В "малолетку" оправить дебила в назидание другим. Думаю, что тогда мало у кого из малолеток в башке возникнет желание к подобным действам, которых они насмотрелись по интернету. Малолеток теперь просто нечем приструнить. Кругом защита и органы всякие только прививают малолеткам чувство безответственности и безнаказанности за, устраиваемые ими, различные пакости. Этому способствуют и законы дурацкие, разрушая души малолетним раздолбаям. И чтобы они не совершили противозаконного - их только пожурить могут. Без органов опёки раньше такой распущенности небыло. Родители сами и без оглядки на власть проводили воспитательную работу "на дому", а не в кабинетах, бездействующих органов опеки, и "вправляли мозги" своим детишкам очень доступно, а не различными увещеваниями и нотациями, что было эффективнее всех этих дурацких законов. Нам же советники из США спецом эти законы протащили через либеральных наших бизнесменов-политиков, чтобы разрушать головы молодому поколению нашему, которая разрушит позднее всё остальное. И этот раздолбай понимал и знал, что есть дурацкий закон, и что у девочки отца нет, который бы ему за это самолично яйца оторвал за дочь, потому и действовал нагло.
лучше в военные\пожарные и тд училища отдавать с детства... это вообще мрак если честно
Гость
4 мая 2021, 21:45
Как совершить такое преступление- так он взрослый. А как отвечать- ребёнок. Не сникерс стырил в супермаркете, за такое сажать надо и пофиг что 12 лет
Гость
4 мая 2021, 21:23
"Хорошее" поколение нам на смену подрастает, ага. А мы еще налоги платим, чтобы вот такую вот сволоту поддерживало государство всякими льготами и прочей хренью.
Что значит "не грозит по возрасту"?
Писюн встал, нашел, куда влезть, - значит, отвечай как совершеннолетний мужик.
Спецприемник, потом колония с 18 лет!
Если тренеру за "посидеть на диване рядом" дали 8 лет, тут надо сразу влупить "пятнашку" и пусть сидит до 26 без права на УДО.
Гость
4 мая 2021, 21:46
Да уж, что из него дальше то будет? Готовый серийный насильник
Очередная дичь в Краснотурьинске. Это город уже эпицентр Зла...
Гость
4 мая 2021, 21:36
"Подсобное — это отдаленный депрессивный район с полуразрушенной инфраструктурой, дети здесь часто гуляют сами по себе."
К сожалению, бОльшая часть страны подходит под это определение. Там больше и заниматься нечем... Только редко эта дичь известна становится.
В таком возрасте в легкую отправить в спец интернат,а по достижении 14 лет будь добр ответь за свой поступок на зоне малолетке.Такое с рук спускать нельзя!Один раз почувствуют безнаказанность и всё,пиши пропало.Ничего хорошего уже из них не выйдет
Гость
4 мая 2021, 21:20
Нет слов. Жил раньше в Краснотурьинске, сам город то депрессивный, а поселки и подавно. Чот в головах у людей творится вообще!
Гость
4 мая 2021, 21:50
Что это за дичь творится??? Я просто не верю в то, что прочитал.
Гость
4 мая 2021, 21:20
Да уж, если такое с рук сходит, может крайне плохой вектор задать на будущее
Он уже недочеловек! И нормальному ему уже не стать! Очевидно, что мать этих детей не справляется с воспитанием. В колонию-поселение всех на годы!
Гость
5 мая 2021, 00:42
Как девочку жалко... это такая травма психологическая на всю жизнь. И если этих малолетних уродов никак не накажут, как жить с ними в одном городе???
Гость
5 мая 2021, 02:14
На глазах своих братьев... Вся семейка ущербная. Ничего из этого хорошего не выйдет. В детский дом всех. Родителей на моралку. А дети... Через пару лет сами на зону придут... Стремно. И законы стремные. И родители стремные.
Гость
4 мая 2021, 21:48
надо вводить уголовку с 10 лет.
Гость
4 мая 2021, 22:19
Трое других, наверное, теперь тоже захотят? Этому ничего не будет и им тоже. Ну и убить тоже захотят.
Гость
4 мая 2021, 23:37
Бедная девочка. Ей сейчас нужна долгая реабилитация. Только кто там будет этим заниматься.
Гость
4 мая 2021, 21:36
Ужас какой, мрак!
Гость
4 мая 2021, 23:16
Как взрослых мужиков по сидевших на лавочке , и дедов тренеров садить мы можем. Без доказательно. а детей которые нарушили закон мы не можем))) где логика !? я ещё больше наказание дал которые на шухере стояли . Хвати детей в попу целовать.
Гость
4 мая 2021, 22:05
В закрытую спец школу для несовершеннолетних малолетнего. Психика нарушена и среди нормальных ему не место.
Гость
5 мая 2021, 00:43
ты нормальный ? и теебее место в спецприёмнике !
Гость
5 мая 2021, 13:52
Гость
5 мая 2021, 00:43
ты нормальный ? и теебее место в спецприёмнике !
А что он что то не правильно сказал?
Гость
4 мая 2021, 21:52
Что тут скажешь, улица животноводов))
Гость
4 мая 2021, 21:21
Телек и в инете насмотрелся фильмов и попробовал в реалии. Вот оно будущее нашей страны.☹️
А Чикатило чего насмотрелся? Скрепный советский учитель.
Чтобы вы там про ращнузданное ТВ не говорили и современный интернет. В РФ сейчас убивают в 2 раза меньше чем в СССР. А изнасилований в СССР было чуть ли не больше всего в мире. Это без учёта традиции умалчивания...
