Из статьи можно сделать вывод , беспрецедентная халатность в правоохранительной систем , была дознавателем , ушла участковым , пришла следователем и опять занимается этим делом …. А руководство которое за этим следило ? А прокурор который должен контролировать ? Читаешь и думаешь какое безобразие происходит….
Гость
4 мая 2021, 07:45
Вообще не удивлён и на ловушку не похоже. Последнее время в правоохранительных органах столько коррупции и преступлений, что там каждого проверять нужно, а каждого второго привлекать, я бы и прокуратуру ещё проверил. Преступность в органах МВД во всю процветает и коррупция, этого уже давно нельзя скрыть!
Гость
4 мая 2021, 07:53
" Для меня это дико и унизительно, когда за собой чувствуешь невиновность, а дело доходит до суда. У меня и мужа проводили обыски без санкций. Областным судом они были признаны незаконными. Если бы я в своей работе себе позволила подобное, то дисциплинарным наказанием не ограничились бы, меня бы затаскали по судам, — возмущается следователь."
А теперь почитайте все полицаи нынешнего времени, судьи и т.п. что чувствует простой человек и как легко вы можете оказаться среди них. Так система работает, нет у нас ни нормального суда ни следствия, ни даже приставов. Есть только система, которая работает на убой. Сказали посадить - посадят, отпустить - отпустят. Упоротые ходят все вокруг политики не замечают, фургала посадили в СИЗО типа за убийство 15 лет давности, с тех пор ничего не изменилось, статей добавили, но даже до суда не довели. Просто неудобный губернатор, Навальный туда же и все остальные.
Гость
4 мая 2021, 08:23
Кто отсранял от дела и снова назначал, вот вся изюминка вделе как бы специально все наигрона. Причина отстранения, и причина назначения вновь??? Вся прокладка как специально??
Гость
4 мая 2021, 08:09
Российское правосудие работает в обе стороны кому как надо.
Гость
4 мая 2021, 10:33
У всех полицаев со временем наступает профессиональная деформация.
То, что она на мордашку симпатичная - это ничего не значит. По жизни она может не смотря на внешность запросто всякие "чудеса" по работе творить.
Сериалы про порядочных ментов, которых подставляют, все любят смотреть? А на девчулю ополчились. Одна из немногихтем, которую читал по диагонали, может девчонка последний честный мент () я немного в теме, если что
Хорошие формулировки, прям как на конкурсах.
В тридевятом царстве, в тридесятом государств; когда-то, давным давно; в один из солнечных дней месяца квантурия появился он. Ну и т.д.
Гость
4 мая 2021, 10:05
Похоже, следователь не особо на суд надеется, который самый гуманный и во всем разберется.
Гость
4 мая 2021, 08:47
А кто такие Волков и Березов?, суть-то в чём?, почему ЭТО в краткости не описали.
сама система кусает себя за хвост!
Если оное имело место быть - необходимо искоренять, получается сколько до этого возможно оное было, и после инцидента прошло еще столько времени.
Система юриспруденции и праведных судов полностью сгнила
Гость
4 мая 2021, 09:13
А каким образом на суде кто-то смог выявить фальшивку? Как это делается? Просто интересно.
Гость
4 мая 2021, 09:32
Типичный пример - независимое расследование превратилось в зависимое. А это коррупция. Никого не жаль. Жалко детей в дорогих лекарствах нуждающихся!
В статье написано - "провели обыск у меня и у мужа". Так женщина в разводе? Ну раз отдельно - у нее и у мужа.
Меня этот вопрос больше интересует.
Гость
4 мая 2021, 08:17
Чего переживает, привелигировпному полу с дитем назначат максимум штраф, и уволят. Устроится каким нибудь нотариусом или адвокатом, ещё лучше жить богаче.
где тут змеи, симпатичная молодая храбрая женщина против не понятно кого? вернее понятно что есть инсайдер , заинтересованный в том , чтобы её подвинуть, видимо , девочка перешла дорогу кому-то, возможно, у нее были шансы на повышение
Гость
4 мая 2021, 08:10
,,Я еще могу понять корыстный мотив, когда за вознаграждение кто-то пытается помочь избежать наказания или, наоборот, привлечь невиновного и для этого что-то меняет в документах.,,
-
- да не ужели???
