перейти к публикации
250 комментариев к публикации

Участок завален мусором, дома закрыты собаки. Как жила блогер, найденная мертвой под Екатеринбургом

6 мая 2021, 08:54
Инстаграмм: шмотки от Гуччи, духи от Шанель, завтраки во французском стиле, успех, проекты, инфлюенс. Реальность: Каркасник на винтовых опорах на 40 квадратов где-то на выселках, ревнивый муж, отсутствие работы и печальный конец.
6 мая 2021, 12:54
А мама то что? Не общалась с дочерью ? За месяц никуда не обратилась?
6 мая 2021, 08:38
Собак то заберите кто нибудь!
6 мая 2021, 09:05
Это дачный сборный сарай за 400 тысяч. У него даже фундамента нет...
6 мая 2021, 09:47
Чувак просто лисапед под кайфом разобрал а на трезвую голову собрать уже не смог. Извилина то одно всего.....
6 мая 2021, 09:25
бугага - коттедж))) "журналисты" е1 мастера своего дела..
Гость
6 мая 2021, 08:45
С виду сарай сараем, а ведь содрали с заказчиков наверно мильонов 5 не меньше
6 мая 2021, 11:44
Псины то не виноваты, надо их забрать. Но как
Гость
6 мая 2021, 08:50
Жили б в многоэтажке-мусор бы на общий балкон выставляли. Есть у нас в подъезде такие люмпены. Очень занятые люди
Гость
6 мая 2021, 08:50
Еще одна суперуспешная тетя из конуры и "всевкредит"
Гость
6 мая 2021, 08:35
Какой коттедж? Сарай какой-то. У меня баня больше.
Пушистиков жалко.
6 мая 2021, 08:56
Собачья будка , а не коттедж. Все ради понтов и пыли в глаза…
Гость
6 мая 2021, 08:44
Жалко собакенов , котяр , ворон.... Всех , кто не человеки..
Гость
6 мая 2021, 08:42
КОТТЕДЖ 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
6 мая 2021, 08:42
Это для собак будка
6 мая 2021, 09:11
Про собачек следующую тему создайте! Что с ними, куда их? Кому отдали ?
Гость
6 мая 2021, 10:59
Собачек завели наверняка для красивых снимков... По-моему, это психическое отклонение - устроить из своей жизни витрину. Углублению которого способствует наше время. Пьет кофе - фотографирует и выкладывает. С мужем обнимается - снова выложить. А падает внимание аудитории - трагедия до нервного срыва. Наверное, недалеко то время, когда появится термин блогеромания, блогероголик...
Гость
6 мая 2021, 08:48
Коттедж? Скорее сарай для граблей))))
6 мая 2021, 09:46
Как жила - мрачно и убого....так и ушла.
Гость
6 мая 2021, 09:22
Сейчас посмотрела страницу ее в Инстаграме. Прям дежавю эта ситуация мне напомнила ситуацию урода который в б.истоке девушку убил. Так вот у его жены Инстаграм такой же ванильный и все у них замечательно только по факту это далеко не так. Зачем прикидываться кем-то кем ты не являешься.
6 мая 2021, 08:35
Надеюсь хотя бы на том свете, она обрела счастье и покой...
Гость
6 мая 2021, 08:55
Ну как бы классика жанра. Разводки для лохов подписчиков. На картинках в инсте люкс, блеск, гламур, любовь до гроба, дорогие шмотки. По факту загаженное место обитания, которое я бы постеснялся назвать жилым домом, раздрай в голове и куча кредитов в банках.
Гость
6 мая 2021, 08:45
В этой истории жалко собак и домик. Его потом будет сложно продать.
Гость
6 мая 2021, 09:16
А где коттедж? Избушка даже на кладовку не тянет. Вот истинное лицо блогеров - красиво только фото, а по факту шлак и лицемерие Девочку жаль реально - красивая, но видимо глупая была
Гость
6 мая 2021, 11:27
Е 1 сообщите пожалуйста Зоозащите или Фонду помощи бездомным животным про собак и кошек в этом доме, их нужно забрать , умрут с голоду
6 мая 2021, 11:31
Если три года уже прожили, то муж легко мог убить, пока другие просто разводятся. Собак спасайте!
Гость
6 мая 2021, 09:21
Муж в наручниках?! Понеслось - дело "Лошагина №2".
Гость
6 мая 2021, 12:57
Е1 собачек пристройте !!! Душа болит за зверушек !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
6 мая 2021, 09:04
А чё можно вот так в лесу такой сарай поставить, огородить гектар и не платить налог на землю?
Гость
6 мая 2021, 11:23
СОБАК МОЖНО БЫЛО ЗАБРАТЬ ! жИВЫЕ ДУШИ . чТО С ЖИВОТНЫМИ? у НАС ТЫСЯЧИ ФОНДОВ ПОМОГАЮЩИХ ЖИВОТНЫМ,
Гость
6 мая 2021, 08:35
Хозяйка так себе. Часто замечаю, что эти все инстаграмщицы - бездарные хозяйки с горой мусора и беспорядком в доме, не умеющие готовить и вообще существовать без мужа.
Гость
6 мая 2021, 11:37
Срочно заберите собак!!!!!
Гость
6 мая 2021, 12:55
Как-то можно помочь собакам? Они ведь умрут без воды и еды!!!!
Гость
6 мая 2021, 09:09
Собакам помогите, сообщите в фонд хотя бы!!
Гость
6 мая 2021, 09:31
4 статьи и 0 информации как убита. Репортёры 80го левела
Гость
6 мая 2021, 10:00
Собакам хотя бы помогите!в фонд бездомным звоните! Распространите информацию,пусть с полицией их забирают
Гость
6 мая 2021, 09:07
Домик такой маленький. Если на глаз прикинуть, там, наверное, только кухня, туалет и одна комната.
Гость
6 мая 2021, 08:46
Сарай....не дом.
Гость
6 мая 2021, 08:56
Зачем место в учебном заведении занимала? Другой бы поступил и работать пошел по специальности.
Гость
6 мая 2021, 09:54
коттедж... домик маньяка какой то... парочка та еще была.
Гость
6 мая 2021, 08:44
Мрачное место судя по репортажу этот коттеджный поселок. Соседи спиной повернувшиеся для фото обвиняют героев новости в недружелюбности и необщительности. Очень атмосферный репортаж получился
Гость
6 мая 2021, 10:52
Набрать кредиты чтобы признать себя банкротом, и опять по новой набирать кредиты. Для это придумали закон о банкротстве физлиц?
Гость
6 мая 2021, 08:49
Своевременная тетка живет в блуде и горах мусора. Неспособны элементарно вокруг себя чистоту навести, все волосики расчёсывают да фоточки постят откляченного зада в инсту
6 мая 2021, 15:36
Что-то на коттедж не очень похоже… Хибара какая-то. Наверное, Чулюкинасделала такой вывод…
Гость
6 мая 2021, 09:21
Блоггер ! Го в кондуктора!
Гость
6 мая 2021, 09:39
А про мужика которой яму вырыл, лёг в неё, застрелился и присыпался веточками столько новостей не было. Это потому что он блог не вёл?
Гость
6 мая 2021, 10:53
Коттедж, ё-моё. В этой будке можно спиться за пару дней
Гость
6 мая 2021, 14:51
Очень жалко собачек.
Гость
6 мая 2021, 09:05
Пытался починить велосипед, но не смог - это пять! Что там чинить то?