Приемная дочь обвинила отчима в сексуальном насилии в течение 3 лет
30 апреля 2021, 18:58
Гость
30 апреля 2021, 19:48
Любая женщина покажет пальцем на любого мужчину и скажет: вот он принуждал меня к секасу в таком-то лохматом году. Верьте мне на слово, ведь я не вру!"
Сами не понимают, что тем самым развернули войну всех против всех, в которой невинно пострадавшими могут оказаться их же мужья, сыновья, братья и отцы. Будто на планете амазонок хотят остаться жить и размножаться из пробирки.
Гость
30 апреля 2021, 19:46
Подросла и поумнела. Сейчас отчима засадит и хата её
Гость
30 апреля 2021, 19:41
Не часто ли на мужчин стали валить все это дерьмо. Надо же ещё доказать по прошествии стольких лет. Не спорю есть и реальные извращенцы. Но девочки что то все чаще и чаще стали про все это говорить. Так ведь и невиновный может за решёткой оказаться. Обидится девочка на отчима и на получай. .Бесят все эти девочки. Леща бы им влепила.
"Знакомые девушки рассказали нам, что раньше она не жаловалась на своего отчима, который давал ей деньги и нес все расходы" Вероятно отказался спонсировать покупку авто?
Гость
30 апреля 2021, 19:06
т.е. когда он платил ей все хорошо. перестал платить так сразу плохой стал. мож она врет? за деньги она явно готова на все
Гость
30 апреля 2021, 19:22
Любого мужика можно обвинить в сексуальном насилии над ребёнком.
Стоит только захотеть придумать легенду, договориться с девочкой и подружками.
Поверят всегда ребенку.
А когда узнают правду, пройдет лет 5.
Гость
30 апреля 2021, 19:09
Не дал денег или ночевать к подруге не пустил Вот и стал насильником. Малолетки сейчас ушлые стали...
Гость
30 апреля 2021, 20:23
Сейчас 20 лет, даже пять лет назад было 15, а в этом возрасте вы много "молчащих" подростков видели?
Думаю, что оговор это. Семья неблагополучная, дети из таких семей очень рано знают "откуда берутся дети", и предполагать, что ребёнок чего-то там не понимал, не знал, боялся сказать хотя бы подружкам нет никаких оснований.
Гость
30 апреля 2021, 19:58
За ложь и оговор нужно ввести штраф миллион + 5 лет колонии без удо
Гость
30 апреля 2021, 19:22
Это тема становится самой популярной среди баб и девочек. Может это связано с материальными доходами или утратами, 😳😳😳 в связи с чем заявляют о домогательстве, сожительстве и т.п. не сразу, а спустя много времени. Если ищут такими заявами материальную выгоду, то разве это не вымогательство? ☹️
Доказательства за годы насилия в студию. Сплошное БЛА БЛА БЛА
Гость
30 апреля 2021, 20:08
если у нее видео есть с телефона где он ее принуждает или насилует то одно дело, телефоны сейчас у всех есть, а если никаких доказательств нет то как то слабо верится
Гость
30 апреля 2021, 20:21
Одного мужика посадили за то, что он дочери отказался покупать дорогой смартфон, точнее за педофилию которой не было. Он отсидел, после отсидки дочь к нему подкатила, ты же отец, покупай мне машину.
Бывают дети паразиты, они хотят сесть на шею, и сидеть на ней до конца своей жизни.
Хату решила отжать? Взрослой стала и отчим решил отправить в свободное плавание, но хата нужна?
Гость
30 апреля 2021, 19:35
Такие вот засранки мелкие портят всю жизнь. Итак у девушек с ребёнком проблема найти спутника жизни, а вот после таких оговоров мужики вообще будут боятся подходить к таким девушкам.
На работе мужик взял бабу с прицепом, девчонке было всего 3 года... прожили не расписанные всю жизнь. Баба померла а дочка выгнала мужика из квартиры, типа ты кто воще такой и квартира мамкина. Мужик уже под семьдесят да и болячек полно, но все равно месяца по подьездам скитался а потом помер.
Гость
30 апреля 2021, 19:34
как минимум одно из 3-х:
1. он не смог осилить все финансовые запросы падчерицы
2. она перечитала е1
3. получила задание от нового "синегокита"
А может.. не буду писать этот вариант, а то ещё начнут так делать 😂
Вот взял...человек опекунство....Похоже надо было эту ребенку...в детдом,наш россейский отправить......выросла...насмотрелась тиктока...Наше хосударство,и оБсчЕство,само культивирует одно,и потом "радуется"над другим.....а огромный штат карающих органов,уже тут же готов звездочку и пенсию заработать..