В стране, где с 2000 года у власти гарант контитуции
быть такого не может.
Не могу в это поверить.
Гость
4 мая 2021, 10:59
Надо закроют - надо отпустят) гнилая система!
Гость
4 мая 2021, 07:51
Ученые говорят, что во всем виновата святая вода, которая смывает грехи, да так, что можно творить зло ещё раз.
Гость
4 мая 2021, 08:08
Небось сама без зазрения совести возбуждала дела в отношении невиновных. Вот сейчас побудь в их шкуре. И не надо вопить на весь мир, что это подстава и прикрываться ребёнком. Не верю, что в органах есть честные и порядочные люди.
Интересно, кто кому дорогу перешёл?
Ситуация с самим инцидентом не описана, почему потерпевший отказался от заявлений, его купили, или припугнули или вообще всё дело сфабрикованное?
Интересно, а эксперты-то, что говорят? Проходила у них такая экспертиза или нет. У экспертов ведь тоже фиксируются факты проведения экспертиз. Если факт подтверждается, то о чем тогда речь?
а что "красавицы" не могут фальсифицировать? Как внешние данные сотрудника связаны с подлогом?
Гость
4 мая 2021, 09:43
следаки часто фальсифицируют доказательную базу,ведь есть план по раскрытию- минимум одно дело в месяц
Гость
4 мая 2021, 15:18
В участковые со следаков переводят, только за косяки.
Либо сама, либо муж, кому-то перешли дорогу, из генералов, либо их детишкам, внучкам.
От этого и решили её жизнь попортить, иначе бы так рьяно маски-шоу с обысками без санкций не проводили.
Чем дальше от центра, тем гнилее система и сильнее кумовство!
Гость
4 мая 2021, 10:59
"У меня и до этого, и после этого были выговоры."
А за что?????????????
Гость
4 мая 2021, 12:20
За рамками статьи осталось главное-кто эти люди, ради которых развалили дело, и отказался от своих слов потерпевший? И по какой причине не посаженный в итоге Волков бегает и даёт интервью? Настолько обижен? Чей-то сын?
Гость
4 мая 2021, 12:56
Полиции в Путинской России доверия НОЛЬ, там невиновных людей нет!
Гость
4 мая 2021, 22:26
Ох милочка. Ты бы знала скололько незаконных обысков я видел (слышал)... Впрочем, ты знала, конечно же, а потом эта машина ВДРУГпроехалась по тебе. Сочувствую
Гость
4 мая 2021, 08:55
А как она из дознавателей стала следователем? Это все равно что шлифовщика "Васю", сделать начальником производственного участка.
Гость
4 мая 2021, 10:39
Обратитесь в районное отделение Бюро СМЭ, там хранятся экземпляры всех проведенных экспертиз и проверьте - были ли такие назначены, когда поступило постановление, текст выводов, подпись и оттиск печати экспертного учреждения. Все экспертизы согласно приказу МЗ РФ хранятся 25 лет.
Гость
4 мая 2021, 08:20
Откровенную бредятину несёт адвокат. Кому и какая ловушка нужна...
Юлия если приняла дело то должна была проверить все документы. Тем более знала что постановление не отправила, а результаты вот, уже готовы. Или постановление выносил другой следователь. Но об этом ни слова.
Накосячил другой следователь? Вынес постановление но так же профакал и решил сделать подлог? Если бы мог - вопросы она переадресовала бы к нему.
И к делу прикреплены копии справок или все же оригиналы?
Мотив, как ни крути, у неё был. Избежать дисциплинарного взыскания за прогулянное постановление. Независимо от результатов экспертизы.
Или пусть трясут того кто занимался делом пока она была участковым.
Гость
4 мая 2021, 08:59
Я понимаю бывают ситуации, когда деньги решают и публичность пострадавшему помогает.
В данном случае пострадавший добивается справедливости, суд установит вину красавицы следователя.
Гость
4 мая 2021, 09:54
Е1 как всегда бред со слов пишет. Давайте документы с выводами следствия или суда.
