перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Судья огласил приговор поджигателю дома на Омской, где задохнулись восемь человек

Гость
23 апреля 2021, 14:48
Рядом с ним надо сажать тех, кто его нанял сжечь дома! Это же сделать нетрудно! Кто будет застраивать выгоревшие территории - там и ищите!
23 апреля 2021, 15:27
А заказчики опять на свободе?!!!!!! И сколько еще домов сгорит.
Гость
23 апреля 2021, 15:06
Сейчас на зоне скоропостижно скончается без свидетелей, а застройщик продолжит осваивать расчищенный участок.
Гость
23 апреля 2021, 15:08
Заказчиков нужно сожать однозначно до сих пор кто строить дома поджигают старые дома собственников
23 апреля 2021, 19:40
Для застройщиков бывший клиент ПНД - самый подходящий материал для организации подобных "процедур" выселения артачащихся жильцов из домов, на которые положил глаз застройщик. Даже, если и задержат такого, то он не сможет что-либо вразумительного сказать в своё оправдание. Поджечь он сможет, но "обдолбанными" застройщиком мозгами не поймёт, что за это его могут крепко наказать и никто его защищать, в убыток себе, не станет. Если бы его задержали на поджогах до того, как сгорели люди, и отправили снова в психушку, то и люди и сам он остался бы цел и на свободе. Пусть, и в психушке. Вывод, поджоги домов (участков) возле строек надо расследовать тщательнейшим образом. Даже не специалистам становится понятно, что случаи возникновения пожаров "на ровном месте", в домах, подлежащих сносу, чаще всего и вовсе вовсе не случайны. Ранее новоявленных капиталистов "мочили" киллеры, теперь, с помощью поджогов и идиотов очищают территории под массовое и высоко прибыльное строительство "муравейников". Раньше в домах лучины жгли для освещения, но город не сгорел, и ему уже 300 лет, хотя почти все постройки были деревянными. Делаем выводы, господа правоохранители и пожарники. Видеокамеры вам в помощь!
Гость
23 апреля 2021, 15:20
У нас как всегда, исполнитель сядет а заказчик (хозя участка стройки по соседству) будет гулять на свободе. А людей сожгли заживо😠😠😠
Гость
23 апреля 2021, 15:02
Вот у меня единственные вопрос: Зачем он это делал? Видимо кто-то платил ему
23 апреля 2021, 15:03
Когда приговорят Ксюшиных мучителей- извергов-убийц???
23 апреля 2021, 16:11
Он от нечего делать поджигал? Заказчиков никто поискать не хочет? Вроде как не очень сложно. Да и поджигатель, на сделку со следствием бы пошёл, чтобы всю жизнь не сидеть.
23 апреля 2021, 14:53
Никто не допустил мысли, что это не он? Я, конечно, материалов дела не видел, но что-то сдаётся мне, что повесили на парня 8 трупов.
один вопрос кто заказчик, если это он поджег думаю сдал бы заказчика с потрахами, а так много вопросов, кренделя видимо просто сливают как козла отпущения
Гость
23 апреля 2021, 15:00
Зная нашу исполнительную власть НЕ ВЕРЮ!
Гость
23 апреля 2021, 15:03
Сядет при Путине и выйдет при Путине.
Гость
23 апреля 2021, 14:48
Высшая мера это смерть. Е1 проверку не прошел
23 апреля 2021, 14:56
доказательства вины стремные. типа сам признался, попади в лапы ментов и при их желании, в убийстве Кенеди признаешься. билинг? это уже смешно. невнятная и нечеткая запись с камер которая не дает 100% опознания. был бы человек подходящий, а дело всегда пришить можно. а вот это уже страшно.
Гость
23 апреля 2021, 15:01
Вот интересно Ладину кошмары не снятся после оглашения приговора
Гость
23 апреля 2021, 18:25
сначала думал что суровое слишком наказание, но не так оно, если это он действительно. Тут смотря как рассматривать дело. Маньяк не подходит. Тут либо террорист, либо наемник. но у наемника задача сделать жилье непригодными, а не убивать людей. А сделано именно так, хоть может и не предумышленно. Поджечь подъезд самое простое, но и самое страшное. И если в других случаях тоже были жертвы, и он потом продолжил, то наказание правильное. Впрочем зачем пожизненно, просто сжечь так же. наказание должно соответствовать содеянному, но если доказано.