Гость
30 апреля 2021, 21:42
На полиграфе надо ВСЕХ проверять. И через экспертизу психолога.
Гость
30 апреля 2021, 20:03
Последний гвоздь в крышку гроба современного брака с РСП-шками.
Гость
30 апреля 2021, 19:17
Не верю.
Гость
30 апреля 2021, 19:15
Сейчас любого не винного можно за решетку упрятать ? Где докозательстврт
Гость
30 апреля 2021, 19:46
Доказательства должны быть неоспоримые. Даже если не верить девочке оснований нет.
Гость
30 апреля 2021, 22:51
Капец ! Это мягко говоря ! Пропал мужик . Когда же это кончиться ???? Скоро не тренеров не опекунов и вообще все мужики будут детей за километр обходить ! Когда уже по таким обвинениям будет справедливое расследование ? Полиграфы и т.д и т.п ?! А так получается попал в немилость , девочка или ее яжемать сказали что он трогал ее за опу и все , срок ! Без каких либо экспертиз и доказательств!!!!!!!!!!!!
Все дело в убогости нашего кривосудия. Реальность и практика таковы что абсолютно любой типа жертве достаточно сказать что было изнасилование и показать пальцем на кого нужно. Все....далее у нас никто уже не вникает и не разбирается , ну типа не может у нас жертва врать и нет ей смысла сочинять.
А дальше без разбирательств невиновного в СИЗО без вопросов. Оправдательных приговоров у нас как известно не выносят , то есть если завели дело , то посадят 100% даже если доказательств нет вообще никаких.
Это страшно. Так быть точно не должно. Каждое обвинение должно тщательнейшим образом проверяться , и только при неоспоримых доказательствах человека можно отправлять за решетку.
Считаю по таким делам нужно на детектор лжи сажать обоих. Потому что всякое может быть.
Может и правда — дети могут молчать годами о подобном.
А может и ложь.
А может она за деньги соглашалась или деваться было некуда или боялась, страхом держал. А выросла — и предала огласке.
Мужик опеку оформил над детьми, потому что не было своего жилья, плюс детям была назначена пенсия по потери кормильца. Девочка с 13 лет вступала в интимную связь и с мужиком и молчала почему? Нынешние дети достаточно раскованы и свободны в своем поведении, стестняться не будут, если их кто то обидит, такого наговорят, что дурно станет. Поэтому и удивляет, что она столько лет молчала. А сколько девушке сейчас лет? Может она выгнать его из хаты другим образом не может?
Гость
30 апреля 2021, 20:38
какие дети сейчас растут этот просто фантастика, сами ноль на палочке, но уже корчат из себя значимых. Где родители этой девахи, как так вообще можно воспитывать таких ...
Учитывая, современную, подачу информации они ещё и учатся вымогать, не учась в школе. Ремня с "звёздной" пряжкой. Пусть СССР вспомнят! С отличным образованием.
"не жаловалась на своего отчима, который давал ей деньги и нес все расходы" – а вот и ответ!
O tempora, o mores!
Гость
30 апреля 2021, 21:01
Не захотел детоньке купить новый айфон вот и пускай сидит))))
Гость
30 апреля 2021, 20:04
Ещё одна....
Гость
30 апреля 2021, 19:56
Это все что нужно знать о рсп. Начал с такой жить-жди уголовки.
Гость
4 мая 2021, 13:14
Стабильность крепчает. Такой вывод почему то приходит в голову...
Гость
21 сентября 2021, 15:52
Столько гнили вывалили люди здесь, не зная что помимо принуждения, использовалось и насилие, при чем серьёзное.
А те 28 тысяч, которые якобы она взяла, взял сын этого самого мужика, есть доказательства в переписке, а свалили все на девушку.
Вся информация взята на протяжении 4 лет тёмного общения с этой семьёй
Гость
30 апреля 2021, 21:03
Законодательно запретить любые сожительства и отношения "отчимов" с рспхами и их прицепками. Если рспха не смогла сохранить семью с настоящим мужем и отцом, то ребёнка изымать в детдом. Иначе эта дичь будет только хуже и хуже и никогда не закончится.
Гость
30 апреля 2021, 22:03
Как 25 летнему балбесу объяснить , что бы не связывался с РСП? Как они это делают, что он со всей роднёй переругался из-за неё....
Сейчас+1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
726мм 75%Приемная дочь обвинила отчима в сексуальном насилии в течение 3 лет