перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Поверил в правосудие и получил 18 лет тюрьмы»: интервью из колонии с артистом Александром Килиным

Гость
26 апреля 2021, 15:37
Из этой ситуации надо сделать два вывода: 1. если решил проводить девушку, провожай до квартиры и передавай с рук на руки родителям; 2. никогда не признавайся в преступлении, как бы на тебя не давили, признание - это ВСЕГДА достаточно обоснованное сомнение
Гость
26 апреля 2021, 15:56
Под давлением показания подпишет любой, не обольщайтесь. Вопрос степени давления и времени. В этом и проблема, что вроде 21 век, в кино и по ДНК, и по биллингу, и по полиграфу, и съёмки с камер...а по факту-ничего этого никто искать не будет...
Гость
26 апреля 2021, 17:55
Жалко конечно парня,почти всю жизнь сломали Вышлите туда следака из Нижнего Тагила,который хоккеистов посадил Он быстро весь клубок размотает
Гость
26 апреля 2021, 15:59
Всё сидят - ни за что ! А по факту ?
Гость
26 апреля 2021, 15:17
Подписал признание? Обратного пути уже нет и быть не могло. Все остальное слова.
26 апреля 2021, 16:26
Скорее всего, он не виновен.
26 апреля 2021, 15:17
вопрос один: виновен или нет ? судья вынес свой вердикт, что то слишком много ошибок в последнее время в мире юриспруденции
Гость
26 апреля 2021, 21:00
А почему корреспонденты не спросили у него откуда на его носках взялась кровь убитой девушки и зачем он постирал ВСЮ одежду с той вечеринки, в том числе верхнюю и обувь? Носки подбросили?
Гость
26 апреля 2021, 15:57
Друзья могли бы посылку прислать или денег кинуть
Гость
26 апреля 2021, 17:52
Красивый парень. Даже и пачкаться бы не стал. Не виновен.
26 апреля 2021, 15:28
А почему нельзя дело на доследование отправить или как это называется? Из того. что я прочитала, явные нестыковки, а человека осудили...
26 апреля 2021, 15:26
мутная история... вряд ли это он сделал...
Гость
26 апреля 2021, 17:14
Когда начнут судить правоохранительные органы, за угрозы, давление, за то, что садят невиновных?
Гость
26 апреля 2021, 17:40
Какой он артист е1 вы чё снялся в рекламе в сериале эпизодическая роль и еще в какой то ерунде и уже артист а че сразу надо было писать заслуженный артист РФ, ага 18 лет ни за что так у нас все тогда сидят ни за что
Гость
26 апреля 2021, 20:09
Виновен 100% Невиновный получив почти 20ку совсем по другому будет говорить.
27 апреля 2021, 08:09
Не пойму, как можно себя оговорить в том, что не совершал, как бы ни "давили". Ведь так делаешь плохо не только себе, ибо посадят, но и всем. Настоящий преступник останется не свободе. А тут обвинили в изнасиловании и убийстве!
Гость
26 апреля 2021, 19:18
Все они не виновные,по пьяни делов начудят потом поддержку ищут, пусть сидит.
Гость
26 апреля 2021, 18:15
Виновен, чо щас плакаца
Гость
26 апреля 2021, 17:15
Правосудие при путенизме?? Да уж наивный(был) пацан. А ментовня на фотке сидит и уши греет. Как будто он военную тайну моет выдать
Гость
26 апреля 2021, 15:58
Он библиотекарь, а не на пром.зоне работает! Живёт не в бараке, где 100-300 человек, а в комнате на семерых! Можно сказать, по тюремный меркам, что в шоколаде, и зоны то особо не видел)!)
26 апреля 2021, 16:52
а полиграф??? отказ от прохождения полиграфа вот это было бы последним камешком на весах, что Виновен. а если НЕ отказывается, то почему не оглашается результат? а если НЕ проходил, то надо бы пройти. но если откажется, то значит виновен точно.
Гость
26 апреля 2021, 15:24
Алле колхозники! А микрорайон Садовый тут причем?
Гость
27 апреля 2021, 00:15
Дело ясное, что дело тёмное.
Гость
27 апреля 2021, 14:56
у е.1 то геи герои, то "авторитет" Ройзман, то убийцы якобы невиновные...
Гость
26 апреля 2021, 15:20
ну не бомж же ее из садовых усастков тразнул,они же старенькие у них не стоит .
Гость
26 апреля 2021, 19:19
По особо тяжким по УДО без признания вины отпускают разве? Признается, куда денется! АРТИСТ!!!
26 апреля 2021, 18:32
Местный ЛошагенЪ. Правда у Лошагена был адвокат со связями. и получил фотограф не максимум.
Гость
26 апреля 2021, 15:36
"перемещение Александра и девушки в ночь преступления следователи могли легко восстановить по биллингу в первые же дни. Но, по словам матери, следователи даже не забрали телефон молодого человека из дома, на ее взгляд, не проявив заинтересованность в деле." - каким образом, если телефон он забыл в баре? читала как-то новость и там писали, что на его одежде ( на носках вроде) обнаружили кровь убитой, одежду постирал а про носки забыл....