перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Екатеринбурге СК расследует попытку задушить полицейского

26 апреля 2021, 10:53
Не верю, что человек в здравом уме в наручниках может без причины набросится на сотрудника полиции. Это может произойти только по причине неправомерных действий со стороны сотрудника. И в этом случае, кто то заклеивает дверь обоями, или не хочет подыхать как овца и повторяет подвиг Николая Гасетлло..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 апреля 2021, 12:38
Допросы, должны сниматься на видео. Можно видео без звука, кто кого. Интересно😁
Гость
26 апреля 2021, 22:50
Где бы еще доверия словам полицаев взять. За Владимира Таушанкова когда убийцы ответят?
Гость
26 апреля 2021, 10:46
А ботаника и тех кто его оставил одного в кабинете, не приняв должные меры предосторожности, надо бы уволить за профнепригодность.
Гость
26 апреля 2021, 10:54
Пока российские полицейские страдают минимальный размер оплаты труда в Чили составляет 489.29 USD, примерно 38 000 рублей государства победивших эффективных менеджеров.
Гость
26 апреля 2021, 10:39
жаргончик однако... - отдыхает на курорте...- не по Уставу докладывает хотя это россия где больше преступников по ту, или по эту сторону.
Гость
26 апреля 2021, 10:30
Мне нравится как трут комменты)) не дают выразить сочувствие Колясику)))
Гость
26 апреля 2021, 10:54
Ну и от кого защитит такая полиция?...Реформу сделали - милицию на полицию, а где результаты?
Гость
26 апреля 2021, 11:06
Сами себя не могут защитить, как же они нас то защитят от преступников. Смез и грех . Бумажные стаканчики.
Гость
26 апреля 2021, 10:44
почему полицейские слабее преступников? надо качаться, следить за здоровьем, знать премы наверно. а то получается - у Фильки былы, Фильку и побили...-
Гость
26 апреля 2021, 10:15
Комментировать нечего. Причина и следствие, действие и противодействие, закон сохранения энергии. Все работает. И не надо писать что справедливости на этом свете нет. Вот если вместо нападавшего закладчика в сизо отправили бы полицейского на которого было нападение, то тут было бы что комментировать.
Гость
26 апреля 2021, 10:41
"— Поднимать руку на представителя МВД и тем более пытаться его убить по действующему законодательству является отягчающим обстоятельством." Когда тебя пытают в отделе и дубасят демократизаторами на акции, монстрации или в том же отделе МВД, выбивая нужны с тебя показания, то для одетых в форму сотрудников полиции упырей, данные действия, по видимому являются смягчающим обстоятельством. За которые награждают орденами и медалями, дают квартиры за сломанную руку сотрудника полиции, хотя по Конституции мы все равны. Если мне сломают рёбра или челюсть на митинге в отделе, то мне никто квартиру не даст, странно всё это. Или мне одному так кажется!?
Гость
26 апреля 2021, 10:45
Им выдали автоматы, чтоб не забрали пистолеты!!!
Можно здесь фото обоих, чисто для уточнения внешнего образа "силовика"? 😂
Гость
26 апреля 2021, 18:51
Горелых-то смотрю - остряк стал? Когда от него ждут комментарии про ментовской беспредел, то чего-то вообще - "как воды в рот набрал"! А тут прямо - "жжот"!!!!! "Отдыхает...", "...на курорте..."...!!! Может уже пора комиком стать???
Гость
26 апреля 2021, 11:24
Кадры надо ГОТОВИТЬ.
Гость
26 апреля 2021, 10:10
все правильно
Гость
26 апреля 2021, 10:52
Максимальный срок
Гость
26 апреля 2021, 11:47
Менты патриоты! Патриотов не трогай!