Гость
4 мая 2021, 11:19
Интриги уездного города, чтобы в них разобраться, надо там жить. Ответ на вопрос только:"Кому это выгодно?" снимет все кривотолки. Это первое. А второе, ситуация скорее зародилась внутри местного, то есть в ОВД Верхней Салды, поэтому они её опят, играла не по правилам. Нельзя быть умной, честной, да еще и красивой одновременно на государственной службе, если нет прикрытия, но оно тоже относительно. Поэтому, защита вырисовывается сама по себе, точнее найти причину.
Гость
4 мая 2021, 12:25
В Пoлeвcкoй cлeдcтвенный 0П, нужно проверить... тоже много чего можно найти, если хорошо поискать.
Гость
4 мая 2021, 12:44
причем тут "красавица" ? не плевать ли ? хоть уродина.. закон один. должен быть
Гость
4 мая 2021, 12:47
Красавица- это профессиональное достижение?! Смешная характеристика следователя и субъективная очень)))
Гость
4 мая 2021, 13:01
А когда выписывала обвинения невиновным сама, душа не ёкнула?
Поделом!
Гость
4 мая 2021, 13:44
В госструктурах частенько людей гнобят, травля процветает в администрация, в школах, в органах пожестче, твм и до самоубийства частенько доводят...реалии нашего госстроя..
Гость
4 мая 2021, 15:11
"Микола давай тем упырям морду набьем.
- А если они нам набьют?
- А нам то за что?"
Все люди из органов искренне удивляются а почему в отношении них проводятся следственные действия.
"Не судите да не судимы будете".
Гость
4 мая 2021, 17:11
В далеком... не буду писать каком году видела многое... и честных следователей (правда не из ментовки, а из прокуратуры) и начальника отдела милиции, который подростка долбанул головой об стол (подросток не идеален... свинтил то то у машины)... я не знала, чем помочь подростку... дала ему кофету, наверняка он был голоден. Но тогда я была ... никто... даже не практикант. Просто нас заставляли отрабатывать пратику хоть где то, даже если хотим работать просто юристами на заводе.
Гость
4 мая 2021, 07:43
сажала других - посиди сама. трёха не так уж и много, вполне достойно можно в женской зоне отсидеть, варежки научиться шить
Гость
4 мая 2021, 08:40
Карма :)
Гость
4 мая 2021, 12:10
Не,а почему Е 1,,непишет про масштабное хищение у полицейских законного ЕСВ.,с 12 года,там потерпевших очередников в одном Екатеринбурге 1600 человек.Это ведь если осветить по ТВ,сразу общественный огромный резонанс,с реформой всего МВД,и посадкой высоких чинов.Так же посадкой чинуш из Правительства куда миллиарды осели .Колокольцев сразу сядет за бездействие.
Гость
4 мая 2021, 19:15
Поясняю:
1) Когда выяснилось, что "комплексная экспертиза" на основании которой Медведева передала дело в суд оказалась поддельной, Судья направила соответствующее определение в ФСБ (в котором было сообщено о фальсификации). Далее ФСБ передали дело в СК, а тот довел дело до суда.
2) В суд Медведева так же передала обрезанный снимок рентгена без фамилии и даты (на котором имеются переломы нескольких ребер) который и являлся основным "доказательством" вины. На вопрос какие повреждения на обрезанном снимке эксперты установили, что на обрезанном снимке повреждения средней тяжести, но где этот снимок делалася и когда не установлено. На снимке сильные переломы со смещением. Но отека вместе "перелома" на теле не было, и следов на коже вместе приложения травмирующей силы тоже не было. (удивительно?)
3) "Потерпевший" по делу на следующий день после конфликта обратился к хирургу, сделал ренген, но на снимке переломов не оказалось. Если не ошибаюсь, хирург выписал "потерпевшему" мазь и отправил его лечится домой. На третий день после конфликта "потерпевшего" один час осматривал судебный медицинский эксперт и признал его здоровым. Эксперты не смогли прокомментировать данный снимок.
4) Обрезанный снимок с переломами появился позднее. Со слов "потерпевшего" он сделал его при обращении к другому хирургу через 10 дней после конфликта. Журнал обязательной регистрации снимков пропал.
Гость
19 февраля 2022, 17:47
Жесть если это правда. За такое конечно надо наказывать
Сейчас0°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
749мм 58%«Похоже на ловушку». На Урале красавицу-следователя судят за фальсификацию экспертизы по уголовному делу