Народное хозяйство РСФСР в 1990 году (Статистический ежегодник):
Количество убийств + покушений 1985 год : 12,2 тысячи или 8,5 на 100 тысяч
1990 год: 15,6 тысячи или 10,5 на 100 тысяч
Далее были 90ые и убивали в них отнюдь не современные тиктокеры, а вполне себе воспитанники развитого социализма. Повышение было до 20-30 на 100 тысяч.
А теперь 2019 г (люди выросшие на современном телевидении и интернете вступают в "возраст убийств") . 7,2 тысячи убийств и покушений или 4,9 на 100 тысяч.
В целом современные поколения гораздо "гуманнее" предыдущих практически по всему миру.
Традиции умалчивания страны СССР узнайте у тех, кто играл в футбол в Киеве на заполненном стадионе, пока ветер разносил радиацию от аварии в Чернобыле по всему городу.
Традиции умалчивания страны РФ узнайте у статистов победивших ковид. Когда в офф статистике около 110 тысяч жертв. А по данным росстата, почему-то именно в 2020-2021 население начало гораздо активнее вымирать чем в предыдущие годы. Избыточная смертность "почему-то" составляет уже 450-500 тысяч.
А вообще речь шла о том, что женщины в тоталитарных и авторитарных и сильно-консервативных режимах зачастую боятся обращаться с сообщениями об изнасиловании из-за порицаний окружающих и различных препонов от силовых и судебных органов.
Теперь по статистике изнасилований: 1990 год РСФСР 15 тысяч или 10 на 100 тысяч населения ,
в РФ 2019 3,1 тысяча или 2,1 на 100 тысяч населения. Какие же тик-токеры кровожадные однако, не то что воспитанники социализма.
Гость
4 мая 2021, 21:19
Сажайте родичей тогда , раз щегол в статью не попадает ...
Что это изменит для "Щегла" ? Наказания нет, значит так это и работает, дальше будет только хуже, остальные подумают о том же, это уже не люди, да и родители здесь не особо виноваты, но это сугубо моё мнение
Гость
5 мая 2021, 00:40
Уверен, что они знали, что им не будет уголовки за это, так как совсем малые.
Гость
5 мая 2021, 02:32
есть мамаши которые сношаются с мужиками в присутствии своих 5 -7 летних детей и эти дети через несколько лет сами пробуют подобные дела.
Гость
4 мая 2021, 21:28
Умышленное, групповое. Посадить детей в колонию для несовершеннолетних лет на 20, ничего из них все равно путного не выйдет. Смертную казнь пора вводить, раз инет и тв фильтровать не могут.
за репосты преследуют в нашем отечестве, а то, что дети всякой непотребщины по возрасту могут легко набираться, да еще и в таких формах извращенных в жизни это отражать..не тем зрослые дяди и тети заняты, кого мы воспитываем и продвигаем..что теперь ждет девочку с которой все это произошло. такие хотя и были упыри всегда, сейчас их все больше, заброшенные дети..ужасно это все
и чоу ?
да такое сплошь и рядом. Насмотрелись игры престолов вот и играют в ланкастеров.
Ладно хоть не отец накинулся, хотя у многих стран это норма !
тролль
Гость
4 мая 2021, 23:25
Ну а что мы хотим, с таким подходом к воспитанию...
Гость
5 мая 2021, 06:41
Депрессивный город,депрессивная страна...
Гость
5 мая 2021, 08:11
"12-летний школьник изнасиловал"
УК надо переписывать, не по возрасту, а по деяниям наказывать , "дети" ...
Гость
4 мая 2021, 22:52
Если он в 12 лет насилует, то что дальше будет???? Надо наказывать, в колонию всех!!!! Мололетние уроды!!!
Гость
4 мая 2021, 23:10
Ну если он в 12-13 лет в 4 классе учится, то понятно, что там в башке одни опилки. Изолировать, это ППЦ просто
Гость
5 мая 2021, 03:38
Ужас какой!!!!
Нельзя подобные вещи оставлять безнаказанными!!!
Гость
5 мая 2021, 07:18
спасибо вам государевы
что депрессивный район
что нет работы
что бедные
что нет защиты
спасибо
Всё Советское убили.. Кружки, пионеров, воспитание, идеалогию.. Новое ничего не создали и не предвидется, теперь все блогеры, актрисы, певцы, бойцы.. Дети без примера и воспитания, в недалёком будущем потерянная Нация..
Гость
5 мая 2021, 00:53
Капитализм же.
Гость
7 мая 2021, 01:57
Чикатило и Сливко были советскими людьми.
Учителями причём.
Гость
4 мая 2021, 22:15
гад малолетний, хоть бы по башке надавал кто нибудь
Гость
4 мая 2021, 22:35
Заголовок под первой фоткой, под кнопкой "поделиться" является лживым. За такое надо срок накатывать как за групповое изнасилование.
Гость
4 мая 2021, 22:43
Нет слов... просто ужас....
Очень жаль, но из этих ребят ничего уже не получится хорошего...
Гость
4 мая 2021, 22:25
Там старший друг всё это организовал, к бабке не ходи. В моем детстве была подобная история с соседской девочкой, тоже более взрослый подбил пацанов на слабо, по итогу - групповое изнасилование, только они её потом убили, и в чемодане в снегу закопали. Отец нашел чемодан по весне только, до этого всем городом искали. Вся эта группа пацанов жила в одном дворе с девочкой, она их знала, ей было 10, а они постарше. Поэтому и пошла без страха в квартиру, когда позвали под каким-то предлогом.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%На Урале школьник заманил 9-летнюю девочку в лес и изнасиловал