Екатеринбуржца, открывшего стрельбу на Новомосковском рынке, будут судить
23 апреля 2021, 12:50
Гость
23 апреля 2021, 18:26
вы нафига вырезаете, как у другого пистолет оказался? и ваще чё за дибил, как ему дали разрешение-там объясняют как пользоваться оружием-конченный. а откуда у второго пистоль??? тоже был?
Гость
23 апреля 2021, 19:05
Вообще не понял, у обоих пистолеты? Оба шмаляли друг в друга. Или один стрелял, изображая пистолет пальцем? А кто из них виноват?
"Екатеринбуржец открыл стрельбу на Новомосковском рынке из-за старой Nokia. Теперь его будут судить"
Что-то не то в названии новости, не читабельно. Торопились что-ли?
По идее, она должна звучать так, примерное): "Мизантропу, стрелявшего на Новомосковском рынке, назначена дата судебного разбирательства. Ему грозит от 3 до 8 лет лишения свободы"
Гость
23 апреля 2021, 14:12
Будни областников, телефон сломали, по голове надавали, постреляли в него, теперь еще судить будут
ни чего не понял, но очень интересно
p/s там оба стреляют, кого судят ???
Гость
23 апреля 2021, 13:11
Не ту мелодию для видео поставили. Стоит попробовать что-нибудь из Бенни Хилла
Гость
23 апреля 2021, 13:14
Вы вообще с ума посходили? Реально готовы перестрелять друг друга?
Гость
23 апреля 2021, 13:54
Лет 5 назад с подобными ремонтниками столкнулся на Малышева, конторка называлась РУКИ ИЗ ПЛЕЧ, зарегистрирована была якобы в Питере. Проверил по адресу- там и близко подобной не зарегистрировано. Айпад мучили 3 недели, пока все хорошее не выпаяли. Хотел сделать что-то в ответ сволочам, но ведь страдать из-за у-бков неохота. ОПАСАЙТЕСЬ ТВАРЕЙ, ИХ ХВАТАЕТ!
Гость
23 апреля 2021, 15:25
Как видно из видео, стреляли оба оппонента, но судят одного, пахнет коррупционной составляющей.
Поразил чувак с "вертушкой" в воздух.
Зачем это было делать?
Потом тупо стоял без действий.
Думаю Nokia тут не причём, есть более криминальный подтекст, возможно парни приехали выбивать долг с "товарища" или иной какой-то косяк за ним.
Гость
23 апреля 2021, 13:12
Дерьмо эти травматы. Толку нет. 14 выстрелов. Нож тише и лучше
Гость
23 апреля 2021, 14:05
А он точно екатеринбуржец?
Гость
23 апреля 2021, 14:33
Я без волыны никуда. А в машине муха лежит на всякий.
Гость
23 апреля 2021, 20:06
""Как хорошо, что в нашей сказочной стране огнестрел запрещён. В пиндоштатии с начала года уже 150 массовых убийств""
- Вот именно хорошо. Если бы в раиссии была свободная продажа оружия - как в США.... СТАЛИНГРАД 1943 ГОДА ОТДЫХАЕТ! ГОРОДА БЫ ПЫЛАЛИ!!
Старые Нокии и Филипсы не пилингуются.Точнее очень плохо...АНтенны у них мощные))Сигнал ловят,хоть в подвале ,хоть в горах.Так как ловят сигналы даже с самых дальних антен..По этому область по биллингу это пол города).Не чипованные еще)))
Гость
23 апреля 2021, 16:07
Что за трамват, из которого нужно 14 выстрелов сделать?
Гость
23 апреля 2021, 17:00
Детский сад😅
Гость
23 апреля 2021, 18:44
Вот если бы из мерса стрелял, да в центре, тогда бы простили!
какбэ новая ночка8800 под червонец денег стоит, может, и у стрелка была в идеале, а ее закоцали и компенсировать не захотели. в 90-е за меньшее на очистные увозили..
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-в.
747мм 60%Екатеринбуржца, открывшего стрельбу на Новомосковском рынке, будут судить