перейти к публикации
120 комментариев к публикации

На Урале пенсионера обвиняют в сексуальном насилии над 8-летними девочками

1 мая 2021, 21:39
Гость
1 мая 2021, 22:21
Почему не перенять опыт США. Да, там закон очень суров к настоящим педофилам и насильникам. НО! Если девочка или родитель заявляют о домогательствах или насилии, в дело вступают большое количество экспертов от психологов, до криминалистов которые найдут даже малейшую частичку ДНК. Также там детей проверяют на полиграфе. И если оказывается что ребенок оговорил человека по своей инициативе(месть там или просто из-за вредности) - ребенка изымают из семьи и отправляют в специальное учреждение. Если оговорить невиновного заставил родитель или другой взрослый - то он получает срок 10-12 лет. Также родители ребенка обязаны выплатить оклеветованному человеку огромную компенсацию
Гость
1 мая 2021, 22:50
Возле кремля один пенсионер мальчика 8 лет в живот целовал, да же все камеры снимали и в новостях показывали. Прокуратуре давно пора возбудиться, или ссыкотно?
2 мая 2021, 11:07
Опять комментарии только от неверящих мужчин, которые думают, что если с ними ничего подобного никогда не случалось, то этого вообще не может быть. Какие-то вы, мужчины, все бездушные и не способные к сочувствию. А между тем у меня сложилось ощущение, что случаи сексуального насилия над детьми - это чуть ли не обыденная практика для мелких городов и посёлков Свердловской области. Ещё в 2012 году я лежала с ребёнком в "девятке", и одна из соседок по палатам мне рассказала, как какой-то пьяный урод изнасиловал её 6-летнюю дочь. Столько боли было в её словах, что я понимала, что женщина говорила правду и ей не было смысла кого-то оговаривать.
2 мая 2021, 14:09
Я вижу, что вы не только детоненавистник, но и женоненавистник. У вас, по-моему, какие-то психологические проблемы, которые надо лечить у психотерапевта. "Маленькие женские особи" - это надо же с такой ненавистью высказаться о девочках. Что касается моего комментария, то, во-первых, я писала о 6-летнем ребёнке, а не о девочке подросткового возраста. По-вашему, эта девочка сама напрыгнула на своего насильника? Гормоны играли, да? Во-вторых, девочки 12-14 лет бывают разные, с разным уровнем интеллекта и социальной ответственности. У меня одноклассница была именно такая, какую вы описали, только по комплекции она была худощавой (это стереотип, что девушки с пышной грудью более падки на мужчин). Помню, когда мы только-только перешли в 9-й класс, то за ней приехал наряд милиции в школу, чтобы отвезти её в вендиспансер, потому что добровольно она не хотела лечиться, но при этом заражала своих партнёров. Но это не значит, что все девочки в подростковом возрасте ведут себя подобным образом. В-третьих, в вашем комментарии я увидела оправдание насильников, что, мол, девушки носят короткую одежду, вот их и насилуют. Глупость! Учёными уже давно доказано, что насильник - это тип личности. Как бы жертва не была одета, если мужчина хочет произвести определённые действия, то его ничто не остановит. Вы думаете, что девушек в брюках не насилуют?
2 мая 2021, 14:12
В-четвертых, в интернете каждый ищет и находит ровно то, что ему интересно. Мне не нужны те сайты, о которых вы писали, поэтому я даже не знала об их существовпнии. А вы, я вижу, их завсегдатай.
2 мая 2021, 14:43
Ошибаетесь, у меня есть муж. Но я не волнуюсь по поводу того, что кто-то может указать на него, как на педофила, потому что я знаю его характер, знаю, что он никогда не попадёт в такую провокационную ситуацию.
1 мая 2021, 22:12
Надо не на кол, а яжемамке такой же срок, какой светил бы «педофилу», а дитяток в детдом. Тогда сто раз подумают прежде, чем оговаривать.
Гость
1 мая 2021, 22:30
Блин, да что там у 8и летнего ребёнка ??? Чево там насиловать ??? Не смешите меня!!! Если бб было насилие - он бы разорвал ее от пупа до задницы !!!! Че то походе опять наговор на старого. Да и в 57 лет.... на девочек смотреть ???? В этом возрасте СОГЛАСИЕ женщины вызывает ИСПУГ, а не РАДОСТЬ . Это вам не 18 лет... 57...... сомневаюсь в правдивости обвинения.
Гость
1 мая 2021, 22:41
Снова - прошёл почти год и сразу трое девочек вдруг что-то "вспомнили"? Ощущение, что в область спустили план по посадкам педофилов. Сейчас мужиков-то в возрасте раз/два и обчелся, на улице не встретишь, а как на е1 зайдешь-так стариков, оказывается, навалом, и у всех стоит, и все за пионерками бегают...
Гость
1 мая 2021, 23:36
сейчас эти девочки страшнее огня. У меня вон на соседнем участке семья поселилась - там 3 девахи 5 , 8 и 13 лет . Я даже забор глухой поставил (а то мало ли выйду в трусах позагорать , а этим покажется что нибудь ) и камеру нацепил на участок...мало ли. 2 старших из них вообще приперлись на участок познакомиться - говорю сестре, выгоняй их нахер, чтобы не ходили тут даже.
