перейти к публикации
146 комментариев к публикации

«Лежал в хорошей одежде и с айфоном»: на Химмаше на берегу Исети нашли труп молодого парня

Гость
27 апреля 2021, 14:06
"В полиции рассказали, что личность мужчины удалось установить, смерть не является криминальной." Это прикол, да? Шутка такая? Сам себе отрезал? Совсем лень работать стало!
27 апреля 2021, 12:25
Так вот оно как "СЕРПОМ ПО ЯЙЦАМ" Весьма неожиданный способ...
Гость
27 апреля 2021, 12:23
Странный какой то суицид. Если это так, то явно под чем то был.
Гость
27 апреля 2021, 12:37
Интересное сочетание, серп и айфон, айфон то понятно, везде можно купить, но серп? Серп, да чтобы еще острый был, это где такой взять, в музее только если
Гость
27 апреля 2021, 14:35
Даже не знаю, что тут больше впечатляет - айфон с серпом или отрезанные яйца и суицид... совсем-совсем не криминал?..
Гость
27 апреля 2021, 12:40
сам себе ? серпом? ога, верю. а ранее по делу об изнасиловании он чисто случайно не был оправдан ?
Гость
27 апреля 2021, 15:02
для чего акцент на телефоне, айфоны разные бывают можно и за 5 руб старенький купить, кто-то отомстил ему и под самоубийство подстроили, типа ничего не взяли, дак кто настроен на убийство тому вещи и не нужны, полиция и СК просто не хочет расследовать. Прежде чем такие выводы сделать нужно кучу экспертиз провести, скорее всего чтоб людей не запугивать так сказали.
Гость
27 апреля 2021, 15:49
Самоубийство? отрезал сам себе причинное место... тут не надо быть следаком, чтобы стало ясно, что его явно кто-то таким образом наказал. Т.е. чистой воды убийство. Самоубийца бы поступил иначе, во всяком случае не стал бы убивать себя таким образом.
мне одной озвученный метод для самоубийства кажется ненормальным?
27 апреля 2021, 12:30
Как это возможно вообще???
Гость
27 апреля 2021, 20:43
Читаю комментарии от главка и поражаюсь!!! Как можно сделать вывод о том,что смерть не носит криминального характера только потому что не ограбили потерпевшего🤦🏼‍♀️ А может мотивы были не корыстные?!?! Ужас!!! Пусть идут учить криминалистику🤦🏼‍♀️
Гость
27 апреля 2021, 19:54
Хотят сказать, что можно серпом самому себе яйца отсечь с целью самоубийства? 25-летнему парню? С айфоном и ноутбуком? Да у него жизнь удалась! Мы со Станиславским не верим!
Гость
27 апреля 2021, 17:33
я че то не понял зачем суициднику с собой телефон и ноутбук что бы серпом яички отрезать и зачем вообще это делать на берегу реки а не дома - ?
Странно, что местные аборигены одежду, айхон и серп не растащили.
Гость
27 апреля 2021, 12:55
,,,опрошенные свидетели подтверждают версию о суициде,,, , все это ФИНИШ!
Гость
27 апреля 2021, 12:24
Это я сейчас что такое прочитала?!🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ жесть какая!!!
Гость
27 апреля 2021, 12:23
Или наказал кто то...
Гость
27 апреля 2021, 14:13
Смерть не является криминальной 😂😂😂 Что-то мне кажется, что даже если человека на глазах у горелого застрелят, то он то же самое скажет - "Смерть не является криминальной"
27 апреля 2021, 17:13
Сейчас ещё один абзац допечатать, типа - руки были связаны за спиной!
Гость
27 апреля 2021, 17:42
"также установили очевидцев, на их глазах и произошли вышеописанные события." какого события? он вроде ничего не описал, только то, что нашли и что рядом лежало.
Гость
27 апреля 2021, 20:10
разгневанный муш поди любовника жены покарал.
Гость
27 апреля 2021, 12:25
Солевой наркоман похоже, они такое любят вытворять, ему показалось что у него там кто то живет, вот и резанул
Гость
27 апреля 2021, 14:44
Серпом по кокошам и нет криминала???? А, ну да, айфон же не тронут!!! Во логика у полисии.
Гость
27 апреля 2021, 12:23
Что не новость, то...
Гость
27 апреля 2021, 13:05
Весна, Россия, кризис, ипотека...........
Гость
27 апреля 2021, 12:34
Полиция без работы останется ведь, так нельзя!... раскрывать опять нечего😡
Гость
27 апреля 2021, 13:09
Так много что-то стало самоубийств... Или просто раньше о них не писали???
Гость
27 апреля 2021, 14:03
Какой суицид ? Где вы сейчас серп найдете? Они давно не валяются в каждой квартире. И что он его с собой принес , зачем?
Гость
27 апреля 2021, 18:25
серпом ампутировать половые органы непросто, нож то лучше... очень странно. похоже на убийство.
Гость
27 апреля 2021, 12:49
А молот где?
Гость
27 апреля 2021, 13:09
светлая память!.. родственикам крепится...
Гость
27 апреля 2021, 16:27
ничего себе, под корень отчекрыжили серпом и нет криминала ? может это святой дух поработал, тогда нет вопросов.
Гость
27 апреля 2021, 12:56
Аш ноги от такой новости подкосились. 😱😱😱
Гость
27 апреля 2021, 16:23
ну и спецы , им только бумажными стаканчиками заниматься....
27 апреля 2021, 16:15
То есть наличие нетронутых вещей при нехарактерных для самоубийства увечиях гарантирует что смерть не криминальная )) классно работаете товарищи 🤣🤣👍👍👍
27 апреля 2021, 12:49
А причем тут авто СК России да еще с номерами 2013г.
Гость
27 апреля 2021, 14:38
Капец.....😕
27 апреля 2021, 14:55
Безработный с ойфонгом? Узнай страну по новости.
27 апреля 2021, 19:17
Поистине самурайским духом нужно обладать для столь нетривиального сэппуку!
Гость
27 апреля 2021, 13:01
Наличие Айфона, хорошей одежды и мололодость не гарантирует долголетия и счастливой жизни.
Убийцы любят возвращаться на место преступления. Дело раскрыто, расходимся, посоны. Пенты, не благодарите.
27 апреля 2021, 15:13
очередной наркоша
Гость
27 апреля 2021, 15:19
сплошная романтика девушка шла и нашла парня
27 апреля 2021, 14:24
Самое жогово мелкой последней строкой. Такой заголовок просрали..
27 апреля 2021, 18:27
Странная логика какая-то: ели айфон не взяли, значит, смерть не криминальная. Это могло быть убийство из мести, и судя по способу совершения, так и есть. Ищите женщину.
27 апреля 2021, 20:15
Всмысле не криминальная? по частям лежит рядом с холодным оружием.
Гость
27 апреля 2021, 12:53
Девушка не случайно его нашла
Гость
27 апреля 2021, 14:46
Что?
27 апреля 2021, 16:07
хороший тамада, да и конкурсы веселые
Гость
27 апреля 2021, 20:34
Странные выводы, если вещи на месте, то не криминал... может он был целью...?!