатива сейчас. Закономерно. Именно это притворство и искажение и привело к трагедии семью, хотелось одного, а на самом деле... Безусловно, соболезную о случившемся, но считаю эту трагедию следствием определённого рода глупости. Как говорится не по Сеньке шапка, жила бы девочка простой жизнью, не пытаясь сыскать популярности и лёгких денег, глядишь ничего бы и не произошло. Всем благ !
Гость
6 мая 2021, 18:56
Вам надо романы писать... Вроде бы обо всём и в то же время ни о чём... Редакция, давайте найдите, проведите своё расследование, а потом статьи уже гоните. Много у вас убийства. То самоубийства... Всё таки праздники, давайте более позитивные новости...
Гость
6 мая 2021, 19:32
Лучше бедно, но чисто и аккуратно. Где пахнет вкусной едой, где уютно, пусть и не дорого. Простое человеческое счастье хотят задавить этими отупляющими соц.сетями, ну, или с другой стороны, бешеными деньгами, но, тем не менее, отупляющими... Конечно, как остаться человеком, если на фото одно, а возвращаться приходиться в такой сарай, к мужу, который на фото улыбается, а в реальности жрать хочет!
Гость
6 мая 2021, 19:29
Такое массовое обсуждение и ни одного друга - знакомого вообще никого, кто бы знал хотя бы отдалённо эту ИЗВЕСТНУЮ БЛОГЕРШУ, охренеть известность! Если бы бы по пьяни или ещё как какой нибудь Вася прибил свою Люсю и оставил в лесу такого резонанса история бы не получила, но тут ключевое слово «блогер» А судя по фоткам из дома, даже если бардак списать на то, что почти месяц её уже не было в живых, а муж там один почивал или это она вещи пыталась собирать чтобы уйти - не важно. Жилище нуууу крайне скромное что внутри, что снаружи и лобби Тихвина или ещё там чего не соответствует ну никак вот и весь выпендрон.
Гость
6 мая 2021, 20:26
Да они засранцы ! В бытовке как в конюшне ! 😧😧😧😧
6 мая 2021, 19:03
Протухшие новости
Гость
6 мая 2021, 18:41
жаль девочку. Потратила свою жизнь на инстаграм...
Гость
6 мая 2021, 18:41
Не может быть, до последнего думал что с дерева упала
Гость
6 мая 2021, 21:35
Зато в Инстаграмм как все красиво😜
Гость
6 мая 2021, 19:16
Чо за специальность такая, блогер? Так и в трудовой записано? Думаю, что это ,в основном, просто балласт... Раньше таких тунеядцами называли и статья была в УК...
Гость
6 мая 2021, 18:52
Срочно? Кто это? Зачем мне эта информация?
Гость
6 мая 2021, 19:41
Постановочная красота на фото и свинарник дома
6 мая 2021, 22:27
Все копец . все новости е1 о ней. Расскажите че нить интересное. а то выпали нашли врезались вот и все новости . а нет еще реклама
Гость
6 мая 2021, 19:21
Слушайте, такое чувство что одна из её завистниц-блогерш натравила друга из е1 выкладывать такие фото. Зачем нам фото бардака дома? и о чем это нам должно сказать? там ее месяц не было. А трусы ее из ящика для грязного белья тоже нам покажете? *Месяц не стираные трусы! Горячий контент!* Не дай бог умереть так, чтобы е1 пришли к тебе домой и всё снимали и выкладывали. Ни стыда ни совести. Одни просмотры важны, да?
Гость
6 мая 2021, 18:53
Куча блогеров пойдёт на самовыпил теперь. Фигасе такая реклама целыми днями, мильены просмотров
Гость
6 мая 2021, 18:56
О, дааа! Давайте ещщё!! Жгите, ераз!
Гость
6 мая 2021, 18:50
Е 1 найдите уже человека, который нашёл девушку в лесу, срочно!
Гость
6 мая 2021, 22:04
Судя по фото - хозяйка из неё никакая. Flatlay 146%
Гость
6 мая 2021, 18:35
Задрали уже строчить через каждый час
Гость
6 мая 2021, 18:39
Фото кто им делал? сам дмитрий? Ну тогда у нас ЛОШАГИН 2. Он прям похож на того Лошагина. Щас придумает она его разозлила. Тот же тоже Лошагин скинул ее что та шею сломала. Новый бородач на наркотиках сидел, значит не понятно что в голове было. Машину видимо тоже разбил в угаре.
6 мая 2021, 19:10
За десять дней тело не могло сильно разложиться, как говорят.При холодной погоде это невозможно. Лесные пушистики выжили, благодаря телу.
Да по-любому это разборка между блогеров. Видимо решила у кого подписчиков увести, вот и не дали ей этого сделать. Ищите инстасамку.