23 апреля 2021, 21:14
машины жгут некого найти не могут, а тут сразу нашли.
23 апреля 2021, 16:02
мотив поджигателя?
23 апреля 2021, 19:06
Налогоплательщики России(мы) теперь будем его кормить до конца его жизни.... Нас за что наказываете? Новичка не заслужил?
24 апреля 2021, 11:14
Тебе самому пора голову включить и понять, что налогоплателтщики являются спонсорами государства... Не знал? Или не захотел знать?
Гость
23 апреля 2021, 15:06
В 90ые даже представить себе такое невозможно было В путенской рашке -норма!
24 апреля 2021, 02:24
Это что, хильфсвиллиге, добровольный помощник - друг застройщика что ли? Тоже мне Зоя Космодемьянская нашлась в 2021-то году...
Гость
24 апреля 2021, 08:43
Поджоги у него раньше были, его ловили на этом, тогда почему не проверяли его странные наклонности? У парня психические отклонения - давно бы его в лечебницу отправили, и глядишь, люди бы живые остались.
Гость
23 апреля 2021, 17:40
какой заказчик? чего вы выдумываете. Это вам не кино... человек так развлекается. Кому то нравится танцевать, а вот ему поджигать. Это опасный человек для общества. Представьте если он ваш дом бы поджог? тоже бы его защищали?
10 мая 2021, 11:20
В каком месте я его защищаю? Пока садят пешек, ничего не изменится. Ответственность должны нести те, кто принимает решения.
Гость
23 апреля 2021, 15:10
Напишите про девочку из мексики, нашлась или нет?
Гость
23 апреля 2021, 18:20
Шмот он неплохой закупил на деньги от застройщиков, но вот посидеть придется всю жизнь.
Гость
23 апреля 2021, 15:22
Да я тоже насчет судьи. Стремновато
Гость
24 апреля 2021, 06:46
Ничего не меняется в нашем сизо,все так же кумовья,закидывают новоприбывших в пресс камеры,а козлы выбивают признания под шумок телевизоров.Методы одни те же,как и 20 лет назад!
Гость
11 марта 2024, 13:47
Живодер
Гость
23 апреля 2021, 14:45
Так его.
Гость
23 апреля 2021, 20:31
Мало пж, но больше не дают
Гость
23 апреля 2021, 22:12
Если с поджигателем так жестко, то уж с делом Ксении точно так должны поступить!!! Я очень надеюсь!
Гость
23 апреля 2021, 15:14
Напишите лучше про барсука которого женили пока он спал
Гость
23 апреля 2021, 18:38
Правильное решение
24 апреля 2021, 01:13
Смертную казнь зря отменили....зря
Гость
23 апреля 2021, 15:01
Мордератор, ау
Гость
23 апреля 2021, 15:00
Адвокат наверное «хороший»
Гость
23 апреля 2021, 14:45
Ничего страшного, пускай посидит в неволе, это полезно!
Гость
23 апреля 2021, 14:55
Освободить и депортировать в европу. Дешевле выйдет
Гость
24 апреля 2021, 07:52
Какая разница др дома поджигал он или нет...8 трупов один фиг.И не важно сам он их подрезал или пожар унес их жизни,который он устроил!!! И говорить,что сурово за 8 человек? И да,всем коментаторам,которые тут чешут про то,что его подставили или наняли-если б было кого сдавать и на кого валить вину,то он бы это сделал,когда пожизненное в дали замаячило!!!Смысл скрывать,когда жизнь и так уже топку покатила?И на суде бы орал,что его оговлрили и заставили подписать по этому эпизоду.Не говорил же так,потому что доказано все.
24 апреля 2021, 08:42
Вот такие вот "умники" потом выходят требовать справедливости. Они же лучше всех згают как кому жить и как кому не жить....
Гость
23 апреля 2021, 15:26
Мало
Гость
23 апреля 2021, 16:10
Но его поймали на Шефской. На чем основывается его причастность к поджогу на Омской?