Гость
1 мая 2021, 23:30
А че все возмущаются про возраст в 57 лет. Уже забыли Мохова(скопинский маньяк).Как раз в этом возрасте и созрел для ..........
Гость
1 мая 2021, 22:28
Соседи решили участок отжать, а пенсионер не захотел...
1 мая 2021, 22:13
На юмаме тема. Верю, детская психика может скрыть Этот признался сразу
1 мая 2021, 22:09
Судя по новостям, непедофилов в стране не осталось.
1 мая 2021, 22:31
неосторожно пописял поди)
Гость
1 мая 2021, 22:40
Разве такое возможно и тем более чуть не ежедневно?☹️ Что случилось?😳
1 мая 2021, 22:16
57 лет пенсионер ? ну то
Гость
1 мая 2021, 22:25
А что, у нас снизили пенсионный возраст ??? Уже не в 65 выходим на паперть ???
Гость
1 мая 2021, 22:04
Опять оговорили небось.
Гость
1 мая 2021, 22:08
да сколько можно про такой мрак писать, е1?
Гость
2 мая 2021, 17:24
Я знаю эту историю. Е1 опять приврал. Он не насиловал физически, а трогал, но конечно все равно извращенец, пусть посадят.
Гость
1 мая 2021, 23:41
По опыту моих знакомых, не только в детстве, но и уже повзрослев, девочки не рассказывали о домогательствах родственникам, будущим мужьям, детям. Причем бывало не по одному случаю, но счастливая случайность помогала избежать страшного.
2 мая 2021, 15:14
Эксбиционизм психически больного человека. Ещё и алкаша.
1 мая 2021, 23:06
Тема позволяет в выходные поднять количество просмотров. Т.е, когда новостей нет, а "на гора " уголь выдавать нужно. По делу, если в городе педофилы обезличены, то в селе все знают друг друга. Странно, что раньше пенс жил спокойно и не подавал повода для обвинении в педофилии, вся жизнь на глазах у односельчан же, и вот - на тебе! Надо искать того, кому это выгодно.
Гость
1 мая 2021, 22:07
8 летние девочки небось придумали или яжематерям "показалось"
Гость
2 мая 2021, 06:15
Трогал? Во дворе? А в какой стране глава идя с охраной чужого мальчика в живот на площади целовал? Есть фото и видео. Ребенок точно несовершеннолетний. Был одет. А дядя его частично оголил. Страну не помню.
Гость
2 мая 2021, 09:07
Фу!!! Мужички то сразу как испугались. Точняк совесть нечиста, аж взволновались то как.
1 мая 2021, 22:30
57 пенсионер? Наверное Росс гвардия?
Гость
1 мая 2021, 22:20
А у нас во дворе , даже пивка выпить нельзя , без зловещих старух , грозящих из окон кулачками. Опять , видно , пенс денег на мороженое не дал.
Гость
2 мая 2021, 07:47
Во дворе. Трое девочек. Не разбежались с громкими визгами. Ждали, пока против них действия неприличные совершит дедуля. Потом занялись обычными делами. А через год вспомнили. Так дело было???
Гость
1 мая 2021, 23:09
Мрак
Гость
1 мая 2021, 23:12
Что тут обсуждать?.Был бы человек,статья найдется.
Гость
2 мая 2021, 01:44
А вас не смущает пенсионер 57 лет. У нас вроде пенсионеры сейчсс с 63 только
Гость
2 мая 2021, 09:42
Каким образом мужик с двумя руками и одним прибором смог посреди двора, где куча окон и наблюдателей соседей, смог совершить сексуальные действия с тремя девочками? Что за бред? Полиции, что статистики не хватает, сочиняют какие-то истории.
Гость
1 мая 2021, 22:13
Сказки от малолеток
Гость
1 мая 2021, 23:57
Сейчас на волне педоистерии много таких девочке, которые "вспомнили" . Почитайте новость ,как в Иркутске 23 летняя кобыла ВДРУГ вспомнила что аж 9 лет назад ее в течении полутора регулярно пялил сосед...мужика нашли аж в Москве, у того уже свои дети были - и посадили на 15 лет
Гость
1 мая 2021, 22:55
57 лет это не пенсионер еще! Никто не проверяет статьи? Хотя сейчас это видимо не нужно.
1 мая 2021, 22:45
Гекконь опять на острие аттаки??
1 мая 2021, 23:28
По сей новости все до полного-наоборот , нужно привлечь девочек за домогательство к малолетнему пенсионеру
2 мая 2021, 07:10
жуть вообщем, этим добьетесь только одного, что от девочек начнут в роддомах отказываться! зачем играть в русскую рулетку...
Тесак дохл, но дело его живёт.
Гость
2 мая 2021, 10:41
Так и в 18 лет ребенок еще. Надо запретить до 21 года секс. И лет так на20 сажать. Тут половина мужиков спали с 18-21 летними. Половина педофилы!
Гость
2 мая 2021, 01:23
Любой самец педофил. Так природа сделала за миллионы лет. Помницо в СеСеЕрЕ В в трамваях на замороженных стеклах писали - "меняю 40 летнюю жену на 2х 20 летних."